CAHEKP's Добро пожаловать :)

Объявление

Внимание новая тема в разделе https://cahekp.mybb.ru/viewforum.php?id=38 -- ТОВАРИЩИ, НАС ТЕПЕРЬ 150!!!!ОТМЕЧАЕМ---- ----внимание новый раздел СИМПОЗИУМ заходить всем------ Добро пожаловать на наш форум, форум где КАЖДЫЙ кто придумает интересную тематику для общения - обязательно станет модератором этой тематики (см. раздел "книга жалоб")--- Надеемся, что тут вам будет уютно и интересно :) Со всеми интересующими вас вопросами и предложениями пишите Верховному Админу D!MO$'у (dimos2@tut.by) и его заму GlorX'y (fst90@mail.ru) ЛС также никто не отменял :))) ---спасибо за внимание ----- D!m0$ и GLorX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CAHEKP's Добро пожаловать :) » Hardware » Дрова


Дрова

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вот не знаю, где можно достать драйвера для Radeon 9600Pro чтобы они шли на Windows 98. А то что искал все бесполезно. И еще где можно скачать много дров для Linux? А то у меня модем (Acorp 56K USB V.92) в Линуксе распознается как сканер, пробовал всякое, ничего не помогло, а менять дистрибутив как-то не очень хочется.

0

2

drivers.ru

0

3

Я дрова для модема не нашол :(  оказывается что дров моего модема для Linux нет! :(

ОБРАЩЕНИЕ К СООБЩЕСТВУ OpenSource:

Обращаюсь к добровольным программистам которые пишут дрова для Linux. Пожалуста напишите драйвер для модема - Acorp Sprinter@56K USB V.92.
Заранее спасибо! :)

-----------------------------------------
А то уже надоело каждый раз перезагружаться в Windows что бы в инет зайти *;-{
---------------
Хотя думаю придется мне ждать что какой-нибудь Хакер купит такой-же модем и напишет для себя драйвер, а там где для себя, там и для всех :rolleyes:

0

4

Я дрова для модема не нашол

А в компютерных магазинах что нет?

0

5

bogdan написал(а):

А в компютерных магазинах что нет?

А ведь сказал, что для Linux дров нет вобще! И в магазине их быть не может! Только у кокого-нить хаккера, который для себя написал :_(

0

6

Я не ето имел ввиду,в магазине у работников поспрашывай,там ведь програмисты есть!

0


Вы здесь » CAHEKP's Добро пожаловать :) » Hardware » Дрова