CAHEKP's Добро пожаловать :)

Объявление

Внимание новая тема в разделе https://cahekp.mybb.ru/viewforum.php?id=38 -- ТОВАРИЩИ, НАС ТЕПЕРЬ 150!!!!ОТМЕЧАЕМ---- ----внимание новый раздел СИМПОЗИУМ заходить всем------ Добро пожаловать на наш форум, форум где КАЖДЫЙ кто придумает интересную тематику для общения - обязательно станет модератором этой тематики (см. раздел "книга жалоб")--- Надеемся, что тут вам будет уютно и интересно :) Со всеми интересующими вас вопросами и предложениями пишите Верховному Админу D!MO$'у (dimos2@tut.by) и его заму GlorX'y (fst90@mail.ru) ЛС также никто не отменял :))) ---спасибо за внимание ----- D!m0$ и GLorX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CAHEKP's Добро пожаловать :) » О сайте » Как вам мой новый форум?


Как вам мой новый форум?

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Ну, господа, как вам мой новый форум? Прилично?

0

2

просто отпад но я всё-таки мучаюсь где найти Delphi 7 или хотя бы 6 пришли хоть адрес.

0

3

Вот тебе адрес до рабочей Delphi 7. Кряка не вижу, а весит 173 метра...
Если хочешь, качай! ^_^
ftp://ftpd.borland.com/download/delphi/ … nstall.exe

0

4

а по меньше ни где нету

0

5

А по-меньше - нет. Это коммерческая программа и издается у нас пиратами только на CD. На дискете нигде не найдешь! ^_^

0

6

Саня, дарова! Форум ничего... Прикольный... Сам писал? ;)
Есть парочка вещей, которые мне, как пользователю, не удобны:
- ссылка на главную страницу называется "список"... Чет-то не в тему... :\ Обозвал бы как-нить по-другому... Что-нибудь в районе "главная форума", а то я не сразу нашел выход из настроек ;)
- Будь человеком, сделай аваторы 128х128, а то в размерах 120х120 я ничего путнего не нашел... ;)

0

7

саня а borland pascal не напишешь где найти cool

0

8

небольшая просьба к форумчанам. Если захотели дать объявление типа: "ищу ссылку\у меня проблема\помогите!" то милости прошу в свежесозданную ветку форума "поможем\ найдём\разберёмся" в разделе "обо всём" любителей флудить милости просим в раздел "флуд - forever"....
спасибо за внимание... :-)

0

9

А вот меня очень интересует, на форуме есть какие-нибудь правила???

0

10

STEVE_007> А вот меня очень интересует, на форуме есть какие-нибудь правила???
Неа, я ничего не ставил. =)))
Все, что было, то и оставил, по умолчанию... ^_^

0

11

Семиус> саня а borland pascal не напишешь где найти cool
Вот ссылка на Borland Pascal 7.0 -> http://borlpasc.pp.ru/arj/bp7.rar
Не знаю почему, но сохранялась она у меня как текстовый файл... =)
На самом деле, это архив. Весит 13 метров... Если опять много, могу на
досуге повырезать ненужное из него самого, тем самым, уменьшив
размер до минимума.

0

12

Народ, я понимаю, что вне правил, но это преходит в грубый и наглый оффтопик!!

0

13

спасибо саня пойдет ну можно повырезать
.

0

14

Сань форум нормальный, но с дизайном сайта не сочетается.

0

15

Надо бы подумать, как сделать так, чтобы сочетался... =)

0

16

to cahekp
to 11111

Да ладно... И то и другое хорошо... А подстраивать одно под другое :
"Хотели как лучше, а получилось как всегда...."....=) 
Все и так хорошо...=)

0

17

да он прав так скоро продолжение школьника выйдет;)

0

18

Отличный форум :)
Отличный сайт :cool:

0

19

OOMPH написал(а):

Отличный форум :)
Отличный сайт :cool:

Как говориться - коротко и ясно...=) Правильно... "Хороший человек никогда не скажет правду, если она может обидеть хозяена сего творения"... =) Вы не подумайте... я это просто так сказал... Сайт и все что с ним связано(включая автора...=)) просто класс...=) Чесно!=)

0

20

А я и не пытаюсь сказать неправду :)
Человек делает хорошее, а главное нужное дело! Может и не все получается, но уже видно что человек может достичь многого...
во блин загнул то :P

0

21

OOMPH написал(а):

А я и не пытаюсь сказать неправду :)
Человек делает хорошее, а главное нужное дело! Может и не все получается, но уже видно что человек может достичь многого...
во блин загнул то :P

Угу =)

0

22

Спасибо-спасибо! Из-за таких прекрастных слов, ради вас всех...  Все же придется этих двух Школяров, блин, доделать... =)

0

23

А как же? Разработку заморозошь все обидятся и уйдут))))) А вообще форум и сайт клёвые. Даже если школьника ни будет, буду сдесь сидеть(сё равно что-нить интересное от скуки сделаешь.)

0

24

to OOMPH
А я не говорил, что ты сказал не правду...=)

GooLick написал(а):

я это просто так сказал...

... Вот так!...=)

cahekp написал(а):

Спасибо-спасибо! Из-за таких прекрастных слов, ради вас всех...  Все же придется этих двух Школяров, блин, доделать... =)

Доделай... плз... потом столько прекрасных слов польеться(без сомнений!), что воля не волей возьмешся ты за "Школьник4:возвращение"(simple)...=)

kogemrka написал(а):

...Даже если школьника ни будет....

Ух не нравятся мне такие фразы....=)

0

25

Ой! Както непроизвольно напаисал... Усё! Печатую страницу с этой моей фразой, одеваю амулет угу-угу и начинаю ритуально плясать вокруг ритуального костра ритуального созжения ритуально проклятой надписи =)

0

26

GooLick
kogemrka

Полно Вам, господа!

0

27

Ээм... мы жывы? или уже совсем переехали...

0


Вы здесь » CAHEKP's Добро пожаловать :) » О сайте » Как вам мой новый форум?