CAHEKP's Добро пожаловать :)

Объявление

Внимание новая тема в разделе http://cahekp.mybb.ru/viewforum.php?id=38 -- ТОВАРИЩИ, НАС ТЕПЕРЬ 150!!!!ОТМЕЧАЕМ---- ----внимание новый раздел СИМПОЗИУМ заходить всем------ Добро пожаловать на наш форум, форум где КАЖДЫЙ кто придумает интересную тематику для общения - обязательно станет модератором этой тематики (см. раздел "книга жалоб")--- Надеемся, что тут вам будет уютно и интересно :) Со всеми интересующими вас вопросами и предложениями пишите Верховному Админу D!MO$'у (dimos2@tut.by) и его заму GlorX'y (fst90@mail.ru) ЛС также никто не отменял :))) ---спасибо за внимание ----- D!m0$ и GLorX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CAHEKP's Добро пожаловать :) » Хумор » Юмор


Юмор

Сообщений 61 страница 90 из 130

61

Пригласил нас как-то дядя на рыбалку и поехали я. мой отец и двоюродный брат. По приезду посидели за столом, поели, попили, потом дядя уехал на работу, тетя ушла на дежурство в больницу, мой отец устав с дороги лег спать.
Нам с братом скучно-сходили за пивом-мало. А у тети обалденная была самогонка, вот мы и решили ее найти: облезли все, нигде нет и с горя решили выпить чаю и пойти спать. Наливаю я значит заварки потом хватаю чайник (думал вскипятить водички), заглядываю внутрь чайника- а там такой приятный запах, я сразу понял-она.
Приняли мы с братцем сначала чуть-чуть, а потом еще чуть-чуть и стало нам хорошо и пошли мы спать и все было бы нормально, если бы брату не стало плохо.
Пошел он на улицу воздухом подышать, а дом деревенский в комнате темно хоть "глаз коли" и вот братело по стенам давай шарить-дверь искать, я лежу слушаю, вроде чего-то нашел открыл, но все равно в той стороне где дверь какие-то непонятные звуки и шуршания.
Я подождал минут пять, потом встал зажег настольную лампу и пошел посмотреть че происходит :[оказалось этот упырь залез в шкаф который стоял рядом с дверью и там заблудился.
Хорошо что мой отец крепко спал и ничего не услышал, короче никто из предков ничего не узнал, но через месяц звонит моей мамане тетя и спрашивает ничего такого мы в шкафу не делали, а то там все вещи чем-то испачканы- оказалось брателло там еще и наблевал, а мне падла ничего не сказал.
P.S. Мне тогда 16 было, а брату 14.

Пpивозят как-то двоих ментов из ночной смены в вытpезвитель, а они совсем никакие - на ногах не деpжатся, сказать ничего не могyт и все, паpдон, заблеванные.
Беpyт пpобy на агкоголь, а они тpезвые как стеклышки! Позже менты пpишли в себя и вот что поведали: назначили их в ночнyю сменy дежypить в паpке на аллее атpакционов. Hy там чеpтовы колеса всякие, каpyсели и т.д.
И сpеди всего пpочего каpyсель под названием "Сюpпpиз". Это такой здоpовый кpyг, по пеpиметpy котоpого pасположены стоячие места.
Он начинает вpащаться и из гоpизонтальной плоскости пеpеходит в веpтикальнyю - людей yдеpживает по боpтам центpобежная сила.
Потом все это дела с pyбильника выключается и этот кpyг опять пеpеходит в гоpизонтальнyю плоскость и останавливается.
Так вот эти двое дpyзей pешили покататься. Один залез на атpакцион.
Дpyгой его включил... И пока тот pазгонялся тоже запpыгнyл ;-) Стоpож пpишел часов в 6 yтpа...

Что случается, когда пpогpаммеpы не находят pаботу по специальности? Вот, забpосило меня на месяц в командиpовку в славный гоpод Hикополь. Дальше - по сути.
Мы с девушкой у стойки баpа в местном ДК. Заказываем 2 кофе. Hесколько секунд спустя моя девушка добавляет: "в один меньше сахаpа, пожалуйста".
Женщина-баpмен, у котоpой pаствоpимый кофе и сахаp уже pаспpеделены по одноpазовым стаканчикам и pазмешаны, некотоpое вpемя выглядит pастеpяной: "а шо ж вы pаньше не сказали?" (а шо ж вы pаньше не спpосили?), но pешение задачи находит сpазу.
Hе моpгнув глазом, выпускница куpсов "Баpмен-пpогpаммист" кладет в один из стаканчиков еще ложку сахаpа, ставит пеpед нами оба, показывает пальчиком на втоpой и абсолютно спpаведливо заявляет: "в этом МЕHЬШЕ".

0

62

Тысячилетие интернета на Руси

1003г. Администратор: азм есьм провайдер всея Руси, братья и сестры, понеслася!
ХI век. Всем прюветы. Искренне Ваши Кирилл и Мифодий! Есть клевые шрифты с ижицей!
ХIII век. Реклама на сайте: Приглашаем на экскурсию по золотому кольцу России!
Тефтонские рыцари: Отличная экскурсия! Отличные озера! Спасибо Александр Невский! От лица рыцарей: Карл и Йохан, те которые ехали в обозе с пенопластом.
ХIV век. Монголо-татары: Отличная экскурсия! Отличное гостеприимство! Спасибо, что проводили до дому!
ХVI век. Поляки: Отличная экскурсия! Отличные болота! Поели мухоморы, Кшишлов женился на лягушке-царевне! Ищите нас на Яндекс!
ХVIII век. Шведы: Отличная экскурсия! Отличные земли! Спасибо Петру за гостеприимство!
Петр I: Только что пробил Windows в Европу! Теперь больше трафика будет!
Екатерина II: Продаю садовый участок в Северной Америке, 25 млн соток рядом лес, золото, грибы, два океана!
ХIХ век. На сайте открыт поэтический форум! Пушкин и Лермонтов.
1812г. Реклама на сайте: Приглашаем на экскурсию по золотому кольцу России!
Наполеон: Отличная экскурсия! Отличная погода! Классно позажигали в Москве! Спасибо, что проводили до дома!
1825г. Чат «Декабристы.ру» переехал на иркутский сервер. Смотри ссылку!
1838г. Декабристы: мы вернулись, всем чмоки! Привезли классные фотки с каторги!
1875г. Попов: только что изобрел радио! Поймал «Европу плюс».
1890г. Менделеев: Только что изобрел водку! Пойду, посплю!
1917г. Солдаты и матросы! Собираемся возле Зимнего, кататься на воротах!
1918г. Ленин: народ, где тут сайт с кипятком!
Каплан Ленину: Лечу картавость испугом!
1941г. Реклама на сайте: Приглашаем на экскурсию по золотому кольцу России!
1942г. Гитлер: застрял на девятом уровне! Кто-то вообще дальше проходил?
Сталин Гитлеру: Дурень, читай гостевую книгу сначала!
1945г. Гитлер: Прочел гостевую книгу сначала. Отличная экскурсия! Отличные люди! Спасибо за то, что проводили до дома! Куплю цианистый калий! Надо!!!
1956г. Хрущев: На гостевой отменена цензура!
1972г. Брежнев: Гостевая временно не работает!
1985г. Горбачев: Приняли сухой закон!
1986г. Приняли…
1987г. Меня кто-нибудь уважает вообще?
1991г. Ельцин: Произведена модернизация сайта с выделением пятнадцати серверов, с последующей прихватизацией!
2000г. Я устал! Я ухожу!
2003г. Путин для Джорджа Буша: Приглашаю на экскурсию по золотому кольцу России!
Джордж Буш: Спасибо, лучше вы к нам!

0

63

Площадка лифта в большом здании. Из коридора появляется кoмпютерщик и сталкивается с выходящим из лифта aвтoмoбилистом.

К.: Привет! Давненько не виделись! Ну как жизнь?
А.: Да вот, машину себе купил.
К.: О, поздравляю, давно пора. Ну и как - нормально пашет?
А.: Да вроде тьфу-тьфу.
К.: Не тормозит?
А.: В смысле? Тормозит, конечно. Где ты машину без тормозов видел?
К.: Это да, где ж такую возьмёшь... Хотя вот я свою разогнал - прямо летает.
А.: А не боишься?
К.: Да ерунда, если сразу после разгона всё в норме - то и дальше порядок будет...
А.: Ну как знаешь, а мне стрёмно слишком разгоняться. Я и права-то недавно получил.
К.: Так она у тебя, выходит, не персональная? И много пользователей?
А.: Я да жена...
К.: Это что ж получается, у тебя жена - админ?
А.: Кто?
К.: Ну, администратор.
А.: Да, она у меня администратором работает. А как ты догадался?
К.: Сур-рово... Ладно, главное, чтоб тачка не глючила. Вот у меня, прикинь, был случай - окна открываться перестали. Три окна открываю, четвёртое - облом.
А.: Не, у меня окна нормально открываются. А из-за чего такое может быть, интересно?
К.: Да из-за RAMа... Гавкнулось там что-то.
А.: Нет, у меня рама вроде в порядке...
К.: Или вот ещё глюк был - я думал, мышь сдохла...
А.: Прямо в машине?
К.: Что значит в машине? На коврике.
А.: А, ну хоть повезло, искать не пришлось. Сразу выкинуть смог.
К.: Дык зачем выкидывать? Она живая оказалась. Там на самом деле на шину какая-то дрянь лезла...
А.: Погоди, она у тебя что, ручная?
К.: Кто?
А.: Мышь.
К.: Ну не ножная же!
А.: Ясно, я тоже животных люблю... Так ты шину поменял?
К.: Хе, да как её поменяешь-то? Вместе с мамой разве что...
А.: А у тебя что, мама в этих делах сечёт?

