CAHEKP's Добро пожаловать :)

Объявление

Внимание новая тема в разделе http://cahekp.mybb.ru/viewforum.php?id=38 -- ТОВАРИЩИ, НАС ТЕПЕРЬ 150!!!!ОТМЕЧАЕМ---- ----внимание новый раздел СИМПОЗИУМ заходить всем------ Добро пожаловать на наш форум, форум где КАЖДЫЙ кто придумает интересную тематику для общения - обязательно станет модератором этой тематики (см. раздел "книга жалоб")--- Надеемся, что тут вам будет уютно и интересно :) Со всеми интересующими вас вопросами и предложениями пишите Верховному Админу D!MO$'у (dimos2@tut.by) и его заму GlorX'y (fst90@mail.ru) ЛС также никто не отменял :))) ---спасибо за внимание ----- D!m0$ и GLorX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CAHEKP's Добро пожаловать :) » Обо всем » НЕ хорошие ситуации...


НЕ хорошие ситуации...

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Вот ездил я на эти выходние в деревню, приехал только сегодня, часа два назад.
Вчера мы с пацанами пошли на берег. Там река Обь очень широкая, местами даже приходится всматриваться что бы противоположный берег увидеть. Было нас четверо, пива купили, думали просто посидеть, отдохнуть, купаться еще рано. Ну костер разожгли, сидим вроде все нормально. И нашли мы там балон от монтажной пены, ну не долго думая кинули его в костер, отбежали все подальше от костра, ждали когда он взорвется. И взорвался.... Взорвался - это мягко сказано.... Он рванул! Оглушило нафиг! и без жертв не обошлось... После взрыва Костян диким матом заорал что-то типа - "О *ля нах @$% *&^% до кости пробило!". Вобщем мы смотрим и осталбенели нафигг!! У него на ноге, чуть выше колена рана (хотя я бы это так не назвал) как будто из дробовика в упор выстрерили. Диамертом 5-9 см (!!!). и глубиной сантиметра три, а то и больше! Кровь быстро стекает тонкой струей. Мы нафиг срываемя, берем что есть, (благо уроки ОБЖ не прошли даром) перевязали. Повезло что на такой взрыв мужик какой-то прибежал, хоть какая-то помощь. Мы Костяна взяли и до деревни донесли. Там уже знакомых встретили и кто-то побежал за машиной. На машине приехал отец Толяна (с нами был), и конечно как подъехал сразу давай всех матом крыть, и все остальное. Зато в больницу отвезли и все нормально.

+1

2

Да уж неприятная история!Надеюсь у меня завтра небудет такого!

0

3

Да уж. Но хорошо что не в яйца, а то бы заголосил по хлеще Витаса. Теперь никогда не будем всякую хрень в костер кидать.

0

4

Steve_007 написал(а):

Да уж. Но хорошо что не в яйца, а то бы заголосил по хлеще Витаса. Теперь никогда не будем всякую хрень в костер кидать.

Урок получили мощный вы.... Йода
Как там Костян? (пердавай привет!)
Я бы на вашем месте это безобразие на камеру снял.....  :/

0

5

Я бы на вашем месте это безобразие на камеру снял.....

Да какая там камера  там все препугались и явно думали не про то как на камеру снять!

0

6

D!m0$ написал(а):

Урок получили мощный вы.... Йода
Как там Костян? (пердавай привет!)
Я бы на вашем месте это безобразие на камеру снял.....

Да не все нормально :)  Усе путем, где-то через недельку думаю из больници выпешут. Не до камеры было :/  Это уже был не взрыв, а терракт! Вчера вечером я звонил узнавал как дела, там уже менты приезжали. Видать щас там всю нашу компанию затаскают. мы ведь там много чо мутили, это просто лишний повод. Учестковый досихпор помнит тот случай когда мы с Сель-совета сняли Российский флаг и ему на сартир установили :lol:

bogdan написал(а):

Да какая там камера  там все препугались и явно думали не про то как на камеру снять!

Да уж не до камеры... Да и камеры не было

0

7

bogdan написал(а):

Да какая там камера  там все препугались и явно думали не про то как на камеру снять!

