CAHEKP's Добро пожаловать :)

Объявление

Внимание новая тема в разделе https://cahekp.mybb.ru/viewforum.php?id=38 -- ТОВАРИЩИ, НАС ТЕПЕРЬ 150!!!!ОТМЕЧАЕМ---- ----внимание новый раздел СИМПОЗИУМ заходить всем------ Добро пожаловать на наш форум, форум где КАЖДЫЙ кто придумает интересную тематику для общения - обязательно станет модератором этой тематики (см. раздел "книга жалоб")--- Надеемся, что тут вам будет уютно и интересно :) Со всеми интересующими вас вопросами и предложениями пишите Верховному Админу D!MO$'у (dimos2@tut.by) и его заму GlorX'y (fst90@mail.ru) ЛС также никто не отменял :))) ---спасибо за внимание ----- D!m0$ и GLorX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CAHEKP's Добро пожаловать :) » ФЛУД И ОФФТОП » Какую музыку вы слушаете


Какую музыку вы слушаете

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Какую музыку вы слушаете?
ПОП

0% - 0
Rap

33% - 2
R'n'B

0% - 0
D'n'B

0% - 0
Electro

0% - 0
Rock

16% - 1
Heavy Metal

33% - 2
Другую

16% - 1
Голосов: 6

1

Я рэп

0

2

Punk Rock  forever

0

3

Панк-Рок! (и бывает иногда немного метала, альтернативы и т.д.) На все остальное мне нас*ать!

0

4

весь металл(кроме лёгкого и хардкора) и альтернатива

0

5

весь металл(кроме лёгкого и хардкора) и альтернатива

аналогично :) ... и свои вкусы вроде менять не собираюсь...

0

6

Много на сайте рокеров.

0

7

ATM написал(а):

Я рэп

Полность с тобой солидарен!!!
Остальное всё, ну практически Ганэ...

РЭП руллит!!!!!!!!

0

8

ATM написал(а):

Много на сайте рокеров.

сам ты рокер, рок маст дай!
МЕТАЛЛЛ - РУЛИТ!!!!!!!!!!!

0

9

D!m0$ написал(а):

сам ты рокер, рок маст дай!

По окуратнее с РОКом! Если я скажу что слушаю РОК! Это не значит что я слушаю: Би2, Чечерина, Земфира, Звери и другую хрень... Это не рок, эт скорее "Русский Рок" или "Псевдо-Рок".
А так слушаю Панк. System Of A Down не мое и весь металл тожа (хотя бывает что слушаю, но не фанатею)
Умей уважать и мнения других! рЭпаков, и даже ПОПсовиков (главное чтоб они это слушали не из-за "моды", главное чтоб им это по настоящему нравилось. Я знаю людей кто по настоящему фанатеет от той же ПОПсы)

0

10

D!m0$ написал(а):

сам ты рокер, рок маст дай!

Во первых я не рокер,а во вторых Стив прально сказал,уважай интересы других. ;)

0


Вы здесь » CAHEKP's Добро пожаловать :) » ФЛУД И ОФФТОП » Какую музыку вы слушаете