CAHEKP's Добро пожаловать :)

Объявление

Внимание новая тема в разделе https://cahekp.mybb.ru/viewforum.php?id=38 -- ТОВАРИЩИ, НАС ТЕПЕРЬ 150!!!!ОТМЕЧАЕМ---- ----внимание новый раздел СИМПОЗИУМ заходить всем------ Добро пожаловать на наш форум, форум где КАЖДЫЙ кто придумает интересную тематику для общения - обязательно станет модератором этой тематики (см. раздел "книга жалоб")--- Надеемся, что тут вам будет уютно и интересно :) Со всеми интересующими вас вопросами и предложениями пишите Верховному Админу D!MO$'у (dimos2@tut.by) и его заму GlorX'y (fst90@mail.ru) ЛС также никто не отменял :))) ---спасибо за внимание ----- D!m0$ и GLorX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любимый жанр

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Ваш любимый жанр
Квест

14% - 1
Стрелялка

0% - 0
Приключение

14% - 1
Аркада

14% - 1
Гонки

0% - 0
Спортивные

14% - 1
Симулятор

42% - 3
Голосов: 7

1

Голосуйте за ваш любимый жанр.

0

2

Проголосовал за симуляторы. Авиосимуляторы руль! Особенно X-Plane :)

0

3

По моему это где-то уже было (на форуме)  ^_^

0

4

Steve_007 написал(а):

Проголосовал за симуляторы. Авиосимуляторы руль! Особенно X-Plane

Мне тоже нравится на джое играть!

D!m0$ написал(а):

По моему это где-то уже было (на форуме)

Я не нашёл :sorry:

0

5

Ну зато тема ожила, а это главное! :)

0

6

КВЕСТ рулит!!!
Типа сакрид и всё в том же духе!!!!

0

7

чё то я рпг не нашёл очень мне рпгшки нравятся и адвентуры

0

8

Trash написал(а):

чё то я рпг не нашёл очень мне рпгшки нравятся и адвентуры

РПГ-это приключения

0

9

Симулятор, спортивные и гонки как-то порознь....  ;)  хотя это всё  надо было сунуть в категорию "симулятор"
А любимый жанр" Аркада", не знаю но какое-то невидимое чувство заставляет трепетно относиться к этому жанру...

0

10

D!m0$ написал(а):

Симулятор, спортивные и гонки как-то порознь....  ;)  хотя это всё - симулятор

Неее,NFS UG1 это  аркадная гонка.Также как и вторая подземка, МВ и т.д.Да и спортивные аркады тож есть,так что симулятор и гонки со спортос эт разные вещи.

0

11

Steve_007 написал(а):

Проголосовал за симуляторы. Авиосимуляторы руль! Особенно X-Plane

А я нигде её не могу найти :( (((

0

12

ATM написал(а):

А я нигде её не могу найти

На худой конец закажи в интернет магазине.

0

13

Steve_007 написал(а):

На худой конец закажи в интернет магазине.

Там охренеть какая дорогая лицензия.(((

0

14

Сегодня, когда покупал в магазе долгожданную для меня официальную русскую Gothic 3, на полке рядом красовался X-Plane на DVD (240 рублей)

0

15

Glorh написал(а):

X-Plane

что за она?

0

16

D!m0$ написал(а):

что за она

Ууууу! X-Plane - это самый лучший и реалистичный авиасимулятор в мире!!! Там можно летать на самых разных самалетах (от кукурузника, до крутого авиалайнера). Также можно летать на эксперементальных самалетах, на (!!!) Шатле и даже взлететь в космос на ракете! Еще там можно загружать "события", притом они очень реалистичные. Например тушение лесного пожара, или сброс бомбы с B-52. И попробуй так просто выполни,- управление очень сложное.
Еще можно создавать собственные самолеты! Только чтоб создать надо быть специалистом в авиастроении (я скольно не просидел в редакторе, ничего не получилось). просто там настоящий РЕАЛИЗМ!

X-Plane - Рекомендован летным депортаментом США, в качестве пособия для настоящих пилотов. (- и этим все сказано! ^_^ )

Я не разу не встречал симулятора лучше!

0