Да я про безобразия и взрыв.......
например вот сегодня мой товарищ решил поглумиться над школьным сортиром......видео качаем по ссылке....
http://avral.ru/?527
пароль: 1
P.S Торопитесь, она работает ограниченное время

0

8

D!m0$ написал(а):

Да я про безобразия и взрыв.......
например вот сегодня мой товарищ решил поглумиться над школьным сортиром......видео качаем по ссылке....
http://avral.ru/?527
пароль: 1
P.S Торопитесь, она работает ограниченное время

Пишет: Пароль не верен

0

9

конец ссылке

0

10

Я вот вчера хотел просто у знакомого пивка попить. Попили... :( Он прикола ради запустил в меня тапком. Я - в него. И не попал. Попал в сервант. Убитых: фужер (5 осколков), ваза (3 осколков), салатница (вдребезги); раненых: сервант (разбита стекляная дверца 100*40 см. Млин, придется компенсировать. :(

0

11

Вобщем у нас за городом, на 97-м км от Новосиба есть деревня "Новый Шарап", там есть базы отдыха и т.д. И конечно дохрена всяких котеджей и баньдюков которые в них живут. Вобщем я туда приехал поздно вечером, устал как собака и никуда не пошел, хотел нормально отоспаться. В этот вечер мои знакомые пацаны пошли на дискотеку под открытым небом на базу отдыха "Добрыня". Все шло хорошо пока один пацан из нашей компании не нарвался на баньдюка (кстати этот "баньдюк" наш сосед :rolleyes: ), а он дядя спокойный, пошел к себе в машину, взял два ствола и показал кто круче :D в итоге он всю дискотеку распугал и еще потом пол ночи колесил по деревне пытаясь найти тех самых пацанов. К счастью все обошлось без жертв. :)

0

12

Я вот ездил в Июле в деревню к другу на день рождения, с ночевой...
Думал усё будет отлично, но, всё сложилось, плоховато...
Кароче, как только я приехал, мы сразу же поехали затавариваться алкоголем... Кароче в первый час выпили пивка, ну так по 3 бутылочки каждый, потом поехали ездить по болотам, на его квадрацикле... кароче приехали все в полном дерьме(т.к. болото, видители оказалось грязным!!!), заняли денег, у первого же хачика, и снова поехали за БухЛомМ,  ну вот, купили мы значит водочки тип на троих, но в итоге пил я один, ну, как всегда мы меры не знаеМ!!! Кароче выхлебалЛ всю будылку, потом меня парни еле уложили...Но ночь я естествеено встал, и начал стенки... сшибать!!! Кароче проснулась, маленькая сестричка(Она ещё даже не говорит!!!), в след за ней проснулись предки, ну, я вконце-концов улёгся(с трудо!!!)...
На утро, кароче просыпаюсь и вижу такую картину: Лежу я значит, на другой подушке(Не на которую ложился...), ну я тип и говорю, чё за хе.ня, где та подушка???
А они мне: Вон, выгляни в окощечко...
Ну я и выглянул, а там лежит подушка такая, вся оБблёванная...Кароче предки потом люлей вставили, ну всё вроде, как-никак закончилось номано...

Вот и сказке конец, а кто служаЛл, молодец!!!

0

13

Shillo in ass написал(а):

как всегда мы меры не знаеМ

меру то мы знаем ну разве её выпьешь

0

14

неделки 2назад меня менты у подьезда забрали (я бухой шол) остановился поссать и они подошли .два часа у них прторчал ещё повестку на коммисию дали. чуть на учёт не поставили, лодно у меня там тётя знакомая работает отмазала всего 300 р. штрафф выписали

0

15

Trash написал(а):

лодно у меня там тётя знакомая работает

Связи в мусарне эт хорошо!!!

Trash написал(а):

чуть на учёт не поставили

Меня два раза хотели поставить на учёт PS: Раскажу позже...

0

16

Shillo in ass написал(а):

Меня два раза хотели поставить на учёт PS: Раскажу позже...

Ха-ха-ха! А у меня в школе было одинадцать учетов (учителям я снился в кошмарных снах) я даже некоторые помню :rolleyes: ! Но ментовских пока нет, хотя грозились.

0

17

Steve_007 написал(а):

Ха-ха-ха! А у меня в школе было одинадцать учетов (учителям я снился в кошмарных снах) я даже некоторые помню  ! Но ментовских пока нет, хотя грозились.

Ну, мы про мусорские и говорим...
По крайней мере я...
Свои случаи расскажу завтра...

0

18

Shillo in ass написал(а):

Свои случаи расскажу завтра...

ДАвай, мы ждём :)

0


Вы здесь » CAHEKP's Добро пожаловать :) » Обо всем » НЕ хорошие ситуации...