CAHEKP's Добро пожаловать :)

Объявление

Внимание новая тема в разделе https://cahekp.mybb.ru/viewforum.php?id=38 -- ТОВАРИЩИ, НАС ТЕПЕРЬ 150!!!!ОТМЕЧАЕМ---- ----внимание новый раздел СИМПОЗИУМ заходить всем------ Добро пожаловать на наш форум, форум где КАЖДЫЙ кто придумает интересную тематику для общения - обязательно станет модератором этой тематики (см. раздел "книга жалоб")--- Надеемся, что тут вам будет уютно и интересно :) Со всеми интересующими вас вопросами и предложениями пишите Верховному Админу D!MO$'у (dimos2@tut.by) и его заму GlorX'y (fst90@mail.ru) ЛС также никто не отменял :))) ---спасибо за внимание ----- D!m0$ и GLorX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Valve, Steam, Half-Life...

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Я очень долго ждал Half-Life 2: Episode One и теперь когда он вышел хочется взять монтировку и сходить в гости к Гейбу Ньювелу :mad:  (директор Valve).
Они сволочи!!!! Пиратка вышла быстрее лицензии, но в нее играть невозможно! (хвалю!, защита у HL2 не пробиваемая) В пиратке постоянно отключается искуственный интелект, у персонажев нету мимики...
Ладно, а лицензия?! Модемщики вешайтесь, потому-что лицензионный HL чтобы запустить и играть нужно подключиться к интернету и не отсоединяться до тех пор пока не выйдешь из игры! Лицензия стоит 300р. (10$) и в ее можно запустить только с одного компа!!! Вместе с лицензионным диском дается карточка, на ней есть защитный код, его стераешь и там секретный код, вводишь и игра активируется (конечно надо быть постоянно подключенным к инету).
Вот сейчас думаю, стоит ли покупать Episode One или нет. Хотя мой друг купил, причем у него выделенка, думаю можно будет поиграть у него :D

0

2

Steve_007 написал(а):

В пиратке постоянно отключается искуственный интелект, у персонажев нету мимики...

патчей пару поставил и всё прошло....играю нормально, мимика есть, отключения интелекта исчезли, вылеты - тоже, даже патч есть повышающий быстродействие...

Steve_007 написал(а):

Вот сейчас думаю, стоит ли покупать Episode One или нет.

Лучше - качай патчи, целее нервы будут и кошелёк...

0

3

Стёпа, вот решил тебе патчи сам выслать (чтобы ты не парился долго).....
ссылка доступна только 30 дней, торопись  :)
не знаю как на эпизоды, но на 2-ю халву идёт исправно....на первый эпизод тоже пойдёт, только патч на движения губ - не надо ставить....
инструкция - внутри....весит всё около мегабайта...наслаждайся

http://avral.ru/?567
пароль: 1

0

4

D!m0$ написал(а):

Стёпа, вот решил тебе патчи сам выслать (чтобы ты не парился долго).....
ссылка доступна только 30 дней, торопись  smile
не знаю как на эпизоды, но на 2-ю халву идёт исправно....на первый эпизод тоже пойдёт, только патч на движения губ - не надо ставить....
инструкция - внутри....весит всё около мегабайта...наслаждайся

:yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:
Ты только что спас половину Новосибирска (я серьезно, этот патч разлетиться ОЧЕНЬ быстро)
ОГРОМНОЕ Спасибо!!!!!

0

5

Steve_007 написал(а):

Ты только что спас половину Новосибирска (я серьезно, этот патч разлетиться ОЧЕНЬ быстро)
ОГРОМНОЕ Спасибо!!!!!

-НА ЗДОРОВЬЕ!
Я очень рад за всех вас, силу я почувствовал...
если что, давай людям мои координаты....  ^_^

0

6

я сделал проще... прождал 3 недели после оф. выхода и купил нормальную пиратку с русским (голосовым) переводом (голоса те же как и в HL-2 :) ) без глюков и неработающей мимики. И патчи не нужны :)

0

7

А мне повезло, я пиратку ваааааааааааще реальную нашёл!!!!!!!!!! Интелект не отключался не разу!!!!!!!!!!!1 А позже патч на мимику скачал..................... но заново проходить не стал.......
------------------------- Я больше в КС 1.6 люблю погамать по сетке, вот это тема ---------------------

0

8

Кто мышь Logitech MX518 за дёшиво видел???

0

9

И ещё вопрос, когда стат мой с молчаливого поднимится???
Скока сообщений надо накатать???

0

10

v@lenOk написал(а):

Кто мышь Logitech MX518 за дёшиво видел???

Смотря в каком государстве и в каком городе
не видел пока. а свой logitech mx 310 в Бобруйске взял за 25 $

0

11

Glorh написал(а):

с русским (голосовым) переводом (голоса те же как и в HL-2  )

не с таким же :) Озучивали другие актеры!
Кляйнер говорит например голосом кузи :rofl:

Steve_007 написал(а):

лицензионный HL чтобы запустить и играть нужно подключиться к интернету и не отсоединяться до тех пор пока не выйдешь из игры!

"Лжешь собака! Аз есмь царь!" соединение требуется только при установке!!! При этом он закачивает около 5 или 15 метров (не помню точно)
После установки можно играть без инета! Стим запустится "автономно"...
В онлайне надо быть только если играешь по инету (и надо качать все патчи!)

Steve_007 написал(а):

мой друг купил, причем у него выделенка, думаю можно будет поиграть у него

пжалуста, но только после 1 декабря :)

А вообще лицензия рулит!
На этом диске еще находятся: HL2:DM & HL DM: Source
Одним щелчком мыши можно подрубиться к офф серверу игры и играть!
А HL2:DM это вообще нечто! Педставьте Хедшот Унитазом челу который играет скажем на чукотке :)
ХЛ Объединяет :)

ЗЫ Еще ВоВ рулит :rofl:

Отредактировано Slashar (15-11-2006 08:44:24)

0

12

Slashar написал(а):

"Лжешь собака! Аз есмь царь!" соединение требуется только при установке!!! При этом он закачивает около 5 или 15 метров (не помню точно)

Да уже знаю ^_^

Slashar написал(а):

Кляйнер говорит например голосом кузи

Да! А кстати так даже лучше! "А Кузя с горочки спустился..." (с).

Slashar написал(а):

пжалуста, но только после 1 декабря

Му-ха-ха! Я буду играть у себя! Скоро выделенку безлимитную потцепят! :yahoo:

Slashar написал(а):

А вообще лицензия рулит!

Пираты маздай! Их п*здть надо! Как п*здят "хачиков" скинхеды!!! :mad:

0

13

Steve_007 написал(а):

Пираты маздай! Их п*здть надо! Как п*здят "хачиков" скинхеды!!! :mad:

НЕ так уж всё и плохо, с нашими зарплатами можно "питаться" пиратками, смотрю люди начал больше интересоваться лицензионным ПО, у нас например -проблема достать литцензионную копию игры, а с Москвы пиратки везут по 1.5$-2$ а продают у нас за 4-5$ Тож козлят :)

0

14

Я купил пиратку Half-Life 2
На диске было:
HL2 (Русский голос!)
HL2 Ep 1
HL2 Dead Sector
HL2 Lost Coast
HL Blue Shift

0

15

X1n
Кушай с булочкой :dry: а я лучше в лицензию поиграю

0