CAHEKP's Добро пожаловать :)

Объявление

Внимание новая тема в разделе http://cahekp.mybb.ru/viewforum.php?id=38 -- ТОВАРИЩИ, НАС ТЕПЕРЬ 150!!!!ОТМЕЧАЕМ---- ----внимание новый раздел СИМПОЗИУМ заходить всем------ Добро пожаловать на наш форум, форум где КАЖДЫЙ кто придумает интересную тематику для общения - обязательно станет модератором этой тематики (см. раздел "книга жалоб")--- Надеемся, что тут вам будет уютно и интересно :) Со всеми интересующими вас вопросами и предложениями пишите Верховному Админу D!MO$'у (dimos2@tut.by) и его заму GlorX'y (fst90@mail.ru) ЛС также никто не отменял :))) ---спасибо за внимание ----- D!m0$ и GLorX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CAHEKP's Добро пожаловать :) » Игры и софт » Школьник 2: UniSex


Школьник 2: UniSex

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

Сколько не искал я такой книженции в инете - не нашел... только онлайн магазины... А скачать нельзя...=( Если у кого есть ссылка на скачку - дайте плз...=) а если нет - то не "треснул мир на попалам"..=)
http://www.delphimaster.ru/books/978580460086/1.jpg

0

32

Зы! Мидишки металических групп пойдут? Могу подогнать.

0

33

kogemrka написал(а):

Зы! Мидишки металических групп пойдут? Могу подогнать.

Хе, я уже подогнал одни =)
Если есть ссылка, то выкаладывай на форуме!

А музыка для Unisex нужна спокойная, хотя подгони, заценим вместе!

0

34

GooLick написал(а):

Сколько не искал я такой книженции в инете - не нашел... только онлайн магазины... А скачать нельзя...=( Если у кого есть ссылка на скачку - дайте плз...=) а если нет - то не "треснул мир на попалам"..=)

Только сейчас дошло! Можно предложить тебе еще одну книжку. В электронном виде. Вот ее и следует читать "полным" новичкам в этом деле. И с картинками, и толково. Нужно?

0

35

cahekp
Можно... Но мне главное что б  были примеры(исходники)... А то до меня как до пня..=) Буду благодарен...=)

0

36

Примеры есть, только они все вместе весят много... =)
Постараюсь найти...

0

37

cahekp
буду благодаренг... вес не имеет значение.. .я гигами из нета лью...=) На ночь ставлю... все таки не на мопеде...=)

0

38

Какие новости по этой теме*?... или ты над 3D сейчас работаешь*?...=)

0

39

Незнаю как остальные но я жду больше ету игру игру чем 3D месть.

0

40

bogdan
согласен, Саня c 3D первый раз серьзно работает. Посмотрим что будет, если будет вообще

0

41

11111 написал(а):

bogdan
согласен, Саня c 3D первый раз серьзно работает. Посмотрим что будет, если будет вообще

БУДЕТ И ещё КАК! :-)

Отредактировано D!m0$ (05-01-2006 01:07:43)

0

42

D!m0$
Будет так будет, а кричать-то зачем.:-)

0

43

11111
А почему сразу кричать, может у меня клавишу Caps Lock заело.... =)
или спешил куда-нибудь..... =)

Учись использовать силу, юный падаван, пытайся подавить эмоции... эмоции - самый быстрый путь на  тёмную  сторону  силы....
=)

0

44

Вот игра называется "Школьник 2: UniSex"
Вопрос: Там будет SEX ?????
Ссори за такой вопрос :rolleyes:

0

45

я думаю нет, может Саня разяснит этот вопрос:)

0

46

А чё прикольно было бы!

0

47

UniSEX - для мальчиков и для девочек....=) Причем сдесь СЕКС*?... Вам в GTA мало было что ли*?... не... такой поворот игру не приукрасит... игра делается для развлечение, а не для пособия и проверки знаний автора... Вы называете это прикольно*?... А чем*?... чем в игре то прикольно*?... Тем что фигурки на экране двигаются*?... НЕт... это испортит игру [IMHO]....  А если вас такое забавляет возьмите банан и бублик... развлекайтесь сколько хотите....=D
З.Ы. надеюсь секиса в игре не будет...=)

0

48

Впринципе ты прав.Только причём здесь проверка знаний автора???

0

49

Впринципе ты прав.Только причём здесь проверка знаний автора???

IMHO думаю или знаний в составлении мини-игр(желательно) или знаний хм-хм....камасутры :)

0

50

Не, ребят, секса там точно не будет, наверное... :cool:
Как разъяснил GooLick, "UniSEX - для мальчиков и для девочек....". И он прав! Знаете, в магазинах можно увидеть, например, джинсы с пометкой "unisex", что означает, что их носят как мальчики, так и девочки. Вот и тут тоже самое... =)
После выхода первой игры в свет мне несколько раз присылали письма девушки с просьбой создать версию "для девушек". Немного подумав, решил сделать вторую часть! Юнисексную! ;)

0

51

ну и когда он выйдет.... :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:
=D

0

52

Еще ждать, да ждать.....

0

53

Ладно будем ждать

0

54

Во время ожидания пробуждаются философские мысли, пожалуйста оставляйте их на форуме (если таковые будут)  ;)

0

55

UniSexЕще ждать, да ждать.....

Опять ждать! Школьника 3D ждём уже давно, но он ещё ни вышел! А с Школьником 2 будет так же?

0

56

Я думаю что ждать ещё долго и долго.Наверно многим надоело ждать.Но тут можно и понять Саню может у него какието проблемы и он неможет доделать игрыЁЁЁ

0

57

Cahek там место школьника какуюнибудь сверхъестественную гташку сделает ^_^

0

58

Cahek там место школьника какуюнибудь сверхъестественную гташку сделает

Например?!

0

59

FEAR+Gta:vice city+ GTA:San andres+FryCry

0

60

FEAR+Gta:vice city+ GTA:San andres+FryCry

:D  :D  :D

0


Вы здесь » CAHEKP's Добро пожаловать :) » Игры и софт » Школьник 2: UniSex