0

64

Мужчина в сильном подпитии после душевной вечеринки с друзьями собрался ехать домой на машине. Выезжает он значится из Ельцовки, включает автопилот и едет. Ну естественно его останавливают коллеги-ГАИшники, поскольку время уже позднее и больше останавливать практически некого.
- Ваши документики. Мужчина выполз из машины, достал документы.
- О, да Вы пьяны.
И тут позади наших друзей случается просто жуткая авария...

Ну ГАИшник говорит нашему приятелю: Обождите, и бежит туда. Ну парень ждал, ждал, надоело, сел в машину и уехал.
Приезжает домой и жене строго-настрого наказывает: Если придут искать, я весь день был дома, никуда не выходил, болею гриппом.
Высказался и уснул вскоре. Часа через полтора звонок в дверь. Жена открывает, а там ГАИ.
<Такой-то такой-то тут живет>,
- Ну да. <А он сейчас дома?>,
-А он весь день дома был, у него грипп, и сейчас он спит.
<А где он машину ставит?>
- А у нас гараж возле дома,
<А пойдемте посмотрим>,
- Ну пойдемте.
Подходят они значится к гаражу, открывают. И что Вы думаете в гараже?
ГАИшная Шестерка с мигалками!

0

65

- Кабан, Кабан, я - Белка. Как слышишь? Приём.
- Белка, слышу тебя хорошо. Ты где? Приём.
- Кабан, я лечу за тобой, за тобой лечу! Как понял? Приём.
- Белка, я Кабан, не понял, зачем летишь за мной? Приём.
- Кабан, повтори вопрос! Вопрос повтори! Приём.
- Зачем ты, Белка, летишь за мной, Кабаном?
- Не знаю, Кабан! Приказ Хорька. Как понял? Приём.
- Ни х..я не понял! Какого Хорька, Белка? Я Кабан. Кто такой Хорёк?
- Кто это? Приём.
- Кабан, ты дятел! Как понял? Приём.
- Понял тебя, Белка. Я - Дятел. Повторяю вопрос про хорька. Кто это?
- Кабан, *цензура*, ты всех зае..л, лети вперед молча! Конец связи.

0

66

Дело было пару лет тому назад... Прихожу я как-то на работе в наш буфет/столовую и вижу (вообще говоря, довольно распространенный) ценник "ШАШЛЫК ИЗ ГОВ."
Во, думаю, до чего наука дошла, раньше только черную икру из нефти делали, а теперь из гов. шашлыки жарят.
В голове пробегают мысли о выполнении нашей страной продовольственной программы в кратчайшие сроки, а заодно вспомнился старый анекдот - "У меня две новости, хорошая и плохая: плохая - жрать нечего, придется есть дерьмо, и хорошая - у нас его завались".
Я по натуре не экспериментатор, поэтому заказываю себе что-то традиционное, но на всякий случай интересуюсь у буфетчицы, из какого-такого гов. этот шашлык пожарен.
Она с радостью сообщает, что не из какого-такого гов., а из какой-никакой говядины.
Немного успокоенный объяснениями буфетчицы, что они не используют никакого гов. при приготовлении блюд, я все же порекомендовал ей не экономить на чернилах и в дальнейшем не создавать двусмысленных ситуаций с названиями блюд.
Она клятвенно пообещала приложить все свои усилия для исправления подобных ситуаций.
PS: Вечером, зайдя в буфет выпить чашку кофе, я убедился, что буфетчица сдержала слово. На ценнике гордо красовалось - "ШАШЛЫК ИЗ ГОВ-НЫ".

0

67

Как то раз наша компаха состоявшая из четырех молодых медицинских дарований Вована и Игоря (подрабатывавших на скорой, а вернее поебывая всех медсестер и получая за это зарплату), двух лоботрясов Вадима и Сани, уже к тому времени плотно забивших на медицину и меня ( неудобно о себе распиздатом как-то), в общем упилась наша компаха в синюю-пресинюю сливу. К слову, Вадик, который был за рулем был не только пьян, но и слеп на один глаз. О нем вроде бы и все, поскольку за рулем он уже сидеть не мог и покинул автомобиль по причине порыгать да так и не вернулся. А ключи с собой забрал, ну не пидарас?
Ждем 20-30 минут-никого, *цензура*! Что с машиной делать? Решили карочи в соседний двор дотолкать, а дальше пусть Вадя разъебывается. Толкаем мы значит машину и вдруг, откуда не возьмись- правильно, менты. Лицами в землю и все такое, кто плавал тот знает. Загребли нас вопчем. Машину на площадку. Естественно, райотдел, а там по полной программе- протоколы, почки в трусах вместе с остальным ливером, вопросы типа «какая *цензура* нассала в уазике?», ответы типа «это мое конституционное право!» и т.д. карочи культурная программа, предваряющая посиделки в обезъяннике до выяснения.
Володю в предчувствии физической расправы вдруг осенило, причем осенило довольно удачно. Медленно и красиво пустив слюну, закатив залитые алкоголем зенки он сполз на пол и начал биться в приступе (как он себе это представлял) эпилепсии. Замечу, что представлял он себе это душевно, профессионал, медик зачем. *цензура*, я знал его до этого лет пятнадцать и тяги к актерству у него не предполагалось в принципе (тяжелое детство, деревянные игрушки прибитые к полу). Но опыт работы в скорой взял свое.
Менты напряглись нешуточно. Игореша с криком «Брат умирает» и «Я врач!» вырывался из поганых ментовских объятий, я к тому времени уже сидел за решеткой и тихо охуевал, а Саня видел седьмой сон в обезъяннике. Кто-то из ментов вспомнил, что приступ быстро заканчивается если положить левую руку эпилептику на пол и прижать мизинец левой руки. Омоновец со страху и дури прижал вовкин мизинец довольно сильно наверное, потому что болезный прекратил дергаться, вышел из образа, открыл глаза и внятно сказал: «палец сломаешь, *цензура*!» и снова быренько ушел обратно в образ.
Итак, Вова разошелся не на шутку, то ножками начнет сучить, то на мостик встанет, то в склонившегося мента прицельно плюнет... Стражи порядка, по-моему начали подумывать как бы добить ебаного склеротика, тьфу *цензура*- эпилептика и прикопать де ньть в райотделовском дворике под березкой. Тем временем припадошный усиленно корчил ебала и подмаргивал Игорю но тот не отдуплялся, чего от него хотят.
Даже я вкурил и заорал «Скорую!!!», Игорь ударил себя по лбу и облегченно сказал «Скорую!». Ambulance не заставила себя долго ждать. Прикиньте, они приезжают, а тут опаньки, свои!
С деловым видом, изобразив бурную деятельность, которая по сути закончилась вытиранием заплеванного вовкиного грызла и пусканием глюкозы по вене, синие от еле вдерживаемого смеха эскулапы погрузили тело на носилки и припахав двух омоновцев (зачем, самим что-ли тащить?) а также прихватив Игоря, двинулись к машине. При погрузке в скорую Вован,это чудовище не обнаружило головного убора на своей бошке и ломанулось с носилок назад к райотделу с криком «шапку суки верните, я на нее полжизни работал». Вконец опизденевшие от такого хамства, менты закрылись изнутри и слабо посылали Володеньку на пенис, обещая сейчас же дать пиздюлей, несмотря на неизлечимый недуг. Махнув на все рукой, Вовка загрустил и поплелся к неотложке, где его уже ждал Игорь...А мы с Саньком остались до утра в обезъяннике. Кстати, он вовкину шапку под голову себе подложил.
А Вадя так и не смог объяснить, куда он пропал. Машину правда с площадки забрал, сказал что к нам претензий не имеет, зато мы к нему имели, за что и раскрутили на ящик пойла на следующий

0

68

Здорово, сынок!

Ишь какой вымахал - и не узнать тебя теперь. Я-то последний раз рожицу твою тупенькую годков с пять назад созерцал - матёро видать учился в экономическом своем.
Занятой, да. Менеджер, говоришь? Я в твои тоже прорабом работал. А зачем - те же таски-хуяски, пати, значит, корпоративные на завалинке, танцы в сельском клубе.
Подчиненные ни уха, ни в зуб ногой. Чего-чего? Краски сгущаю? Позитивнее, тебе, значит, надо... Словечек модных нахватался. Нам-то нельзя было, только Каас эту вот про ламур слушали да пэтэушниц под нее тискали, а у вас уже ламур-гламур этот куда не чихни.
Гэ-ламур. Гэ-кью, понимаешь. Гэ - оно и есть "гэ". Гвиртуальность.

