CAHEKP's Добро пожаловать :)

Объявление

Внимание новая тема в разделе https://cahekp.mybb.ru/viewforum.php?id=38 -- ТОВАРИЩИ, НАС ТЕПЕРЬ 150!!!!ОТМЕЧАЕМ---- ----внимание новый раздел СИМПОЗИУМ заходить всем------ Добро пожаловать на наш форум, форум где КАЖДЫЙ кто придумает интересную тематику для общения - обязательно станет модератором этой тематики (см. раздел "книга жалоб")--- Надеемся, что тут вам будет уютно и интересно :) Со всеми интересующими вас вопросами и предложениями пишите Верховному Админу D!MO$'у (dimos2@tut.by) и его заму GlorX'y (fst90@mail.ru) ЛС также никто не отменял :))) ---спасибо за внимание ----- D!m0$ и GLorX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CAHEKP's Добро пожаловать :) » ФЛУД И ОФФТОП » Про все и сразу...


Про все и сразу...

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

а есть хурнал "ламер"?
=)

0

32

cahekp
Я говорю нельзя... может конечно не прав, но по мойму то что скачивают это делают не "хакеровцы", а просто люди...=) Да и в скачанном журнале я не фидел не норм графики, ни картинок... only text....=(
D!m0$
Моно попробовать написать... в качестве илюстрации моно меня... (лаамер...=))

0

33

Только что скачал журнал Хакер!!! Он качается!!! Будь повнимателльней :) Надо качать PDF, там с картинками и т.д. Тоесть все как в оригинале :) Только весит где-то от 15 до 30 МБ :(

0

34

Steve_007 написал(а):

Только что скачал журнал Хакер!!! Он качается!!! Будь повнимателльней :) Надо качать PDF, там с картинками и т.д. Тоесть все как в оригинале :) Только весит где-то от 15 до 30 МБ :(

Да ну! Дешевле купить.... хотя кому как.... :-/

0

35

В моем городе он стоит где-то 140-160р!!! А вот старые номера где-то 70р. Лично мне качать дешевле, а вот диск с софтом мне всеравно не нужен. Просто если что-то будет надо, также скачаю.

0

36

Steve_007
Тебе модем твой не простит...=) Когда ни будь...=)
я хаккер пробовал читать... но видно не моего уровня журнал... в смысле моего уровня слишком мало...=)

0

37

Мой модем мне все простит! :) Я в менеджере закачек посмотрел и офигел!!! Я за все время (гдет пол года) больше 800 мегов закачал!!!!!!

0

38

Да, лучше уж покачать. У меня в городе цены примерно такие же, как и у Steve_007.
Помню, однажды был в Москве, решил купить новую "Игроманию". Отдал всего 100 рублей (или еще на пару рублей меньше?). Свежий номер.
Приехал домой в свой родной город, решил найти этот журнал, но, свежую версию. Нашел. Стоит 170-190 рублей. Гады. Аж слов нет! =(
Вот так вот и живу... Интернет выручает во многом! =)

0

39

Предложение сделать игру "Месть 2: Востание Модемов", ну или в Школьника 3d парочку модемов-мутантов-убийц добавить для колорита =)

0

40

Steve_007
Я на выделенке, и с анлим, качаю примерно по 3-5 гигов из нета за месяц...=) Потом столько мусора.....=)
cahekp
Это либо было очень давно, либо "мания" была последняя и им надо было позицию продать... Есть конечно еще вариант, что сам продавец ее взял домой, почитал, поюзал диск, потом все как надо сложил, запечатал(в фирменный пакетик мании)...=) С такими случаеми я тож встречался... А щас мания продаеться за 170-185 руских деревянных...=( Дорого, но усе равно раз в месяц беру...=)

0

41

Ко всем
Люди посоветуйте, с какой скоростью выделенку брать(500К/бит в сек или 10 мб в сек)???
Кто поможет, так уж и быть дам своё мыло, и аську... :)

0

42

Люди посоветуйте, с какой скоростью выделенку брать(500К/бит в сек или 10 мб в сек)???
Кто поможет, так уж и быть дам своё мыло, и аську...

