CAHEKP's Добро пожаловать :)

Объявление

Внимание новая тема в разделе https://cahekp.mybb.ru/viewforum.php?id=38 -- ТОВАРИЩИ, НАС ТЕПЕРЬ 150!!!!ОТМЕЧАЕМ---- ----внимание новый раздел СИМПОЗИУМ заходить всем------ Добро пожаловать на наш форум, форум где КАЖДЫЙ кто придумает интересную тематику для общения - обязательно станет модератором этой тематики (см. раздел "книга жалоб")--- Надеемся, что тут вам будет уютно и интересно :) Со всеми интересующими вас вопросами и предложениями пишите Верховному Админу D!MO$'у (dimos2@tut.by) и его заму GlorX'y (fst90@mail.ru) ЛС также никто не отменял :))) ---спасибо за внимание ----- D!m0$ и GLorX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CAHEKP's Добро пожаловать :) » ФЛУД И ОФФТОП » Аватарфильм


Аватарфильм

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вочти каждую неделю на моей аватаре будет выходить новый блокбастер! :rolleyes: Делаю на скорую руку, так что не судите строго. Все сделано в Macromedia FLASH 8 (Супер прога!)
И хотелось бы узнать какие у вас идеи (ну там STAR_WARS сделать или матрицу, а то я уж и не знаю)

0

2

Steve_007 написал(а):

ну там STAR_WARS сделать

сражение на заснеженной планете HOTH (начало 5 эпизода) Ну там ещё ходаки наступают (ещё их АТ-АТ называют)...

0

3

КИНГ КОНГ - РУЛИТ!!!,  :lol:  надо тебе на сайте сделать музей аватарок

0

4

D!m0$ написал(а):

надо тебе на сайте сделать музей аватарок

Я уже думал об этом :) Но посмотрим как дела пойдут.

А насчет следущего фильма, я сделаю Терминатора :yahoo:

0

5

желательно 2-го, а то я посмотрев третий не захотел смотреть 4-й (его уже снимают :) ) :friends:

0

6

Как раз второй и будет ^_^ Странно что снемают четвертого, после третьего сказали что больше снемать не будет.

0

7

Steve_007 написал(а):

Странно что снемают четвертого, после третьего сказали что больше снемать не буде

да, странно... :mda:

0


Вы здесь » CAHEKP's Добро пожаловать :) » ФЛУД И ОФФТОП » Аватарфильм