CAHEKP's Добро пожаловать :)

Объявление

Внимание новая тема в разделе http://cahekp.mybb.ru/viewforum.php?id=38 -- ТОВАРИЩИ, НАС ТЕПЕРЬ 150!!!!ОТМЕЧАЕМ---- ----внимание новый раздел СИМПОЗИУМ заходить всем------ Добро пожаловать на наш форум, форум где КАЖДЫЙ кто придумает интересную тематику для общения - обязательно станет модератором этой тематики (см. раздел "книга жалоб")--- Надеемся, что тут вам будет уютно и интересно :) Со всеми интересующими вас вопросами и предложениями пишите Верховному Админу D!MO$'у (dimos2@tut.by) и его заму GlorX'y (fst90@mail.ru) ЛС также никто не отменял :))) ---спасибо за внимание ----- D!m0$ и GLorX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CAHEKP's Добро пожаловать :) » МУЛЬТиМЕДИА » Фильмы


Фильмы

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Вот вчера ночью посмотрел по НТВ фильм Эффект бабочки. Чтобы въехали вот описание:

Когда семилетний Эван начинает совершать пугающие поступки, о которых он не помнит, психиатр советует парню записывать все важные события своей жизни. Спустя годы Эван просматривает свои старые дневники и с ужасом узнает о трагедиях, произошедших с ним и его друзьями. Читая записи, он внезапно оказывается в совершенно незнакомом для него прошлом, но разрозненные фрагменты случившегося остаются загадкой. Попытки выяснить подробности приводят к самоубийству Кейли, с которой Эван дружил в те далекие дни, и теперь он видит лишь один способ спасти ее: перенестись с помощью своих дневников на много лет назад, чтобы исправить роковые ошибки. Но, "возвращаясь из детства", Эван обнаруживает, что его жизнь и жизнь его друзей с каждым разом непредсказуемо меняется в худшую сторону. Рискуя совершить нечто непоправимое, Эван вновь и вновь совершает путешествие во времени. Но сумеет ли он подарить счастливое будущее себе и тем, кто ему дорог?

Фильм довольно интересный, советую всем посмотреть, по моему один из лучших психологических триллеров....

0

2

Недавно посмотрел "Хроники Нарнии Лев, колдунья и плотяной шкаф"
Дисней ещё не разучился делать отличное кино. (для всех возрастных категорий)
Властелин колец кажется очень блеклым на фоне "Нарнии"
....так-же советую посмотреть

0

3

Также сразу после "хроник НАрнии" просмотрел американский боевик "Стелс". Типа как америкосы сделали беспилотный истрибитель, и он у них естественно сломался.
Привлекает в фильме только: технологии, "дрожащая" от сверх высокой скорости камера и  красивые виды... Всем Любителям научно-фантастических боевиков - посвящается. :lazy:

0

4

Мне нравится фильм "Ураган". Про молодого негра-боксера по имени "Ураган", расизм и несправедливость.

0

5

D!m0$ написал(а):

Вот вчера ночью посмотрел по НТВ фильм Эффект бабочки

Я его уже давно посмотрел и всем советую :) . Оставил очень сильное впечатление.

0

6

Кто нить смотрел етот фильм?Какие впечатления?
Мне очень понравился!!!

0

7

Ктонить смотрел Ооооочень страшно кино 4

0

8

Павел написал(а):

Ктонить смотрел Ооооочень страшно кино 4

Уржаться можно (впрочем как и обычно)
Но юмор уже приелся, да и дебелизмов хватает...не, предыдущие "кины" были покруче...

0

9

bogdan написал(а):

Кто нить смотрел етот фильм?Какие впечатления?
Мне очень понравился!!!

какова идея фильма? (Грозовые Ворота)

0

10

какова идея фильма?

Война в чечне

0

11

D!m0$ написал(а):
bogdan написал(а):

Кто нить смотрел етот фильм?Какие впечатления?
Мне очень понравился!!!

какова идея фильма?

Идея та же в принципе, что и 9ая рота. Только не Афган, а Чечня.