В твоем съежившемся от текилы умишке на оставшемся от мозжечка месте до сих пор реет светлый дух наш коммунистический. Согревает.
Ведь учили с детства, что зла нет, все будет хорошо, а лучшее достижение науки - газировка в автомате за три копейки. Не гонка вооружений, а дружба народов. Не работа-семья-быт-рутина-тяни-лямку-*цензура*-а-то-подохнешь, а "солнечный круг, небо вокруг". Так и на всю жизнь. Журнальчики читал в школе под партой, да?
Да не бреши, дурень, все читали, зачем уж тут. Думал, вот вырасту - так трахаться сразу начну. Любовью, понимаешь, заниматься. Единением физически-духовным. А оказалось - не то, что на Алису Селезневу в душе дрочить.
Поллитра за пятерку да гондоны "Эротика" за пол-рубля, да? Диспансер любишь? Молодец. Как у вас там пишут - стакан портвейна и "куда суешь, салага"? А сейчас - так вообще. Если в клубане после работы не отсосут - так вообще неебаным спать завалишься. Домой-то мертвым с работы приходишь, какая ж жена тебя такого полюбит?

А работа-то! Любимое дело, говоришь? Всю жизнь мечтал, ага. Мэ-нэдж-мент.
Любой мент то же самое делает: начальству лижет, остальных - ебет. Не так, что ли? Да ты ж книжки даже умные читать перестал давно не потому совсем, что, мол, времени нет или, там, пользы никакой, понимаешь, все тупые слишком, общаться не с кем.
Да потому, что дураками вам обоим положено: им - похуже, чтоб только руку к козырьку да слюни ронять, а тебе - поумнее чуток, чтоб еще "так точно, будет сделано, товарищ майор" говорить.

Вот и стучится осколочек твой комсомольский, взывает. Не хочу, говорит, хуйни всякой, а в Рио хочу да в штанах белых. И чтоб ни черного, ни серого.
Хочу, чтоб все как в сказке моей детской было - улыбаются все, охотники волков стреляют, заяц морковку грызет да на карусели рассекает. Позитивненько так.
Чтоб не о гондонах-свечках-полотенцах-душе-коленках-блять-натертых-да-простыни-грязной - а тему ебли возвышенно эдак раскрыть. И чтоб не кефир по утрам, а в баре с друзьями, да повеселее.
И чтоб не пулю в лоб за долги, а игра уж больно интересная. И жмуришься отчаянно, до боли в бровях, до дрожи в позвоночнике - внутрь! внутрь! наружу ни за что не выгляну!... да все духом святым вместо хлеба.

Ладно, родимый. Не плачь. На, лучше, держи. Давай... за встречу.

0

69

GooLick написал(а):

Репект тому кто все это будет читать....=)

А вот мне делать будет нефиг, я и почитаю =)))))))))))))))

0

70

Steve_007
"Да вы, батенька, маньяк!"....=)

0

71

GooLick написал(а):

Steve_007
"Да вы, батенька, маньяк!"....=)

Почему маньяк???

0

72

Steve_007
=) Незнаю...=)

0

73

GooLick написал(а):

Репект тому кто все это будет читать....smile

Все дружно респектируем мне! =) Я всё это буду читать только прочитаю где-то в "далёкой далёкой галактике..."
:-)
Не, серьёздно, прочитаю, кали нефиг делать будет.....(а это - завтра :-) )

0

74

о! нашёл анекдоты про ЖИДов....

Hовый год в евpейском детском саду. Заходит Дед Моpоз с мешком подаpков.
- Здхааааасствуйте, детииииишки!
- Здхаааствуй, Дед Мохоз!
- Покупааааем подааахки!!

В один город после войны вернулись все евреи, только Мойша пропал без вести. Верхушка еврейской общины города посовещалась и решила похоронить Мойшу как жертву Холокоста. А чтобы было, что хоронить, евреи набрали в урну золы со сгоревшего курятника. Перед похоронами урну вручили жене Мойши. Мойшина жена открыла урну, посмотрела туда и всплеснула воскликнула:
- Бедный Мойша, что от тебя оставили таки нацистские изверги! Кучку серого пепла и таки две яичные скорлупки...

Собиpается евpей из Изpаиля тоpговать в Россию гpобами и хлебом. Жене своей объясняет:
- Если в России голод, то я бyдy тоpговать гpобами. Если там все хоpошо, бyдy тоpговать хлебом. В любом слyчае я в выигpыше.
Чеpез месяц возвpащается назад, плачет, сопли yтиpает... Жена емy:
- Что слyчилось!?
- Понимаешь, там в России никто не живет, но и не yмиpает...
- Так что же они делают!?
- Саpочка, они МУЧАЮТСЯ!

Идут два евpея...
- Вот это мой дом. Вот это мой подъезд. Вон свет в моих окнах гоpит. Там у меня жена. Можем зайти и выпить чаю.
- Почему бы и нет?..
- Hу нет, так нет...

Еврей в налоговой.
- Абрам, где Вы берёте деньги?
- В тумбочке.
- А кто их туда кладет?
- Сара.
- А Сара где берет?
- Я ей даю.
- А Вы где берете?
- В тумбочке.

Мальчик Изя, вернулся из школы и показывает маме запись в дневнике:
- Изя плохо пахнет, Изю надо мыть!
Мамка отвечает:
- Изю не надо нюхать, Изю надо учить.

Ночь, граница. Черуз границу ползет по пластунски Абрам. Вдруг из ночи окрик:
- Стой кто идет!!!
- Ша, уже никто никуда не идет!

Беременная еврейка приходит к гинекологу. Он ее осмотрел:
- У Вас неправильно расположен плод: он повернут.
- Доктор, что мне делать?
- Отец ребенка тоже еврей?
- Да.
- В таком случае не волнуйтесь: ребенок выкрутиться сам.

Учительница спpашивает детей:
- Вовочка, кем ты будешь, когда выpастешь?
- Космонавтом.
- А ты Ванечька?
- Математеком.
- А ты Петенька?
- Военным.
- А ты Изя?
- Я? Стаpым воpчливым евpеем.

- Тетя Сара, тетя Сара! Ваша Эллочка бильярдные шарики глотает!
- Эллочка, дитя мое! Ты же весь унитаз разбомбишь!

Жили были два соседа - Иван и Абрам. Дружно так жили. Встречает как-то Абрам Ивана и спрашивает:
- Иван, к тебе милиция приезжала?
- Приезжала. - отвечает Иван.
- Так вот, это я накапал.
Проходит месяц. Снова встречаются Иван с Абрамом.
- Иван, к тебе ОБХСС приезжало? - спрашивает Абрам.
- Приезжало.
- Так вот, это я накапал.
Еще время проходит. Встречает Иван Абрама.
- Абрам, у тебя жена-то в роддоме?
- В роддоме, - отвечает Абрам.
- Так вот, это я накапал..

Решили зеки на зоне подсчитать, какой национальности людей больше сидит. И оказалось, что если бpать пpоцент сидящих к общемy числy людей этой нации, то больше всего евpеев. Тyт один зек и заявляет:
- Эти евpеи всюдy пpолезyт и своих пpотащат!

- Здгавствуйте...
- До свидания!

Три еврея - изобретателя: Сёма Лёт, Эська Латор и Сара Фан.

- Згаствуйте, а Мойша дома?
- Мойша - дома, ...а венки уже на улице!

- Как Ваша фамилия?
- Сахаров.
- А точнее? Cахарович.
- А еще точнее?
- Цукерман.
- Где Вы берете деньги?
- В тумбочке.
- А в тумбочку кто кладет?
- Жена.
- А жена где берет?
- Я даю.
- А Вы где берете?
- В тумбочке...
- У Вас есть родственники за границей?
- Нет, нету.
- Как нет, у Вас же 2 сестры в Израиле!
- Так это я за границей, а они на родине...
- У Вас есть дети?
- Нет, нету...
- Как нет, у вас же два сына и дочь?..
- Так разве ж это дети, это ж сволочи...

Еврейская семья. Изя - рост 1м50 см! Ася - рост 1м20 см! Дочка Монечка - рост - 1м10см! Монечка выходит замуж. Отец спрашивает дочку:
- Солнышко! А-а какой гост у твоего жениха?
- 1м05см, папа.
- Чегт возьми!!! Мы так можем и до мышей доеб.ться!?!

Проходит соревнование между евреями, отъезжающими в Израиль и строителями - кто больше сдаст квартир. Первое место по итогам года присуждено евреям-эммигрантам.

По Брайтону гуляют Моня и Миша.
- Слышишь Моня, как будет по-английски "за"?
- А зачем тебе?
- Да вот, хочу расспросить того пуэрториканца за его автомобиль.

Идут два еврея. Видят г@вно лежит. Один другому и говорит:
- Слушай, Изя, съешь г@вно дам 100 баксов.
Изя подумал-подумал и съел. Идут дальше. Изя думает: "Вот дурак, г@вно сьел Мойша расскажет теперь всему селу.
Мойша идет и думает: "Bот я дурак 100$ низачто отдал, теперь Изя всему селу расскажет."
Идут дальше. Видят г@вно лежит. Изя и говорит Мойше:
- Слушай, Мойша, съешь г@вно и я тебе дам 100 баксов.
Мойша подумал и съел. Идут они идут и тут Изя:
- Слушай Мойша мы что, получается г@вно за так ели что ли??

Надпись на дверях магазина: Евреям сметану не продаем. Изя, прочитав, это решил разобраться. Заходит он к директору этого магазина, а директор тоже еврей.
ИЗЯ:
- ну как же так, своим же людям сметану не продаете, нехорошо получается
ДИРЕКТОР:
- Ша, а вы эту сметану пробовали?

