CAHEKP's Добро пожаловать :)

Объявление

Внимание новая тема в разделе http://cahekp.mybb.ru/viewforum.php?id=38 -- ТОВАРИЩИ, НАС ТЕПЕРЬ 150!!!!ОТМЕЧАЕМ---- ----внимание новый раздел СИМПОЗИУМ заходить всем------ Добро пожаловать на наш форум, форум где КАЖДЫЙ кто придумает интересную тематику для общения - обязательно станет модератором этой тематики (см. раздел "книга жалоб")--- Надеемся, что тут вам будет уютно и интересно :) Со всеми интересующими вас вопросами и предложениями пишите Верховному Админу D!MO$'у (dimos2@tut.by) и его заму GlorX'y (fst90@mail.ru) ЛС также никто не отменял :))) ---спасибо за внимание ----- D!m0$ и GLorX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CAHEKP's Добро пожаловать :) » Обо всем » Заработай В Инете!!


Заработай В Инете!!

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Вот ссылка на пожалуй лучшего спонсора сети- WMMail.info
Оплачиваемая почта,клики,регистрации!
От $0,025!

0

2

А выплаты со скольки?

0

3

Слушайте, вебмани лучше зарегистрировать на себя или на одного из родителей?
и вообще как происходит процесс снятия денег с интернет кошелька, знаю что карточкие сть......   :/
объясните плиз, кто может...

0

4

Выплаты на WMMail c 0.5 $

WebMoney можешь регистрировать на себя (я так делал).
Для Беларуси WebMoney официально не работает,но  есть сайт  oborot.org - там можно ввести и вывести
WebMoney!

Хреново с выводом! :mad: Они переводят только  в EasyPay (ну можно на карточку БеларусБанка)

0

5

на этом не заработаеш я два месяца наразных работал было 10 кошельков
это всё фуфло
вот так!
З.Ы. надо искать нармальную работу

0

6

А я там зарегился! прикольно! И WEB-маню я поставил :rolleyes:

0

7

Trash написал(а):

на этом не заработаеш я два месяца наразных работал было 10 кошельков это всё фуфло вот так!З.Ы. надо искать нармальную работу

Да тебе просто не повезло! :/

0

8

сайт закрылся и плакали мои денежки
и не стоит  тратит столько инета за копейки

0

9

Clarion написал(а):

Да тебе просто не повезло!

Ну тогда проконсультируй как реально заработать?
--------------
Люди добрые, пожалуста перечислете мне один цент :_( очень надо! Мой кошелек Z127670184085

0

10

Вот они- Спонсоры!
WMZona
WMMail.info
WMZMail
WMKabinet
DonetskMail
Букмекерские конторы с подарком в $0.1(т.е. ставка на халяву!)
Bukmekers.com
BukerSport.ru

------------------------------------------------------------------------------------------
Теперь подробнее - Первым делом,первым делом-самол...!Нет,не так! Первым делом заходим на WMMail.
Спонсор офигительный!Выплаты - всё как положено.Миниальные выплаты там начинаются с $0.5.Эту сумму можно достаточно быстро набрать,выполняя задания ли регистрируясь абы-где.Платят в районе $0.02 за штуку,зато там этих регистраций тонны!
Всего там 4 вида зарабатывания денежных знаков:
1.Почта -мало платят- она и в Африке Почта.Можно отключить посылку писем на почтоввый ящик.(просто будете "читать" письма на самом сайте)
2.Клики - тоже мало платят - очень удобно!Быстренько понажимал на баннеры и всё.
3Регистрации -более-менее- регистрируемся абы-где,потверждаем,и через 2-14 дней сумма у нас на счету(Будьте внимательны при заполнении форм!)
4.Задания - более-менее- Задания типа "Зайди на такой-то сайт,нажми на баннер внизу,потом нажми 5 ссылок,там еще чего-нибудь и получи свои $0.2"(тоже кучи этих заданий на сайте)

Потом WMZona Аналогичный предыдущему,почти такой же.

WMKabi- молодой пока спонсор(на сайте насчитывается чуть больше 100 пользователей). Конечно писем маловато( ко мне ещё ни ондо письмо не пришло  ).Но там есть регистрации.

P.S За 3 дня мой суммарный заработок составил приблизительно $0.55 (вы главное регистрируйтесь!  )

Теперь для тех,кто хочет немного быстрее получить день ги.
Букмекерские конторы - неплохой способ заработать.В Список я включил только два сайта,потому что на них при регитстрации дают $0.1 -т.е на одну ставку!Круто!Я уже заработал минималку на Bukmekers (за 3 дня почти)
Bukersport- аналогичный,но доверия не внушает.Недавно стартовал - в мае.