Вобще 10Мб конечно лучше, а хотя 500Кб тож норм. Бери как тебе выгодней! Верь только самому себе

0

43

Steve_007
Ну я наверное возьму всё таки 500 кбит/сек мне не нужна молнеиносная скорость, и такой хватит...  :P
Хотя спасиб за совёт, мыло увидишь в низу ;)

0

44

Кто такие «хакеры»
-----------------------------
Когда компьютеры только появились, слово «хакер» было уважительным. Его использовали для обозначения компьютерных гениев, способных переписать часть ядра операционной системы, чтобы она стала лучше работать или «сбросить» всеми забытый администраторский пароль. Хакеров уважали за умение нестандартно мыслить и находить разумные решения самым сложным проблемам.

Однако с течением времени оригинальное значение слова было утеряно, поскольку далеко не все «хакеры» ограничивались изменениями ядер ОС и восстановлением паролей по просьбам своих коллег. Некоторые из них начали вторгаться в плохо защищенные компьютерные системы, чтобы «доказать, что это возможно» и, наконец, перешли зыбкую границу взлома с целью кражи какой-либо важной информации или системных ресурсов.

Компьютерное сообщество, столкнувшееся с размыванием значения термина «хакер», ввело в обиход несколько дополнительных терминов, например, «script kiddie» и «cracker». Термин «script kiddie» используется для обозначения людей, не обладающих существенными познаниями в области хакерства и просто использующих для взлома чужие хакерские утилиты — скрипты, эксплойты и т. п. Термин «cracker» обозначает человека, находящегося где-то между script kiddie и хакером по уровню своих знаний. Он умеет взламывать программы и, например, избавляться от защиты от копирования, но недостаточно умен, чтобы самостоятельно находить новые уязвимости или писать хакерские утилиты.

Все еще более усложнилось, когда некоторые «кандидаты» в хакеры начали использовать хакерские утилиты, созданные кем-то другим, взламывать программы и воровать сервисы, в то же время, делая нечто общественно полезное, а «крэкеры» перестали ломать программы и удалять защиту от копирования, а принялись взламывать компьютеры в интернете. Из-за всех этих пертурбаций значение термина «хакер» стало гораздо менее «черно-белым», и в итоге были представлены термины «black hat», «white hat» и «grey hat».

«Black hat» — плохой, «черный» хакер, который взламывает программы и иные системы с целью кражи информации, запускает DDoS-атаки и крадет номера кредитных карт. «White hat», «белый» хакер, наиболее близок к оригинальному значению термина «хакер» — много знающий программист и эксперт по безопасности, использующий свои таланты чтобы помогать повышать безопасность компьютерных систем и ловить преступников. Где-то между ними находятся «grey hat», серые хакеры, которые занимаются всем понемногу.

Термины «хакер», «крэкер» и «script kiddie» часто используются в интернете и других средствах массовой коммуникации, хотя люди, занятые в области обеспечения информационной безопасности, предпочитают разделение хакеров на «белых» и «черных». Наконец, все эти термины субъективны, зависят от причастности пользующегося ими человека к одной или другой группе и могут провоцировать долгие споры о том, кто же на самом деле «черный», а кто — «белый» хакер.

0

45

Эта не реклама другого форума! Просто там народу мало, а именно 3 человека. Просьба особо не флудить!
http://slashar.fastbb.ru/

0

46

Посетите http://slashar.fastbb.ru

P.S. Это уже реклама другого форума  =D
P.S.2. http://slashar.narod.ru

0

47

О великий Slashar!!!  :o Властелин Flash-анимации, :clap:  повелитель GIF-рисунков, :clap:  король WEB-дизайна, :clap:  заслуженый флудер Новосибирских форумов, :drinks:  великий хакер и укратитель абонентской платы! :mad:
Steve_007 приветствует тебя!!! :clap:  :D

(наконец-то ты зарегился на этом форуме, надеюсь что ты не ограничешься только рекламой своего сайта ;) )

Отредактировано Steve_007 (12-02-2006 18:09:46)

0

48

великий Slashar!!!   Властелин Flash-анимации,   повелитель GIF-рисунков,   король WEB-дизайна,   заслуженый флудер Новосибирских форумов,   великий хакер и укратитель абонентской платы!

взаимно :lol:

0

49

Мдя... :D
Slashar - синоним слова Флуд =D

0

50

NBA написал(а):

NFS carbon прошел.NFS MW тоже.

Мимо дома своего прошел. Мимо магазина тоже.

0


Вы здесь » CAHEKP's Добро пожаловать :) » ФЛУД И ОФФТОП » Про все и сразу...