CAHEKP's Добро пожаловать :)

Объявление

Внимание новая тема в разделе http://cahekp.mybb.ru/viewforum.php?id=38 -- ТОВАРИЩИ, НАС ТЕПЕРЬ 150!!!!ОТМЕЧАЕМ---- ----внимание новый раздел СИМПОЗИУМ заходить всем------ Добро пожаловать на наш форум, форум где КАЖДЫЙ кто придумает интересную тематику для общения - обязательно станет модератором этой тематики (см. раздел "книга жалоб")--- Надеемся, что тут вам будет уютно и интересно :) Со всеми интересующими вас вопросами и предложениями пишите Верховному Админу D!MO$'у (dimos2@tut.by) и его заму GlorX'y (fst90@mail.ru) ЛС также никто не отменял :))) ---спасибо за внимание ----- D!m0$ и GLorX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Переход на Windows Vista

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

После выхода Windows Vista вы:
Сразу перейду на эту ОСь!!!

25% - 2
Торопиться не буду, но переход все равно неизбежен.

62% - 5
Мне пох, я Linux`оид!

12% - 1
Голосов: 8

1

Ну чтож сказать. Голосуем и по возможности комментируем.

0

2

конечно очень хочется перейти на lunix но у на в городе он не продаётся

0

3

Да ну его этого Била, пусть свою висту засунет себе в зад...... нам и ХРени поха хватает....
ДАЛОЙ VISTY!  VISTA -удел для ламеров

0

4

Trash!!! Заходи на wwwlinuxcenter.ru там можно заказать Линукс наложенным платежом по почте! Я там заказывал, ждал две недели и получил заветную бандероль с Mandriva Linux 2006. Отдав только 300р. (10$)

0

5

Перейду на висту месяца через 4 после оф.выхода (когда пираты подсуетятся :) и выпустят "рабочую версию")
но на жестком один раздел на 30 Гб ждет свой ненаглядный Линукс (заказанный наложенным платежом :) )

0

6

А я поставлю! Но с целью "убивать" ос. смысл ее ставить только из-за 10-го DirectX`а. Хотя для этого нужна видео карточка с поддержкой 10-го (~15000 р) и ОЧЕНЬ мощный комп. Думайте...

0