0

12

Идея та же в принципе, что и 9ая рота. Только не Афган, а Чечня

Не люблю такие фильмы!  :P

0

13

9-рота мне не понравилась. Всем рекоммендую посмотреть Чистилище. Там хоть без цензуры, и это очень жестокий фильм. Вобщем про войну (Чечня)

0

14

Не люблю такие фильмы!

Незнаю а мне нравятся такие фильмы!!!

Отредактировано bogdan (19-05-2006 23:53:51)

0

15

9-рота мне не понравилась

Так средненько!

0

16

Всем рекоммендую посмотреть Чистилище

Надо найти и глянуть

0

17

bogdan написал(а):

Не люблю такие фильмы!

Незнаю а мне нравятся такие фильмы!!!

И мне нравятся. Еще мен нравятся про Вьетнам: Взвод, Тонкая красная линия, а вот "Мы были солдатами" уже не то.

0

18

Уржаться можно (впрочем как и обычно)
Но юмор уже приелся, да и дебелизмов хватает...не, предыдущие "кины" были покруче...

Не знаю. Я смотрел только вторую часть! Чуть не помер от смеха!

0

19

Я смотрел только вторую часть!

Будет время посмотри!!!

0

20

Вторая часть страшного кина самая пошлая :D
Я смотрел все! Больше понравились 3 и 4

0

21

Больше понравились 3 и 4

Мне тоже

0

22

Ямакасси 2: Дети Ветра 
Дикий экшен + чистая философия = шедевр который хочется смотреть.
Японцы - вообще народ очень высокой морали...на них сам Лукас равнялся...

0

23

Ямакасси 2: Дети Ветра 
Дикий экшен + чистая философия = шедевр который хочется смотреть.
Японцы - вообще народ очень высокой морали...на них сам Лукас равнялся...

:)

Отредактировано bogdan (25-05-2006 22:45:03)

0

24

кто смотрел кино Зигфрид очень прикольная комедия похожа на астерикс и какой то ещё :dwarf:  :dwarf:

0

25

я недавно СХ посмотрела. офигенный фильм! завтра в кино иду=)

0

26

Грозовые ворота - пожалуй лучший фильм-сериал про войну.......
Старую комедию российскую "Колесо любви" недавно смотрел, мне очень понравилось

Естественно всем советую всё это добро пересмотреть - хуже не станет. поверьте....  :friends:

0

27

Сегодня ночью на ОРТ посмотрел фильм "Сахара", от нечего делать. Сюжет в общем такой (откуда я начал смотреть):
От танковой колонны отбился американский танк, из экипажа остались только командир - сержант Ган (Джеймс Белуши) и водитель - рядовой Вако. В пустыне они встретили взвод из разнокалиберного состава (некий капитан медслужбы, и рядовые: снайпер-француз из Армии Сопротивления, два пулеметчика сержанты Бэйдз и Вильямс и трое пехотинцев). На танке они продолжили свой путь. Далее они встретили негра из армии британского корпуса с пленным итальянцем. На следующий день их атаковал истребитель люфтваффе. Они подбили самолет из башенного пулемета и взяли в плен пилота. Один из рядовых при атаке погиб. В общем, вся замута в том, что они искали колодец с водой, причем на их пути было два пересохших колодца. Наконец они нашли воду, но, как выяснилось, она была нужна не только им...

Короче, фильм о большой ценности того, что мы не ценим в обычной жизни. Смотреть всем.

0

28

А посмотрел "В августе 44-го"класный фильм!

0

29

А я не посмотрел звездные войны и мне понравилось! :)  - бегать искать (хотя чо там искать, просто лень купить :rolleyes: ) я наверно уже всех достал, к некоторым знакомым даже по два, три раза звонил и спрашивал, есть ли у них звездные войны :D

А так недавно посмотрел фильмы - "Пила" и "Пила-2" :O  Супер! Неплохие фильмы, на нервах сильно играет, а порой даже смотреть невозможно (D!m0$ тебе реккомендую ;) )
Теперь это мои одни из самых любимых! :yahoo:

0

30

А так недавно посмотрел фильмы - "Пила" и "Пила-2"   Супер!

Да отличные фильмы!

0


Вы здесь » CAHEKP's Добро пожаловать :) » МУЛЬТиМЕДИА » Фильмы