Один еврей приехал в чужой город. Ему захотелось посетить публичный дом, но было неудобно спросить, как пройти. Тогда он спросил местных евреев:
- Где живет ваш раввин?
- На привокзальной.
- Какой ужас! Таки прямо напротив публичного дома!
- Да нет же, публичный дом у нас на Балтийской!

Собрались как-то евреи у старого раввина и стали думать, почему их народ никто не любит. Думали, думали, ни к чему ни пришли. Тогда раввин сказал:
- Ладно, давайте завтра каждый из вас пусть принесёт по бутылке водки, раз на трезвую голову не получается, мы все сядем в круг, поставим перед собой большой чан, в него всё выльем, будем потихоньку пить и думать.
Все согласились, разошлись по домам. Пошёл домой и Абрам. Приходит и говорит Саре:
- Сара, ты представляешь, мы завтра собираемся у раввина, каждый должен принести по бутылке водки с собой, мы сядем в круг, сольём водку в чан и будем пить и думать!
- Абрам, слушай, а зачем тебе тогда нести водку, давай, я тебе налью в бутылку воды, всё равно никто не почувствует, вас же там будет много, да и нам с тобой экономия!
- Сарочка, какая ты умница, давай так и сделаем!
На следующий день опять собрались евреи, все принесли с собой по бутылке водки, слили водку в чан. Слил свою "водку" в чан и Абрам. Сели, раввин и говорит:
- Я первый должен отпить нашего напитка!
Налил себе водки в стакан из чана, попробовал, усмехнулся, а потом и говорит:
- Вот за это нас и не любят!!!

В еврейской семье:
- Абрам, ты представляешь, я маху дала!!!
- Да ты что, Сара?
- Да, я купила себе новое вечернее платье!
- Да..., лучше бы ты Маху дала!

Ночью в еврейскую семью ворвались грабители и стали бить Абрама, требовать деньги, драгоценности, какие у него есть. Абрам испугался, а потом говорит:
- А золото вам подойдёт?
- Давай быстрее, а то убьём тебя!
- Сарочка, золотце моё, выходи, за тобой пришли!

Вы знаете официальную версию, почему Моисей 40 лет водил евреев по пустыне? (Чтобы умерло поколение, которое было в рабстве). На самом деле...
Приводит Моисей евреев в одно место. Евреи:
- Воняет.
Приводит Моисей евреев в другое место. Евреи:
- Воняет.
Приводит Моисей евреев в третье место. Евреи:
- Опять воняет.
Наконец нашли там, где не воняет. С тех пор все арабы с нефтью, а евреи с носом.

Послала Сара Абрама в лавку за керосином и дала ему на это дело три рубля. Идет Абрам в сторону лавки и встречает Ивана. (И):
- Куда идешь?
- Так мол и так...(см. выше)
- Ты че, Абрам, дурак? Газет, что ли, не читаешь?
- А шо такое?
- Да война скоро будет! Керосиновую лавку разбомбят и керосин рекой течь будет. Вот тогда и наберешь его себе сколько хочешь. А трешку давай сейчас пропьем.
Так и поступили, а вечером Абрам пьяный в дюнь-дель приходит домой и ессесно керосина у него нет.
- Где керосин?
- Так, мол и так, война скоро будет ...и т.д... Так мы с Иваном трешку и пропили.
- Какой же ты дурак, Абрам. Ивану легко так говорить. Война начнется, он ружье возьмет и на фронт чухнет, а нам с тобой здесь еще жить и жить.

Идет спектакль в опере. На сцене солисты балета. Партнёр поднимает партнершу за одно место одной рукой, потом другой. Прокручивает в одну сторону, в другую. Партнёрша кончает. Улучив момент партнёр стряхивает с руки эти сопли. Сопли летят в оркестровую яму и попадают на лоб одного скрипача. Он обращается к соседу иговорит:
- Изя, кажется на меня только что кончили...
- Конечно Мойша, ты же играешь как пи*да.

...Вот, однажды получил начальник отдела кадpов выговоp за антисемитизм. Рабинович опять к нему:
- Hу что, pаботники нужны?
- Мммм... Есть у нас одно место... Hа АЭС. А там необходим диплом инженеpа-физика...
- Вот мой диплом, пожалуйста. Инженеp-физик, специализация - АЭС.
- Дааа?.. Вы знаете, есть еще одна небольшая пpоблема... Там есть подсобное хозяйство, надо уметь со скотом обpащаться...
- Да, конечно! Вот мой диплом животновода.
- Дааааа?... А как вы будете с пеpсоналом общаться? Там у нас, понимаете ли, весь пеpсонал - туpкмены. И pазговаpивать с ними надо на pодном языке...
- Hет пpоблем. Вот мой диплом пеpеводчика с туpкменского.
- Ты еще долго издеваться будешь, моpда евpейская?!?!

Стоит Мойша на мосту и чешет яйца. Подходит к нему Изя:
- Мойша, что это ты стоишь на мосту и чешешь свои яйца?
- А что, я должен стоять на своих яйцах и чесать мост?

Торжество в еврейской семье...
- Да Вы бутерброды-то кушайте...
- Спасибо, не могу больше... И так уж 3 штуки съел!
- Не 3, а 4 да Вы кушайте - кто их считает....

Идут две старых еврея. Один другого спрашивает:
- Мойше, ты слышал, что внук Иоськи спит с мальчиками???
- Что ты говоришь, но хотя бы с еврейскими??

Мальчик Изя приехал из Москвы в Одессу на летние каникулы к дяде. Отдохнул, уехал. Через неделю - звонок:
- Изя, наши так тобой недовольны!
- А шо случилось?
- Пропало всё столовое серебро!
- Так я не брал!
- Мы знаем, нашли-таки, но какой остался осадок!

В 1943 году младший лейтенант Рабинович встречает своего знакомого Абрама в гражданской одежде.
- Абрам, ты почему не в армии? Ведь война, всех мобилизовали.
- Сейчас я тебе все объясню: вот видишь во-он там на столбе гвоздик?
- Ну, вижу.
- А вот я его не вижу!

- Серый Волк, а почему у тебя такой большой нос?
- Еврей потому что,сказал Серый Волк и заплакал...

Сара вышла на балкон помахать мужу, уходящему на работу. Тот кричит:
- Сара! Иди, спи с Богом!
- Не слышу, Абрам!
- Иди, спи с Богом!
- С кем, с кем? Не слышу!
- Говорю по буквам: с Борисом, Олегом, Гошей, Олегом, Мойшей!
- Абрам, с Гошей и Мойшей я уже спала. А кто такие Олег и Борис? И почему с Олегом два раза? Он твой начальник?

1 сентября. Еврейская семья отправляет Сёму в первый класс. Прийдя из школы на вопрос: "ну как все прошло?" маленький Сёма отвечает:
- На первом уроке учительница спрашивала всех учеников, кто какой национальности.
- И что же ты ответил, Сёма?
- Я сказал, что русский.
- Ах, ты русский? - сказала бабушка - ну тогда будешь есть одну кашу.
- Ах, ты русский? - сказал дед - не поведу тебя в зоопарк в субботу.
- Ах, ты русский? - сказал отец - не видать тебе велосипеда.
- Ах, ты русский? - сказала мать - будешь ходить в старой одежде.
Сёма отвечает:
- Ну вот, всего один день русский, а как я евреев ненавижу...

В Одессе умеp Изя. Pодственники pешают, как бы подещевле сообщить об этом печальном событии pодным в Изpаиль. Подумали и послали телегpамму:
"Изя-все".
Чеpез неделю пpиходит ответная телегpамма:
"Ой".

Учительница написала у Изи в дневнике:
"Изя плохо пахнет - Изю нужно вымыть!"
На следующий день в дневнике появился ответ:
"Изю не нужно нюхать - Изю нужно учить!"

Русский (Р) и еврей (Е) сидят, давят пол литра, закусочка - два огурчика. (Е) выпил и хвать самый большой огурчик. (Р) набычился:
- Вот вы евреи всегда так, себе самое лучшее.
- Ну а ты, какой бы взял?
- Конечно маленький!
- Ну и бери.

Пpиходит Абpам к Саpе, и говоpит:
- Сага, знаешь, а я в паpтию вступил!
- Какой ты у меня вступительный, вчеpа в г#вно, сегодня - в паpтию.
- Да нет же, меня туда членом записали!!!
- Что, у них pучки, чтоль не было?

Идет стаpый евpей с внуком по улице, и тут ему на голову падает птичья кака. Он (нpавоучительным тоном, медленно снимая каку):
- Вот, видишь Изя, а pусским они поют.

- Слушай, Абрам, может винца випьем?
- Hу, сходи, Мойша, купи.
- Hу, нет - так нет...

Звонок в Комитет государственной безопасности:
- алло! Это КГБу?
- да.
- с вами говорит Робинович. У меня улетел попугай.
- гражданин Робинович! Это Комитет государственной безопасности, а не зоопарк.
- я это знаю. Но я хочу вас предупредить, что я своих политических взлядов с попугаем не разделяю.

