CAHEKP's Добро пожаловать :)

Объявление

Внимание новая тема в разделе https://cahekp.mybb.ru/viewforum.php?id=38 -- ТОВАРИЩИ, НАС ТЕПЕРЬ 150!!!!ОТМЕЧАЕМ---- ----внимание новый раздел СИМПОЗИУМ заходить всем------ Добро пожаловать на наш форум, форум где КАЖДЫЙ кто придумает интересную тематику для общения - обязательно станет модератором этой тематики (см. раздел "книга жалоб")--- Надеемся, что тут вам будет уютно и интересно :) Со всеми интересующими вас вопросами и предложениями пишите Верховному Админу D!MO$'у (dimos2@tut.by) и его заму GlorX'y (fst90@mail.ru) ЛС также никто не отменял :))) ---спасибо за внимание ----- D!m0$ и GLorX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CAHEKP's Добро пожаловать :) » О СПОРТЕ » Red Bull X-fighters


Red Bull X-fighters

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

16 числа, сего месяца, в недалеком городе Новосибирске на набережной прошли показательные выступления райдеров клуба "Ferz" в ходе российского этапа состязаний Red Bull X-Fighters 2007. Кто был, кто видел? Как впечатления? Лично я - в восторге, потому как видел все воочию и в непосредственной близости :cool:

Отредактировано Black cat (27-06-2007 11:13:47)

0

2

Black cat написал(а):

16 числа, сего месяца, в недалеком городе Новосибирске на набережной прошли показательные выступления райдеров клуба "Ferz" в ходе российского этапа состязаний Red Bull X-Fighters 2007. Кто был, кто видел? Как впечатления? Лично я - в восторге, потому как видел все воочию и в непосредственной близости

Отредактировано Black cat (27-06-2007 10:13:47)

А в чём суть состязания? (фотки приветствуются) ;)

0

3

Тогда прошли показательные выступления, а вообще суть в том, кто лучше трюк забабахает, пока летит в воздухе с трамплина =)

0

4

Black cat написал(а):

в воздухе с трамплина =

Дак ты фотки давай!!!!

0

5

народ требует ФОТОк!!!!! :friends:

0

6

Фотки есть, но они сильно большие... А мне лень меньше их делать  :lazy:

Отредактировано Black cat (07-08-2007 12:37:32)

0


Вы здесь » CAHEKP's Добро пожаловать :) » О СПОРТЕ » Red Bull X-fighters