CAHEKP's Добро пожаловать :)

Объявление

Внимание новая тема в разделе https://cahekp.mybb.ru/viewforum.php?id=38 -- ТОВАРИЩИ, НАС ТЕПЕРЬ 150!!!!ОТМЕЧАЕМ---- ----внимание новый раздел СИМПОЗИУМ заходить всем------ Добро пожаловать на наш форум, форум где КАЖДЫЙ кто придумает интересную тематику для общения - обязательно станет модератором этой тематики (см. раздел "книга жалоб")--- Надеемся, что тут вам будет уютно и интересно :) Со всеми интересующими вас вопросами и предложениями пишите Верховному Админу D!MO$'у (dimos2@tut.by) и его заму GlorX'y (fst90@mail.ru) ЛС также никто не отменял :))) ---спасибо за внимание ----- D!m0$ и GLorX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CAHEKP's Добро пожаловать :) » Книга Жалоб и Предложений » Куда деваются мои сообщения


Куда деваются мои сообщения

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Бывает так: вроде отправил сообщение на форумя, оно появилось, затем (желательно в один прекрастный день) внезапно исчезло... :O ужас! Да похоже и не оно одно, но выглядит так как-будто ничего и не было.....

Дык знайте что это - я вырезаю ваш флуд и офф топ (неуместные бессмысленные сообщения и сообщения далекооооо не по данной теме, если офф топ - интересный, то - оставляю  :boast:
Товарищи модеры - не берите с меня пример, а то навырезайте там у себя....лучше я этим займусь, у меня опыт - мне виднее что топ что не в топ. Кто против - прошу в тык  :kent:  :black_eye:

0

2

У меня подобного еще не было, только мой флуд удаляли, а чтоб само сабой не разу не было

0

3

Steve_00дофига написал(а):

У меня подобного еще не было, только мой флуд удаляли, а чтоб само сабой не разу не было

не войлнуйся - обещаю что ещё будет  ;)  ;)  ;)

0

4

D!m0$ написал(а):

не войлнуйся - обещаю что ещё будет

Я заметал :( Зачем ты удалил мои посты в топике "Рассказ из трех слов"? Из-за того что в расказе появился персонаж с именем D!m0$?

0

5

Steve_007 написал(а):

Из-за того что в расказе появился персонаж с именем D!m0$?

нет, я изначально захотел Лукашенку туда вставиить, да и рассказ пошёл в бесмысленный тупик.....
насчёт D!m0$-а притензий - не имею, главное чтобы интересно получилось...

0

6

Так давайте писать! А вдруг из этого вполне нормальный рассказ получится?

0

7

А почему у меня так мало написанных сообщений? ПРошлый раз было 45, а теперь 28! Что за дела? И почему у меня стоит статус "стеснительный"?

0

8

Rusher написал(а):

А почему у меня так мало написанных сообщений? ПРошлый раз было 45, а теперь 28! Что за дела? И почему у меня стоит статус "стеснительный"?

Давай разбираться....с каких пор это у тебя?
Может кто-то удалил топик где ты много постил... :\
Извиняюсь за неудобство....всё исправляю сию же минуту

0

9

Rusher написал(а):

И почему у меня стоит статус "стеснительный"?

Ты теперь можешь сам менять себе статус"заходишь в свой профиль-персональный и в графе статус пишешь что те нужно!!!"

0


Вы здесь » CAHEKP's Добро пожаловать :) » Книга Жалоб и Предложений » Куда деваются мои сообщения