CAHEKP's Добро пожаловать :)

Объявление

Внимание новая тема в разделе http://cahekp.mybb.ru/viewforum.php?id=38 -- ТОВАРИЩИ, НАС ТЕПЕРЬ 150!!!!ОТМЕЧАЕМ---- ----внимание новый раздел СИМПОЗИУМ заходить всем------ Добро пожаловать на наш форум, форум где КАЖДЫЙ кто придумает интересную тематику для общения - обязательно станет модератором этой тематики (см. раздел "книга жалоб")--- Надеемся, что тут вам будет уютно и интересно :) Со всеми интересующими вас вопросами и предложениями пишите Верховному Админу D!MO$'у (dimos2@tut.by) и его заму GlorX'y (fst90@mail.ru) ЛС также никто не отменял :))) ---спасибо за внимание ----- D!m0$ и GLorX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CAHEKP's Добро пожаловать :) » Взаимопомощь » Помогите найти!!!!!


Помогите найти!!!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я как-то увидел игрушку Комерсант v1.0 и просто влюбился в игрушки подобного типа!!!!Я переиграл в многие игрушки Комерсанты все версии и переделки, Взломщик 2005, Компьютерная эволюция, и многие другие. Люди прошу дайте пожалуйста ссылки на ещё какие небудь игры!!!Подобного типа.

                                                                                        Зарание спосибо!!!!!!!!!!!!! :D

0

2

}{0ТТ@БЬ)Ч

две подобные игрушки можно найти на сайте к этому форуму http://cahek-p.narod.ru
ксчё есть игрушка  Game Developer
а так-же "Я и Компьютер" ,"Хакер".....

Люди помолите человеку найти ссылки на эти игры....
P.S По мере занятости не могу дать ссылок на эти игры но их можно найти самостоятельно  используя поисковую систему wwwyandex.ru

0

3

так-же советую просмотреть тему
Игры про хаккинг и т.п.

0

4

ищу удобную программу для передачи файлов по сети (локальной).... чтобы могла отправлять больше чем 1 гб...

0

5

Glorh написал(а):

ищу удобную программу для передачи файлов по сети (локальной).... чтобы могла отправлять больше чем 1 гб...

Винда вроде поддерживает

0


Вы здесь » CAHEKP's Добро пожаловать :) » Взаимопомощь » Помогите найти!!!!!