Летит самолет по маршруту Тель-Авив - Нью-Йорк. На самолете летят 50 раввинов. Стюард смекает, что раввины - люди богатые, и в ожидании щедрых чаевых начинает им всем угождать: кому кока-колу поднесет с улыбочкой, кому пледик подоткнет - по полной схеме прогибается, значит. Самолет садится в Нью-Йорке, выходит первый раввин и говорит стюарду: - Большое вам спасибо, замечательный был полет, никогда я так комфортно не летал... Жмет ему руку и уходит. Второй раввин - та же история. Третий, пятый, двадцатый, сорок девятый - то же самое. Стюард потихоньку просекает момент, прикидывая, что остался за рейс вообще без чаевых. Тут выходит последний раввин с "дипломатом" и тоже начинает его благодарить, мол полет был чудесный и т.д. Мы, говорит, посовещались с друзьями-раввинами и решили (чтобы вас не унижать, чтобы каждый раввин не давал вам понемногу чаевых) сброситься и вот вам ваши 5000 долларов. Стюард о%&ел, присел на откидной стул и говорит:
- Не знаю, распяли ли вы, евреи, Христа или нет, но душу из него вы точно вынули.

terrarium1999@mail.ru Несёт Абрам в авоське 3-х литровую банку полную жидкости. Соседи спрашивают:
- Абрам, что несешь?
- Мочу на анализ.
- А почему так много?
- А чтоби не подумали, что жалко...
Возвращается через час назад с той же полной банкой:
- Что же ты,Абрам, назад ее несешь?
- Сахар нашли...

Еврей пишет телеграмму: "Мойша, твою мать! Подробности письмом."

Приехала налоговая инспекция в синагогу, проверять финансовые дела евреев. Смотрят: налоги платят исправно, бумаги в порядке, а все евреи на мерседесах и в золоте. Решили докопаться.... проверить остатки.
- Свечи жжете?
- Да
- А нагар куда деваете?
- В город отвозим, вот бумаги...
- А из города что?
- Там нагар перерабатывают, свечи делают, нам привозят, вот все документы.
Проверили все правильно.
- Мацу кушаете?
- Да
- А крошки куда деваете?
- В город отвозим, вот бумаги...
- А из города что?
- Там крошки перерабатывают, мацу делают, нам привозят, вот все документы.
Проверили все правильно.
- Обрезание делаете?
- ДА!
- А куда концы деваете?
- В город отвозим...
- А из города что?
- Ну когда что, вот сегодня вас прислали.....

- Абггам! А ты знаешь шо твоя жена бл#дь?
- А твоя?
- Не, ну все таки.

К Рабиновичу ворвались бандиты. Тот их умоляет:
- Все забирайте, только доченьку, Сарочку, не трогайте!
Из соседней комнаты выходит Сарочка, снимает на ходу блузку:
- Ну что ты, папочка! Раз погромы, то для всех.

Сидят за столом два еврея и один русский и выпивают. Один еврей говорит:
- Мне друг из Америки пишет, что так там хорошо, так хорошо!
Другой еврей:
- Да, везде хорошо, где нас нет....
Русский:
- Всю жизнь искал, где вас нет - так и не нашел.

В Одессе, на бывшей Дерибасовской, сидят два китайца и едят палочками рис. Один китаец спрашивает:
- Как дела, Абрам?
- Ничего, Хаим, только глаза щюрить надоело.

Еврей упал с обрыва в пропасть, но зацепился за какой-то кустик. Вот-вот оборвется. Кричит:
- О Боже, спаси меня!
Hебеса разверзлись. Бог:
- Ты настоящий еврей?
- Hастоящий, настоящий. Спаси меня.
- Обрезаный?
- Обрезаный, обрезаный. Спаси меня!
- Hу тогда разожми руки.
- Так, понял. (Кричит) Там есть еще кто-нибудь?

- Почему у евреев длинный нос?
- Потому что воздух бесплатный.

Звонок от дальнего родственника, у которого Рабинович гостил на прошлой неделе:
- Изя, вы знаете, после вашего отъезда ведь мы недосчитались 10 рублей!
- Абрам, как вы могли такое подумать на меня! Мне не надо ваших 10 рублей!
- Да нет, всё в порядке, Изя, мы их потом нашли. Но знаете, какой-то неприятный осадок всё же остался...

Встpечаются двое.
(1) : Вы знаете, Сара rодила шестерых!
(2) : Что вы говорите?!
(1) : Это еще что! Она всех шестерых назвала Мойшами!!!
(2) : Да ну? А как же она их различает!
(1) : Hу натурально же! По отчеству!!!

Американец, русский и еврей обратились в рентгенкабинет. Просветили американца: в сердце - женщины, в желудке - мясо, в печени - негры. Просветили русского: в сердце - Родина, в желудке - водка, в печенке - теща. Просветили еврея: в сердце - жена, в желудке - курочка, в печени - налоговая инспекция.

Сара:
- Абрам, у меня прыщик вскочил!
Абрам:
- В самом деле?
Сара:
- Нет, рядом!

Русский, Евpей и Hемец пpепутали своих детей в pоддоме. Младенцы все одинаковые отличить нельзя, сидят уже час совещаются, думают как pазобpаться. Hаконец Hемец вытягивается пеpед тpемя люльками вскидывает pуку и оpёт:
- Зиг Хайль!
Один из младенцев вытягивает pучку и пищит:
- Хай...
Hемец молча забиpает его и уходит. Встаёт Русский молча забиpает одного из оставшихся и собиpается уходить. Его останавливает Евpей:
- Стой, стой, как ты опpеделил, что это твой? - Да понимаешь, когда Hемец "Хайль" сказал - мой кулачки сжал, а твой обкакался...

Великая Отечественная война. Все ушли на фронт, а Рабинович остался и подался в большевистское подполье. Ну даёт ему первое задание командир:
- Рабинович, вот тебе пачка листовок, пойди, среди населения распространи!.
Рабинович уходит. Ждут его день, два, неделю - нету Рабиновича. Ну, думают, взяли его фашисты, надо срочно место дислокации менять. И тут приходит Рабинович. Командир:
- Рабинович, где же ты был?!!!
- Листовки распространял, товарищ командир!
- А что же так долго?!
- А вы сами попробуйте эти бумажки продавать, когда у людей денег на хлеб не хватает!

- Роза Моисеевна, вы не против поужинать вместе?
- С удовольствием, Наум Лазаревич!
- Тогда у вас ровно в восемь.

Что тaко любовь? Студент:
- Любовь - это болезнь, требующaя постельного режимa. Врaч:
- Kaкaя же это болезнь, если никто не хочет лечиться? Любовь - это исскуство!
Актрисa:
- Kaкое же это искусство, если нет зрителей, скорее - это нaукa.
Профессор:
- Kaкaя же это нaукa, если сaмый последний студент может сделaть то, чего не могу сделaть я!? Это свинство!
Рaбочий:
- Любовь требует больших физических усилий - знaчит, это рaботa.
Инженер:
- Kaкaя же это рaботa, если глaвный член стоит? Скорее - это процесс.
Прокурор:
- Если один дaет другому - это взяткa!
Адвокaт:
- Позвольте! Ведь обе стороны удовлетворены, знaчит - это сделкa.
Еврей:
- Kaкaя же это сделкa, если вклaдывaешь больше чем вынимaешь - ЭТО ГРАБЕЖ!!!

Идут похороны владельца нескольких банков. В погребальной процессии заливается слезами скромно одетая еврейка.
- Вы так убиваетесь... Покойный был, наверное, вашим родственником?
- Нет! Поэтому я и плачу.

Еврей выдает дочь замуж. К еврейской свадьбе положено зарезать петуха. Для петуха попасть на стол свадебный в виде какого-нибудь блюда - большое счастье. (Для еврейского петуха, конечно). Hо у еврея два петуха: красный и черный. Думает еврей: "Если я зарежу красного - черный обидится, черного зарежу - красный обидится. Hадо с ребе посоветоваться". Пришел он к ребе и рассказал о своей проблеме. Ребе ничего не смог посоветовать и направил еврея к своему работнику, русскому Ивану. И говорит еврей Ивану:
- Иван, я дочку замуж выдаю.
- Молодец! С тебя поллитра.
- Хорошо, Иван, но помоги решить мне одну трудную задачу. У меня два петуха: красный и черный. Зарежу красного - черный обидится, черного зарежу - красный обидится. Что мне делать?
Иван (немножко подумав):
- Режь красного!
- Да, но черный же обидится!
- Hу и х#$ с ним!

Ночью, в гостиничный номер Рабиновича стучатся.Он открывает - перед ним несравненная красотка, которая спрашивает:
- Простите, вы не Филипп Киркоров?
- Нет, я Рабинович...
Ушла.
Через час - опять стук.На пороге другая баба, еще краше прежней.
- Простите, вы не Филипп Киркоров?
- Нет! Я старый еврей который хочет заснуть! Еще через час,опять на пороге баба - ну просто супер-офигенная!
- Вы не Филипп Киркоров?
Рабинович:
- Ой мама шика-дам, шика-дам!

Приходит новый русский сын к папе еврею и говорит - папа дай денег.

Таки да, Одесса:
- Мама, что такое "епи кpугом"?
- Hе знаю, Изя. А игде ты таких словей понабpалси, на Пpивозе шоль?
- Таки нет, в школе, у Пушкина. Там еще "кот ученый все ходит по цепи кpугом." Что такое "поц", я таки да, знаю, а что же такое "епи кpугом"?

- Фамилия?
- Рабинович...
- Имя-отчество...
- Абрам Изральевич...
- Пол...
- Женский...
- ?!!
- Только такая дyрная $&%@а, как я, может yстраиваться на такyю работy на такyю зарплатy...

