CAHEKP's Добро пожаловать :)

Объявление

Внимание новая тема в разделе https://cahekp.mybb.ru/viewforum.php?id=38 -- ТОВАРИЩИ, НАС ТЕПЕРЬ 150!!!!ОТМЕЧАЕМ---- ----внимание новый раздел СИМПОЗИУМ заходить всем------ Добро пожаловать на наш форум, форум где КАЖДЫЙ кто придумает интересную тематику для общения - обязательно станет модератором этой тематики (см. раздел "книга жалоб")--- Надеемся, что тут вам будет уютно и интересно :) Со всеми интересующими вас вопросами и предложениями пишите Верховному Админу D!MO$'у (dimos2@tut.by) и его заму GlorX'y (fst90@mail.ru) ЛС также никто не отменял :))) ---спасибо за внимание ----- D!m0$ и GLorX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CAHEKP's Добро пожаловать :) » Hardware » Железный топик


Железный топик

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здесь обсуждаем свое железо, грядущие абгрэйды, хвастаемся попугаями, и измеряем число FPS Гоняем железо, разбираемся с глюками и неполадками, помогаем  начинающим оверклокерам....

0

2

Сколько сейчас стоит GeForce 6600Gt 128Mb?
Хочу её купить, стоит-ли, как считаете?:rolleyes:

0

3

Покупай! :) У моего друга такая, у него на самой лучшей графике игры не тормозят!!!!!!!! Ну разве что DooM 3 при максимальном сглаживании подтормаживал.
Чуть не забыл, у него RAM 1Gb, Pentium 4 3Ghz.

Я тожа о FX 6600 думаю, но пока окончатетьно не определился.

0

4

а я свой 1-годовалый Pentium 4, 3000hz,512 ram менять ещё долго не собираюсь!!! :cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool:

0

5

Люди, посоветуйте какую-нибудь материнку хорошую под сокет 939.....
заранее - спасибо

0

6

У меня комп: Celeron 2.4/512 RAM/GeForce FX 5200 64Mb
Месяц назад у меня было оперативки 256Mb, купил еще 256, и щас естесьно 512. Но вот только что-то я не замечаю что лучше от этого стало :(  Хотя она определилась и везде показывает 512!

0

7

256Mb, купил еще 256, и щас естесьно 512. Но вот только что-то я не замечаю что лучше от этого стало sad  Хотя она определилась и везде показывает 512!

Должно стать лучше, не шедеврально конечно но лучше, вот я недавно 512 Kingmax приобрёл (в дополнение к моей ноунеймовской 512) вот только у меня FSB проца и шина ноунеймовской планки  на 166 мг стоят, а мой новй кингмакс поддерживает аж до 200  :)  так что старую (ноунеймовскую) планку собираюсь продать
И купить ещё одну он kingmax, да ещё проц с материнкой не мешало бы мне приобрести....
Steve_007

Я отвлёкся.... может у тебя планки стоят на разных частотах?
Задачи должны выполнятся быстрее, игры должны грузиться быстрее, повысится произодительность игр где используется много текстур и открытых пространств...... и т.д.

не переживай   ;)  всё путём....

0

8

Ладно успокоил  :)

0

9

А каку лучше взять видюху в пределах 3000р ???????????????
:yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

0

10

А каку лучше взять видюху в пределах 3000р ???????????????

говори в баксах....а то не все мы тут россияне  :)

смотри прайсы...если в пределах 120 $  тогда - RADEON 9800
или GeForce FX6600 256 mb
что-ли....... :/

0

11

D!mo$!!!Вот я я и вернулся! LEX снова с вами :yahoo: И чесное реперское каждые выходные буду сидеть на форуме :clap: ВОЗВРАЩЕНИЕ БЛУДНОГО LEX'а  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

0

12

а насчёт мати под соккет 939 то могу советнуть MSI K8N SLI-FI - стоит она 106  :(  :o зайцев амереканско северных.

0

13

говори в баксах....а то не все мы тут россияне

Вобщем 1$ = 30руб , тоесть - 3000р. это 100$

///// 100$ у меня не было взял Radeon 9600 Pro, по сравнению со старой FX 5200 разница ОГРОМНА!!!

0


Вы здесь » CAHEKP's Добро пожаловать :) » Hardware » Железный топик