CAHEKP's Добро пожаловать :)

Объявление

Внимание новая тема в разделе https://cahekp.mybb.ru/viewforum.php?id=38 -- ТОВАРИЩИ, НАС ТЕПЕРЬ 150!!!!ОТМЕЧАЕМ---- ----внимание новый раздел СИМПОЗИУМ заходить всем------ Добро пожаловать на наш форум, форум где КАЖДЫЙ кто придумает интересную тематику для общения - обязательно станет модератором этой тематики (см. раздел "книга жалоб")--- Надеемся, что тут вам будет уютно и интересно :) Со всеми интересующими вас вопросами и предложениями пишите Верховному Админу D!MO$'у (dimos2@tut.by) и его заму GlorX'y (fst90@mail.ru) ЛС также никто не отменял :))) ---спасибо за внимание ----- D!m0$ и GLorX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Давайте делиться своими советами по экономии времени в интернете. Конечно самый лучший способ - это по реже залазить, но ведь и другие есть.
Вот например я когда захожу на этот форум, не спешу сразу писать сообщения. (и всем этот способ рекомендую) Просто сначала откройте те темы в которых вы хотите написать, когда страницы загрузятся, то сразу отключайтесь! Напишите в конце каждой темы свои сообщения и подключайтемь! :)  И когда соединились, то просто в каждом топике жмите кнопку "Отправить".
Этот способ экономит ваше время на инет! Сам так давно делаю и поэтому могу писать большие сообщения не парять что пора бы отключиться. :yahoo:

Но есть один минус. Интервал между отправкой сообщений не меньше 60-ти секунд :_(  D!m0$ сбавь хоть до 30-ти секунд, а то как-то минута слишком долго. Но и отменять нельзя, а то форум зафлудят :D

0

2

А я например когда захожу беру за правило больше 10 минут не сидеть (если только не ночью).

0

3

А мне как то пофигу скока я в инете сижу!  :D
У меня Стрим!

0

4

X1n написал(а):

У меня Стрим!

Много слышал про этот Стрим, но вот толком не могу понять что это? :/  Объяснишь? ;)

///// У тебя ася есть? Если есть то стукни, :)  но отвечу только в субботу.

0

5

И сдесь Бот! :O  Караул! Во ггггады! Хоть бы научили как это делать  *;-{  Тожа хОчу ботав ставить :D

0

6

Steve_007 написал(а):

Интервал между отправкой сообщений не меньше 60-ти секунд cray  D!m0$ сбавь хоть до 30-ти секунд

Сделал 30 сек  :/

0

7

И сдесь Бот!   Караул! Во ггггады! Хоть бы научили как это делать    Тожа хОчу ботав ставить

Ето ты о чём?

0

8

bogdan написал(а):

И сдесь Бот!   Караул! Во ггггады! Хоть бы научили как это делать    Тожа хОчу ботав ставить

Ето ты о чём?

Был тут рекламный бот, типа соообщения кидает рекламные, но его уже нет, видимо много жалоб подали....  :mda:

0

9

D!m0$ написал(а):

Был тут рекламный бот, типа соообщения кидает рекламные, но его уже нет, видимо много жалоб подали....

А я сначало подумал что это какой-то флудер с помощью специальной проги нам Бота подогнал, вот и хотел также научиться :D

0

10

По моему попахивает новой веткой форума: Флудерствао (если найду такую опцию то назначу тебя модером)Steve_007

0

11

D!m0$ написал(а):

По моему попахивает новой веткой форума: Флудерствао (если найду такую опцию то назначу тебя модером)Steve_007

Такая опция есть ^_^  Вспомни форум Slashar`а ведь там я модер не во всех разделах, форумы то одинаковые значит и сдесь это можно :yahoo:  Спасибо  :rolleyes:

0

12

Steve_007 написал(а):

Такая опция есть happy  Вспомни форум Slashar`а ведь там я модер не во всех разделах, форумы то одинаковые значит и сдесь это можно yahoo  Спасибо  rolleyes

Погоди, я улавливаю механику......затем буду действовать

0

13

D!m0$ написал(а):

Погоди, я улавливаю механику......затем буду действовать

Ладно посмотрим :)  Но думаю раздел Флуда делать надо :yahoo:

0

14

В этот топик могут попасть только самые эрудированные  :lol:

0

15

D!m0$ написал(а):

В этот топик могут попасть только самые эрудированные

я долго думал как сюды попасть потом нашёл

0