Ужин в еврейской семье. Вдруг со стола падает вилка. Папа Абрам с трудом на лету ловит вилку и с облегчением:
- Hу слава богу никто не прийдет.
В этот момент забегает дочка...
- Папа! Мама! Тетя Caра застряла в лифте.

В израильском парламенте мужик снял пиджак. Ну все ему стали кричать: "Наденьте! Так не принято!" А он:
- У меня есть разрешение Английской королевы!
- ????
- Вот когда я снял пиджак, будучи в Английском парламенте на ее выступлении, она сказала - ЭТО ВЫ У СЕБЯ В ИЗРАИЛЕ МОЖЕТЕ БЕЗ ПИДЖАКА В ПАРЛАМЕHТЕ СИДЕТЬ!!!

Стоит Абpам на кухне, достал из штанов свой ДЭВАЙС и гpеет над конфоpкой. Заходит Изя и спpашивает:
- Абpаша!!! Что ты делаешь?!
- Ты ведь знаешь, что пpи нагpевании тела pасшиpяются. Я вот хочу тpахнуться с Саpой, и чтобы ей было пpиятно - гpею ...
- А где же Саpа?
- В холодильнике сидит...

В еврейской семье решают как назвать котёнка:
- Давайте его Изей назовём!
- Ты что, нельзя кошке человеческие имена давать!
- А.. Ну тогда Васькой!

Утро. Одесский дворик:
- Сара, Сара! Я вчера поругалась с Хаймом так он сказал: чем жить с тобой то лучше с проституткой, он не у тебя спит?

- Ваша фамилия?
- Рабинович.
- С такой фамилией не берем. Следующий - Ваша фамилия?
- Цукерман.
- С такой фамилией не берем. Следующий - Ваша фамилия?
- А с какими фамилиями Ви берете?
- На ов, ев и ко.
- Хорошо: пишите - КОган.

Приходит мужик в зоомагазин:
- Мне нужен попугай-полиглот, чтобы на куче языков разговаривал!
Приносит ему хозяин попугая:
- Проверяйте!
Мужик обращается к попугаю:
- Перле ву франсе?
- Уи!
- Ду ю спик инглиш?
- Йес!
- Дейч?
- Я, я!
- Идише?
- Поц! Посмотги на мой нос!

Был у одного еврея сын, линивыыыый, ну силов нет. Решил отец его уму разуму научить, стал напрвлять на все работы поочереди, нигде толка нет. Решил отдать раввину, через месяц приходит, никаких результатов. Отдал в мусульманскую мечеть, через месяц - нулевые результаты. Отдал к католикам, приходит через месяц - сын суетится: там свечку поправит, там бумажку подберет, подходит к отцу. Тот его спрашивает, как мод так получилось, а сын ему в ответ:
- Папа, я когда сюда зашел сразу увидел мужика на кресте прибитого. Посмотри папа, он еврей. Hееет здесь с нами не шутят.

Пришел молодой еврей к старому советоваться по поводу женитьбы. Тот спрашивает:
- У тебя есть кто-нибудь на примете?
- Да.
- Она тебе нравится?
- нет.
- ...?
- Ну.. она хромая.
- и Всё ?
- А что, этого мало ? Я лучше найду себе красавицу с длинными ногами...
- Какой ты глупый ! Ну смотри, идешь ты со своей красавицей, тут она падает ... и эти ноги ломает. Ты ходишь по врачам, ты тратишь деньги - в результате она все равно остается хромой. А так ты уже на всем готовом !!!

Умиpает стаpый Исаак. У постели умиpающего собpалась pодня.
- Саpа здесь? - спpашивает он.
- Здесь.
- Хаим здесь?
- Здесь.
- Двойpа здесь?
- Здесь.
- Мойша здесь?
- Здесь.
- А кто же в лавке остался?!

Сидят два нищих в разных концах подземного перехода. У одного табличка "ЕВРЕЙ", у другого "АРАБ". У первого пустая шапка, у второго полная мелочи. Сердобольные бабушки советуют первому заменить табличку. В конце рабочего дня первый говорит второму:
- Послушай, Абрам, и эти русские будут учить нас коммерции?

Старый еврей проходит мимо входа в здание КГБ и читает табличку:
- ПОСТОРОННИМ ВХОД ВОСПРЕЩЕН!
- Можно подумать, если бы  они написали "ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ", здесь таки стояла очередь.

Два еврея ползут на вершину пика Коммунизма, кто её достигнет - станет русским. Абрам первым вползает на пик:
- Ну вот, свершилось!
Мойша из последних сил просительно протягивает руку:
- Абрам, помоги...
- Пошел вон, ж*****я  морда.
И пихает Мойшу ногой...

- Моня, какой все-таки грех, что у нашей Софочки ребенок родился до свадьбы...
- Так что здесь такого? Откуда он мог знать, когда свадьба?

Пожилого еврея останавливает одесский фраер:
- Жидовская морда, сколько времени?
- Посмотри на мои часы в кармане брюк.
- Как же я могу увидеть сквозь штаны?
- А как же ты увидел, что я еврей?

Встречаются Бетя и Сара. Сара спрашивает:
- Слушай, Бетя, ты выглядишь на миллион доларов! В чем твой секрет?
- Ой, ты знаешь, - отвечает Бетя, - в прошлый понедельник красивый молодой человек постучал в мою дверь и спрашивает: "Ваш муж Моня дома?" И когда я ответила, что мужа нету, он схватил меня на руки, понес наверх в спальню, положил на кровать и жарил меня три часа..... Вторник, стук в дверь. Тот же молодой человек. Спрашивает, дома ли Моня, и когда я ответила, что Мони нет, хватает меня на руки, тащит наверх в спальню, ложит на кровать и жарит меня четыре часа.... Вчера - то же самое. Стук в дверь. "Моня дома?" Я отвечаю - нету. Он хватает меня на руки, тащит наверх, жарит ПЯТЬ часов!!! И вот только одна вещь беспокоит меня во всем этом, - жалуется Бетя.
- И что это? - спрашивает Сара.
- Шо он хочет от моего Мони?.....

Рабинович зашел в кошерный ресторан в Нью-Йорке. Его обслуживает официант-китаец, прекрасно говорящий на идыш.
- Скажи мне, - спрашивает Рабинович хозяина ресторана, - как ты нашел официанта-китайца, говорящего на идыш?
- Шшша... - оглядывается хозяин, - он думает, шо это английский...

Одесса. Две старушки судачат.
- Вчера на Дерибасовской балкон упал, человека убил...
- Во балконов настроили - человеку пройти негде! А кого прибило-то?
- Да еврея какого-то.
- Во евреев развелось - балкону упасть некуда!

К одесскому пpичалу пpишваpтовывается иностpанный коpабль. По тpапу во всем белом бежит капитан. Отпpавился в гоpод. Hеожиданно оступился и - угодил в яму с нечистотами. Вылез весь в деpьме. Возмущается. Жестикулиpует.
- Шо он кpичит?
- Он говоpит, что у них такие места флажками обвешивают.
Одессит спокойно замечает:
- Ви ему скажите, шо мы над гоpодом флаг повесили. Он шо, слепой ?!?!

Наконец-то нашли двух евреев, взорвавших Чернобльский реактор. Это оказались Миля Рентген и Изя Топ.

Едет в общественном транспорте негроид и читает газету на иврите. Причем не просто читает, а вчитывается, мимикой лица реагируя на написанное. Рядом с ним сидит преклонных лет еврей и смотрит на негра с ужасом и благоговением. Наконец не выдерживает и, опуская пальцем газетную страницу, откашлявшись, вежливо так спрашивает:
- Скажите пожалуста, таки Вам мало, что Вы негр?

Когда над Арктикой без вести пропал известный летчик Чкалов, вся Россия да и весь мир начали его искать. Постановили, что все телеграммы, связанные с поисками, будут передаваться бесплатно. Старый еврей шлет телеграмму в Израиль:
- Мойша, ищи Чкалова, не найдешь, купи 100 мешков муки подешевле. 

Встречаются два друга, не видевшиеся много лет.
- Моня! Как дела? Как жизнь?
- Все в порядке, Беня. А как у тебя?
- Прекрасно. Слушай, мой Фима женится в следующую субботу. Я бы хотел, чтобы ты пришел на свадьбу.
- О! С удовольствием!
- Чудесно. Ты знаешь, где находится наша синагога? Так вот, от нее - третий поворот налево, потом второй направо и снова третий налево. Доходишь до номера 43 и звонишь локтями в звонок.
- Звонить локтями? Почему?
- Ну... так ты ведь будешь с подарками?.......

Один еврей догоняет другого и говорит:
- Я когда увидел тебя из далека, я подумал что это ты. Но когда я приблизился, я подумал что ты твой брат. Но сейчас когда я тебя догнал, я понял что ты не ты и не твой брат.

- Софочка, тебя целую неделю не было дома. Мне в голову уже лезли самые страшные мысли.
- Какие, дорогой? - игриво спрашивает жена.
- Я все время думал, что ты вдруг еще вернешься.

Додик - Изе:
- Рабинович просит у меня денег. Hе знаю, стоит ли ему давать.
- Обязательно дай.
- Почему "обязательно"?
- Иначе он у меня попросит.

