CAHEKP's Добро пожаловать :)

Объявление

Внимание новая тема в разделе https://cahekp.mybb.ru/viewforum.php?id=38 -- ТОВАРИЩИ, НАС ТЕПЕРЬ 150!!!!ОТМЕЧАЕМ---- ----внимание новый раздел СИМПОЗИУМ заходить всем------ Добро пожаловать на наш форум, форум где КАЖДЫЙ кто придумает интересную тематику для общения - обязательно станет модератором этой тематики (см. раздел "книга жалоб")--- Надеемся, что тут вам будет уютно и интересно :) Со всеми интересующими вас вопросами и предложениями пишите Верховному Админу D!MO$'у (dimos2@tut.by) и его заму GlorX'y (fst90@mail.ru) ЛС также никто не отменял :))) ---спасибо за внимание ----- D!m0$ и GLorX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CAHEKP's Добро пожаловать :) » МУЛЬТиМЕДИА » Русификация игр!


Русификация игр!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Мне интересно есть ли какието программы для русификации игр,или какието способы.Подскажите кто знает!

0

2

bogdan написал(а):

Мне интересно есть ли какието программы для русификации игр,или какието способы.Подскажите кто знает!

Я знаю один способ:
1. Берёшь деньги...
2.Идёшь в магазин...
3.Спрашиваешь ххх Русскую версию...
4.Подходишь к кассе...
5.Оплачиваешь...
6.И вот те Русифицированная игра...

0

3

способ два :)

ищешь в английской версии игры папку с language pack'ами, открываешь файл english блокнотом, и переводишь,,,, (эт если повезет вообще найти такой файл :) )

если игры популярные, типа CS, HL1-2 и др. то можно найти русификаторы на фан сайтах этих игр...

0

4

Я знаю один способ:
1. Берёшь деньги...
2.Идёшь в магазин...
3.Спрашиваешь ххх Русскую версию...
4.Подходишь к кассе...
5.Оплачиваешь...
6.И вот те Русифицированная игра...

Тышо ты умный я бы недогадался!!!!!Но с начала найди мне ету игру на диске!!!

Отредактировано bogdan (22-08-2006 22:17:41)

0

5

способ два

ищешь в английской версии игры папку с language pack'ами, открываешь файл english блокнотом, и переводишь,,,, (эт если повезет вообще найти такой файл  )

Нада попробывать!!!

0

6

Есть программа для взлома программ и русификации игр! Я ей пользуюсь больше года. Называется Resource Hacker!

0

7

Огромное спасибо Rusher!!!!!Перевёл наконец-то!

0

8

:yahoo:  молодец...
я кстати эту прогу забыл упомянуть... :O

0

9

Кто хочет русифицированные игры всего за 1$? Качественно и без обмана....

0

10

Чего парится?! Заходите на wwwzoneofgames.ru - руссификаторы есть почти на все игры

0


Вы здесь » CAHEKP's Добро пожаловать :) » МУЛЬТиМЕДИА » Русификация игр!