CAHEKP's Добро пожаловать :)

Объявление

Внимание новая тема в разделе https://cahekp.mybb.ru/viewforum.php?id=38 -- ТОВАРИЩИ, НАС ТЕПЕРЬ 150!!!!ОТМЕЧАЕМ---- ----внимание новый раздел СИМПОЗИУМ заходить всем------ Добро пожаловать на наш форум, форум где КАЖДЫЙ кто придумает интересную тематику для общения - обязательно станет модератором этой тематики (см. раздел "книга жалоб")--- Надеемся, что тут вам будет уютно и интересно :) Со всеми интересующими вас вопросами и предложениями пишите Верховному Админу D!MO$'у (dimos2@tut.by) и его заму GlorX'y (fst90@mail.ru) ЛС также никто не отменял :))) ---спасибо за внимание ----- D!m0$ и GLorX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CAHEKP's Добро пожаловать :) » Книга Жалоб и Предложений » Раскрутка форума


Раскрутка форума

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Не надоело ли вам заходя на этот форум видеть что практически никто не писал? Кто в этом виноват?...- мы!!
Надо всяко форум раскручивать.
Например написали статью, тогда создайте тему и опубликуйте там ее!!! И в инете ссылку на статейку кидайте именно на тему в форуме. Потом нужно отключить "гостевые посты" (кроме раздела "Гостевуха"). Пусть народ регестрируется! Гостевые посты их не вынуждают этого делать.

У кого еще какие идеи?

0

2

Steve_007 написал(а):

И в инете ссылку на статейку кидайте именно на тему в форуме.

это не прокатит, когда ссылка дана на статью, на статью смотрят, а на форум даже не глянут...

0

3

и вообще раскрутить можно только засчет игр Сани если и их раскрутить то наверное и на форум повалят=)
я вот нашел форум и сайт с помощью игры=)

0

4

Да боян это а не форум. вот думаю уйти отсюдова и вернуться так к следущему новому году... (если не забуду) :(

0

5

Steve_007 написал(а):

Да боян это а не форум.

скорее балалайка=)

Steve_007 написал(а):

(если не забуду)

удачи =)

0

6

Shillo in ass написал(а):

скорее балалайка=)

Нее... эт расстроенная,  никому не нужная, заброшенная на шифонер гитара.

Shillo in ass написал(а):

удачи =)

А я уже вернулся! :D Фиг я от вашего форума отстану!
Даже если форум сдохнет, то буду сюда один ходить, обдолблюсь чего-нить и буду сам с собой общаться. :rolleyes:

0

7

Разослал дурацкую рассылку с анекдотами, в честь восстания форума из пепла с помощью глав админа mybb.ru ,  это как-то должно встряхнуть посещаемость, только лажа небольшая, в рассылке личный мэйл Сани стоит, боюсь, будут на него и отзываться, но я уже поменял его на свой, так что в следующий раз будет уже мой мыльник :)

P.S Сейчас буду уделять форуму гораздо больше внимания чем во время учёбы, будем вместе строить самый рульный и навороченный среди ему подобных.  ;)

0

8

Оспидя... Ща неправильно написал адрес форума, и мне сказали: "Здесь когда-то был форум, но хозяин его не развивал... :(", я ажно испугался...

0

9

та лан.. я думаютут уже пол года никто не появлялся)) я в том числе... просто писанул случайно в опере ссылочку)) вот и попал сюда 0_о

0

10

Да я сам редко тут появляюсь...

0

11

0_о
я опять сдесь =Р

0

12

Steve_007 написал(а):

Фиг я от вашего форума отстану!

чет я не заметил :D
я тут один сижу иногда))))

0

13

Ну бывает..)) Ну все же я снова тут))

0

14

успокойтесь, на форум стабилен, давно бы снесли форум, если был ненужен, а у нас УЖЕ 150 ЮЗВЕРЕЙ(Большая чать которых не заходят)...тако более-менее форум...активность не нулевая и это - главное

0

15

С письмами хорошая мысль )) я бы и не вспомнил, если б не письмо... терь сделаю активную закладочку ))

0

16

полностью согласен с Black cat.я даже пароль был забыл пришлось востановить!

0


Вы здесь » CAHEKP's Добро пожаловать :) » Книга Жалоб и Предложений » Раскрутка форума