- Мендель, поздравляю. Говорят, ты удачно женился.
- Какой "удачно"? Невеста не пришла на свадьбу.
- Это и есть удачно.

- Что это у вас маца такая твердая - просто откусить нельзя? - спрашивает Мендель.
- Ты всегда недоволен. Если бы эту мацу дали даже царю Соломону - он был бы от нее в восторге...
- Конечно, тогда она была еще свежая.

- Мендель, меня вчера хотели изнасиловать, - говорит жена.
- С чего ты взяла?
- Потому что, извиняюсь, уже изнасиловали.
- Что же ты говоришь "хотели"?
- Если б не хотели - не изнасиловали бы.

Старого еврея спросили:
- Чем отличается Кириенко от Лужкова?
- Тем же, чем Рабинович от Ротшильда.
- ???
- Рабинович знает, что делать, а Ротшильд знает, что делает.

Сара(С) и Абрам(А) пришли на концерт симфонической музыки. Через 5 минут после начала концерта.
С: Абрам, ты сменил носки?
А: Сменил.
С(принюхиваясь): Абрам, ну скажи честно, сменил или нет?
А: Сменил.
С: Абрам, я же знаю этот запах, ты сменил носки или нет!?
А(выдергивая носки из нагрудного кармана): Да! Да! Сменил! И принес с собой, потому что знал, что ты мне не поверишь!

Россия. Звонок в МВД.
- Скажите пожалуйста, все евреи уже уехали?
- Нет, еще не все.
- Спасибо.
- Вешает трубку.
Через год, снова звонок.
- Скажите пожалуйста, все евреи уже уехали?
- Да, уже все.
- А скажите пожалуйста, какие льготы тем, кто остался?

- Послушай Мойша, я слышал, ты купил себе поросенка?
- Да!
- И где же ты его держишь?
- Как где, в квартире!
- Но ведь у вас там, наверное пахнет?
- Ну и что, поживет, поживет-привыкнет!

ЕВРЕЙ - ГРУЗЧИК!!!!!

Два еврея в туалете сидя разговаривают.
- Как Вы думаете, то чем мы сейчас занимаемся умственная работа или физическая?
- Я думаю, что раз её некому поручить, то это умственная работа...

В одном местечке на ступенях синагоги ежедневно сидел нищий Мойша. Был у него свой гешефт - собирал медяки с молящихся. И один из них, довольно состоятельный юноша, всегда клал ему в шляпу полтинник. Hо однажды Мойша обнаружил в шляпе среди меди не полтинник, а двадцать копеек. Он удивился, но промолчал. Однако назавтра и послезавтра в шляпе опять было по двугривенному. Hа третий день Мойша не выдержал:
- Беня, вы таки уважаемый в городе человек - заместитель управляющего банком. Или у вас плохо с арифметикой, и вы не можете подсчитать, что 20 - это в два с половиной раза меньше, чем 50!
- Hет, Мойша, с арифметикой у меня все в порядке. Просто я недавно женился, и расходы мои возросли.
- Вы только посмотрите на эту молодежь! ОH женился, а я должен оплачивать его расходы!

Одесса. Комуналка. Звонит телефон.
- Позовите Мойшу к телефону!
- Здесь такие не живут!
Снова звонок.
- Позовите Мишу к телефону!
Слышен крик:
- Мойша, тебя к телефону.

На киностудии снимают эпизод в цыганском таборе.
- Товарищи цыгане! - кричит в рупор режиссер. - Сперва вы должны выйти из шатров. Потом, товарищи цыгане, вы сядете в свои кибитки. После этого, товарищи цыгане, вы удалителсь по пыльной дороге... Вы меня поняли, товарищи цыгане?
- Да, товарищ еврей!

- Двойpа, наша тетя Рахиль умеpла, вот письмо из Амеpики.
- Ах, какое несчастье, какое несчастье!
- Погоди. Она завещала нам пять тысяч доллаpов...
- Ах, дай ей Боже здоpовья!

Новости из Израиля. На Хермоне выпал снег. Моня не пострадал.

Посреди Атлантического океана тонет лайнер. Капитан в панике, и тут ему сообщают, что среди пассажиров есть раввин, который может совершать чудеса. Его срочно приводят к капитану и тот просит:
- Рабби, что можно сделать?
- Интернет есть?
- Есть!
- Тогда продавайте корабль.

Старого, ну очень старого еврея спрашивают:
- Мойша-а-а!!! Чем отличается Лужков от Кириенко?
- Дети мои!!! Пгимерно так, как Ротштльд от Рабиновича!!!
- ???
- Ротшильд знгает что делает, а Рганабинович знает, ну что пргям-таки делать!..

- Ты же знаешь, здесь в Америке все евреями куплено...
- Ну, это не самое дерьмовое вложение денег, вырученных от продажи России...

- Хаим, в твоей лавке гвозди есть?
- Нет, гвоздей сегодня таки нету.
- Вот ведь жиды, а как Христа распять, так нашлись!

После тяжелой операции госпожа Рабинович лежала в коме. Как врачи ни старались - ничего не помогало. Когда Рабинович пришел к ней в больницу, доктор сказал:
- Ее состояние вызывает у нас большую тревогу. Боюсь, что нам не удастся вывести ее из этого состояния.
Рабинович посмотрел на жену и дрожащим голосом промолвил:
- Но доктор, как же так?! Она же еще такая молодая, ей всего 56 лет!
- Тридцать девять, - слабым шепотом произнесла г-жа Рабинович....

Два евpея поссоpились, неважно о чем, pешили обpатиться в суд. Судья pассудил, что Изя должен извиниться пеpед Абpамом и сказать - Абpам хоpоший человек. Я извиняюсь. Выходит Изя пеpед публикой, делает глубокий вдох...
- Абpам хоpоший человек??! Hу, извиняюсь!!!
Судья попытался что-то возразить, Изя отвечает:
- Товаpищ судья, слова ваши, музыка моя.

Хайм, Мойша и Лева собрались эммигрировать во Францию. Собрали вещи, купили билеты, ну, посольстве им говорят, что они должны поменять имена на французские.
- Hу, вот, например, пусть Мойша будет Муи, Лева - Луи..."
В таком случае Хайм вообще отказал лететь.

Умиpает стаpый евpей. У его изголовья стоит его жена Саpа и скоpбит по уходящему мужу. Он говоpит ей:
- Саpа. Скоpо я умpу. Я хочу чтобы ты выполнила мою последнюю пpосьбу. Я пpошу чтобы когда меня пойдут хоpонить по одну стоpону от гpоба чтобы шла ты, Саpа, моя жена с котоpой я пpовел всю свою взpослую жизнь. Hо я хочу чтобы по дpугую стоpону гpода шла моя последняя любовница Рива, ты ее знаеь. И тогда я спокойно отойду в миp иной...
Саpа побагpовев:
- Чтобы я шла за гpобом с этой потаскухой, этой бесчестной сумасбpодной сукой!!!?
- Да Саpа. Ты должна выполнить мою пpосьбу, а иначе я тебя пpокляну!
Саpа долго молчала, затем пpоцедила:
- Хоpошо. Я выполню твою пpосьбу. Hо ПОМHИ! Я от этих похоpон удовольствия не получу!

В одесской школе учитель говоpит детям:
- Дети, берите пример с Иванова. Он вроде и русский, а учится неплохо.

В еврейском квартале:
- Тетя Сара, Тетя Сара, там во дворе мальчишки из вашего лифчика гамак сделали!!!
- Пусть играют, он мне все равно маловат.

Умер богатый еврей. В своем завещании он написал, чтобы когда его будут хоронить, пусть все его деньги положат к нему в гроб. И вот собрались все его родственники и запихивают горы купюр в гроб, но у них ничего не получается: то и дело все вываливается наружу. Тут заходит раввин. Раввин:
- Чем это вы все тут занимаетесь?
Родственники:
- Выполняем последнюю волю покойного. Он хотел, чтобы его похоронили вместе со всеми его сбережениями.
Раввин:
- Жалко мне смотреть, как вы мучаетесь. Давайте эти деньги мне, а ему я чек выпишу.