Кто ещё найдет хороших почтовиков пишите сюда!Вопросы направляйте на clarion@telegraf.by(быстрее отвечу).
Внимание!Для всех перечисленных сайтов требуется WebMoney.(Webmoney.ru)
Операции с WebMoney(ввод,вывод денег) на Oborot.org(для Беларуси)

Отредактировано Clarion (15-06-2006 21:33:01)

0

11

Trash написал(а):

сайт закрылся и плакали мои денежки и не стоит  тратит столько инета за копейки

Ну я же говорил - не повезло!А на счет времени -на всё про всё у меня уходит около 12-15 минут!

Steve!Регся на Букмекерской Конторе!Быстренько свой центы наберешь!

0

12

Clarion написал(а):

Для Беларуси WebMoney официально не работает

Товарищ говорит что в Минске есть пункт выдачи, только не знаю, дадут ли мне деньги если я - несовершеннолетний..  :/

0

13

Вот этого я не знаю,я деьги переводил на карточку матери.

0

14

ТАК И БЫТЬ УГОВОРИЛИ Я ТОЖЕ БУДУ РАБОТАТЬ
[url= http://www.wmmail.ru/index.php?ref=trash[/url]

Отредактировано Trash (17-06-2006 16:07:28)

0

15

Ну и сколько $ я могу заработать за месяц? Я ведь новичок.

0

16

а какая разница между: webmoneyZ
webmoneyR
b webmoneyE ?

Clarion
огромное спасибо за советы  :yahoo:

0

17

D!m0$ написал(а):

а какая разница между: webmoneyZ
webmoneyR
b webmoneyE ?

WMZ Доллары
WMR рубли
WME евро

0

18

по моему сейчас круче в евро...курс - больше

0

19

D!m0$ написал(а):

по моему сейчас круче в евро...курс - больше

Везде Доллар и поэтому я за доллар, а так - Рубль рулит ^_^

0

20

Я сейчас записан на WMZona.com и VipIP.ru! Заработок НИШТЯК!!! Меня устраивает и деньги неплохие...

0

21

И как заработать бабки? Мне прислал друг 20 центов - но это же смех :)

0

22

Да х*йня все это! Хотя да! Мой друг зарабатывает каждый месяц больше 50-ти баксов. И при этом он ни где не регестрируется! Просто деньги сами на счет и капают! Но это не для всех! Можно часами просиживать в инете и приэтом получить только несколько центов за месяц, а то и вовсе ничего. Короче это не для всех и там у них все устроено так что бы любыми способами ты просодил свои деньги в подобных проектах.

0

23

Steve_007 написал(а):

Да х*йня все это! Хотя да! Мой друг зарабатывает каждый месяц больше 50-ти баксов. И при этом он ни где не регестрируется! Просто деньги сами на счет и капают! Но это не для всех! Можно часами просиживать в инете и приэтом получить только несколько центов за месяц, а то и вовсе ничего. Короче это не для всех и там у них все устроено так что бы любыми способами ты просодил свои деньги в подобных проектах.

ты прав в сенти таким образом бабла не срубиш

0

24

деньги можно заработать наверное только в СМС копилке...

0

25

Shillo in ass написал(а):

деньги можно заработать наверное только в СМС копилке...

Знаю знаю! я так делал.:

ищу форум где обсуждают халявную сотовую связь, я регюсь и пишу типа - "Ведущие операторы запускают поддержку новых GSM частот и для этого тестерам предостовляется халявная связь на период тестирования. Вобщем отправьте СМС с текстом.... на номер...."
Эти лохи думают что это халява, а в итоге это моя СМС копилка!

0

26

Steve_007 написал(а):

Знаю знаю! я так делал.:
ищу форум где обсуждают халявную сотовую связь, я регюсь и пишу типа - "Ведущие операторы запускают поддержку новых GSM частот и для этого тестерам предостовляется халявная связь на период тестирования. Вобщем отправьте СМС с текстом.... на номер...."
Эти лохи думают что это халява, а в итоге это моя СМС копилка!

батька, а я просто тупо оставляю номер везде, и говорю что ето мой=)

0


Вы здесь » CAHEKP's Добро пожаловать :) » Обо всем » Заработай В Инете!!