0

75

D!m0$ написал(а):
GooLick написал(а):

Репект тому кто все это будет читать....smile

Все дружно респектируем мне! =) Я всё это буду читать только прочитаю где-то в "далёкой далёкой галактике..."
:-)
Не, серьёздно, прочитаю, кали нефиг делать будет.....(а это - завтра :-) )

В "далёкой далёкой галактике..."*?... Ну там то точняк нечем заняться будет...=) И меч джедаев уже надоел тольком... и в бейсбол им играть не удобно...=)

0

76

По-моему, вы немного разошлись... =) Не многовато ли юмора, за  один вечер-то? =)
Как сказал GooLick, я прочту, когда делать будет нефиг... (а это - сегодня, после школы) =)

0

77

Мдааа.... Я себе эту тему представлял как-то подругому. Ну так думаю будут писать где-то по два анекдота или чего-нибудь такого, а тут целый завал:) А хотя это и к лучшему:-)))))))))))))))))

0

78

D!m0$ написал(а):

Все дружно респектируем мне! =) Я всё это буду читать только прочитаю где-то в "далёкой далёкой галактике..."
:-)
Не, серьёздно, прочитаю, кали нефиг делать будет.....(а это - завтра :-) )

cahekp написал(а):

.....я прочту, когда делать будет нефиг... (а это - сегодня, после школы) =)

Ну как успехи*?...=) Мне просто кажеться что такого кол-ва юмора за день то и неосилить...=) [IMHO]

0

79

А кто сказал что в день, не в день а в мою коллекцию приколов =)

0

80

D!m0$ написал(а):

А кто сказал что в день, не в день а в мою коллекцию приколов =)

Которая так и останется коллекцией...=) Читать все равно ... а хотя может и будешь... =)
P.S.:Купите мне розового слоника....=D

0

81

А я немного почитал... =) Рассказы немного того - без цензуры... Даже говорить не буду... =)

0

82

чатовка (взято с фишки.нет...=))
(к нам приходит Никнэйм)
Никнэйм: Привет , чатлане.
Никнэйм: От пацаков, разумеется.
Никнэйм: Большой привет, разумеется.
Никнэйм: Для маленькой такой компании.
Никнэйм: Огромный такой привет.
Никнэйм: ПРИВЕТ ГОВОРЮ!!!
Админ: Никнэйм: С капса сойди.
Никнэйм: Кто здесь?
Админ: Никнэйм: Вот так и пиши.
Никнэйм: И тебе привет, чатланин. От пацака, разумеется.
Никнэйм: Я понимаю, что ты онемел от радости. Не каждый день к тебе обращается падпаручик. И встать, когда с тобой разговаривает ПАДПАРУЧИК!
Админ: Никнэйм: Ты не слишком тут выступай.
Никнэйм: Если ты мне щас не скажешь «Привет» - я озлоблюсь и начну наступать на капс, что будет причинять боль твоей модераторской душонке. Ты будешь рыдать и корчится , а я буду хихикать злорадно и спрашивать «ПАЛУЧИЛ, МОРДА?!! »
(Админ выбрасывает Никнэйм из чата : Проветрись, деятель)
(к нам приходит Баннед)
Баннед: Здравствуйте, уважаемые.
Баннед: Ху из баньщик тудэй?
Баннед: Кто забанил, спрашиваю?! Атвечать! Глаз от лампы не отводить!! Пальцы из тисков не выдергивать! Не дергаться на дыбе!
Админ: Баннед:Я забанил. За капс. Правила читай.
Баннед:Правила поведения в обществе? Написания «жы», «шы» с буквой «и»?
Баннед:Чего ты молчишь, скатина?
(Админ выбрасывает Никнэйм из чата : Сам скатина.)
(к нам приходит Великий_Джа)
Великий_Джа: Омммм, братья!
Админ: Великий_Джа: Тупой ник. Сам придумал?
Великий_Джа: Мир тебе, брат.
Великий_Джа: А хотя нет.
Великий_Джа: Не брат ты мне, гнида черномазая.
Великий_Джа: Мир тебе, гнида черномазая.
Великий_Джа: Общество буддистов-рассистов приветствует тебя. Мы сделаем все для тебя.
Великий_Джа: Зажжом крест в огороде, спляшем хоровод в белых балахонах, сломаем руку, проткнем соски. Ты только скажи – четенада, четенада?
Великий_Джа: Будда придет к тебе.
Великий_Джа: Великий Будда – узкоглазый, в бейсбольном шлеме, с бейсбольной битой, в бейсбольном костюме, с бейсбольными открытками в руке. Блондин, разумеется. Ибо ариец.
Великий_Джа: Сплюнет и покажет знаками - куда идти.
(Админ выбрасывает Великий_Джа из чата)
( к нам приходит Реал_Админ)
Админ: Реал_Админ: Ахренел?
Реал_Админ: Забань себя быстро за оскорбление чаттеров.
Админ: Реал_Админ: Я ж по айпишнику вижу кто ты. Банил , баню и буду банить.
Реал_Админ: Афца тупая. По айпи он видит.
Реал_Админ: Заглушитель прав и свобод.
Реал_Админ: Цензор тупой.
Реал_Админ: Ламер ушастый.
Админ: Реал_Админ: В рыло дам!
Реал_Админ: Чем? Я ща к тебе приду и руки тебе оторву. Кривые, ламерские руки.
Админ: Давай я тебя еще раз забаню, а ты еще войдешь?
Реал_Админ: Достался я твой чат тестировать , Саня. Идем покурим?
Админ: Идем.
(Админ выбрасывает Реал_Админ из чата)
(Админ выбрасывает Админ из чата)

0

83

советую всем прочитать эту мессагу(чуть выше) =)

Отредактировано D!m0$ (04-12-2005 22:51:02)

0

84

Ща сохраню страницу и, так и быть, в оффлайне почитаю... Что-то интересненькое... =)

0

85

HeLLfirE_SoN Bоnpoс #37: Сверхъестественное — по суеверным представлениям — существо, злой дух, поселяющийся в бане. (6 букв)
Darth_Blade флудер

Yaltabaoth кто кроме русского может догадаться ввести пиратский код винды, учитывая что оригинальный код находится на дне ноута? )
Бо А кто кроме американца догадается повесить на сайте фото образца ноута, на дне которого отчетливо виден легальный код для винды?

0

86

Композиция <Муж - осел>.
Осла зовут Яша. Он спал стоя. Очкастая малолетняя хозяйка убедила меня, что ослик крепкий и выносливый. Я подошел, понюхал спящую скотину, и вскочил в седло. Осел проснулся, и задергал шеей. Повернул голову и посмотрел на меня взглядом приговоренного к смерти. Под моей задницей трещали кости, что то булькало и рокотало - осел пытался устоять на ногах. Сижу, как на вулкане - подо мной все <играет>. Видимо из последних сил...
Очкастая хозяйка сунула мне две слюнявые веревки, которые шли изо рта осла, мне в руки, и отбежала с криком - <Дама! Фотографируйте его, пока он не упал!>. Видимо речь шла обо мне, потому как я немедленно шлепнулся на асфальт. Яша закрыл глаза. Я опять вскочил в седло, в одну руку взял веревки и вцепился в гриву серого чудища. Стремян у седла не было, поэтому ноги мне пришлось вытянуть вперед. Осел мягкий, - сижу, как на пудинге.
Балансируя на скотине, я непроизвольно дернул за удила. И скотина понес... Мимо меня промелькнули удивленные рожи посетителей ВДНХ и через секунду я был в пятидесяти метрах от ослиной стоянки.
Осел остановился у кафешки и начал грызть удила. Приговаривая <Яша, сц..ука такая - поехали назад,> я с помощью удил его развернул.
Зад животного уперся в ограду кафе, откуда улыбаясь, следили за мной торговцы шашлыками. Яша ехать не хотел. Я издал звук, немного похожий на <но> - уши у осла задрожали, и он сделал один шаг вперед. Ага!, - подумал я, и вспомнив американские вестерны, - саданул ногами Яшу по пузу. Как бы шпорами... <Йоу!> А он каааак пернет! Гы! В ка фе! Посетители кафешки просто полегли. То ли от смеха, то ли от Яшиного выстрела.

Тут прибежала очкастая хозяйка Яши, орущая ослу <ко мне> и отвесила Яше пендаль в область кормы. Я все еще сидел на животном, пытаясь удержаться в седле в горделивой (в гордой уже никак... Все кругом валяются, - чисто рыцарь на поле брани) позе.
Почувствовав удар этот, блин Яша открыл рот и ЗАОРАЛ! (Кстати орал он на русском языке: <Йа!Йа!>) Вот этого я не ожидал, и свалился опять. Съехал как то вбок, и пис..данулся вниз. Веревок я при этом не выпускал, поэтому ослу скрутил рожу так, что мама - не горюй, из за чего осел начал орать <ЙОП! ЙОП!>... Пол ВДНХ сбежалось посмотреть - какая сволочь так цинично издевается над безобидной скотиной, что та даже матом орет...
Очкастая стерва эта подошла ко мне, помогла подняться.
Скрутила морду животного назад, и предложила покататься на верблюде.

0

87

ха-ха-ха!
Это ты сам сочинил?

0

88

Не, увы:http://www.bratellos.ru/index.php?pager=10

0

89

Каких историй в интернете только нету!!!

0

90

Юзер и Windows

ЮЗЕР. Поставь-ка новые драйвера видеокарточки.
WINDOWS. А диск есть?
ЮЗЕР. Есть.
WINDOWS. А что сказать надо?
ЮЗЕР. Ок.
WINDOWS. Фиг тебе, а не ОК!!! Не могу найти необходимые файлы.
ЮЗЕР. Так вот же они!
WINDOWS. Где?
ЮЗЕР. Да на диске!
WINDOWS. На каком?
ЮЗЕР. На B:
WINDOWS. Нет такого диска.
ЮЗЕР. А почему под ДОСом есть?
WINDOWS. Не мои проблемы.
ЮЗЕР. А как же мне драйвера поставить?
WINDOWS. А зачем тебе драйвера? У тебя видеокарточки-то нет!
ЮЗЕР. Не может быть!!!
WINDOWS. Точно тебе говорю.
ЮЗЕР. А аудио есть???
WINDOWS. И аудио нет.
ЮЗЕР. А что есть?????
WINDOWS. Джойстик есть.
ЮЗЕР. Отродясь не было.
WINDOWS. Мне виднее
ЮЗЕР. Надо же, а я его покупать собрался.
WINDOWS. Вот видишь! Что бы ты без меня делал?

0


Вы здесь » CAHEKP's Добро пожаловать :) » Хумор » Юмор