CAHEKP's Добро пожаловать :)

Объявление

Внимание новая тема в разделе http://cahekp.mybb.ru/viewforum.php?id=38 -- ТОВАРИЩИ, НАС ТЕПЕРЬ 150!!!!ОТМЕЧАЕМ---- ----внимание новый раздел СИМПОЗИУМ заходить всем------ Добро пожаловать на наш форум, форум где КАЖДЫЙ кто придумает интересную тематику для общения - обязательно станет модератором этой тематики (см. раздел "книга жалоб")--- Надеемся, что тут вам будет уютно и интересно :) Со всеми интересующими вас вопросами и предложениями пишите Верховному Админу D!MO$'у (dimos2@tut.by) и его заму GlorX'y (fst90@mail.ru) ЛС также никто не отменял :))) ---спасибо за внимание ----- D!m0$ и GLorX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CAHEKP's Добро пожаловать :) » Игры и софт » Где новый Школьник?


Где новый Школьник?

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Сашка, обещал сделать за каникулы!!!! :( Уточни за какие!!!Нет я конечно не давлю и понимаю школа, уроки и т.д, но нам так хочеться поиграть!!!!Хотя б скажи когда закончишь!!!!! Мож чем надо помочь...??? :drinks:

0

2

Обещяного два года ждут :D (или три). :P  Да ладно дело не в этом, да и не только ты в ожидании. Ждемс :)

0

3

Может тебе чем-то помочь?Ты только скажи поможем!

0

4

Все дело в том, что у меня сюжет немножко не кладется под движок игры... (слишком много нафантазировал  :D )
К тому же, блин, в голову взбрело мне сделать сюжет реалистичным... Теперь приходится пересматривать все книги и тексты по психологии и психиатрии... (если не забыли, у меня ученик будет именно УБИВАТЬ учителей, а почему это он вдруг стал это делать? Нужна причина... Вот и ищу....)
Если найдете подходящий синдром, напоминающий Сумеречное Состояние Сознания или Амок - пишите сюда. Посмотрим.  :)

0

5

Может я неправильно понял тогда извените за ниже написаное.
Ну у меня причин много:достали,задолбали.
А если серёзно то ученик например обкурился на перемене или укололся.Вариантов много.

0

6

Если найдете подходящий синдром, напоминающий Сумеречное Состояние Сознания или Амок - пишите сюда. Посмотрим.

Мания преследования, или гипноз.....поноЗ.... и т.д  :)
ну или депресняк жуткий (учителя все как один решили выставить ему по 1-це.......в час....  :/

0

7

Ещё вариант:
Паренёк, круглый отличник, батаник. Каждый день одно и тоже... встаёт, школа, уроки, сон и тд...
И в один такой день он срывается, крышу снесло (прямо на уроке русского языка). Встаёт из-за парты
и понеслось...

0

8

Чесно говоря у меня каждый день желание чего нибуть сделать на зло учителю.Кроме трёх предметов фискультуры и информатики,ДПЮ.

0

9

Ну сколько мне ещё ждать Школьника 3D месть?  :mad:

0

10

Ну сколько мне ещё ждать Школьника 3D месть?

Тут все ждут давно!!!ПОСКОРЕЕБ!!!

0

11

Мне уже тоже ждать выхода игры надоело...  :D

0

12

Мне уже тоже ждать выхода игры надоело

Ну а в чём проблема?Тут всё от тебя зависит!!!Тебя никто ни торопит!!!

0

13

Моё мнение у Сани большие или не очень.... ... проблемы и всё время он тратит на школу, уроки.......А на игру времени нет!!!!!!!Ведь так сань????????

0

14

Колясик
Не волнуйся, саня сейчас работает на игрой, поводов для бесспокойства - нет

0

15

А школьника похожего на первую версию не будет? :blush:  Хорошая игра была...

0

16

Павел написал(а):

А школьника похожего на первую версию не будет? blush2  Хорошая игра была...

Да... Жаль... 3D это уже не то... Но ведь все новое это хорошо забытое старое.

0

17

Надеюсь сохранялки он переделывать не будет. :)

0

18

Павел написал(а):

Надеюсь сохранялки он переделывать не будет

Уже переделал :D  На галавной странице сайта найдешь скачать пример сохранялки. Сам пробовал взламать :rolleyes:  и нефига не получилось ^_^

0

19

Как нибудь разберёмся))):cool:

0

20

Ну попробуй разобратся.Если получится то пиши сюда!

0

21

Вот блин! трудно... :O

0

22

А ты думал!!Не всё так легко!!

0

23

А я знаю как взломать :yahoo:  Надо найти хорошего Крекера и он думаю взломает ^_^

0

24

Надо найти хорошего Крекера и он думаю взломает

Возможно!

0

25

Вот только где его найти :/

0

26

Павел  написал(а):

А школьника похожего на первую версию не будет?   Хорошая игра была...

Вообщето Саня собирался зделать Школьник 2 Unisex

Может и соберётся.... :(

0

27

Да ладно вам! Все он сделает, просто нужно какое-то вдохновение, какой-то стимул что-бы дело делалось быстрее.

0

28

Он же говорил что летом будет делать значит сделает!!!Терпение,терпение и ещё раз терпение!

0

29

ага обещеного 3 года ждут

0

30

bogdan написал(а):

Он же говорил что летом будет делать

Не, он говорил, что летом наверное доделает!!!
Уже близится злаполучный День знаний, а игрушки всё нет и нет!!!

0


Вы здесь » CAHEKP's Добро пожаловать :) » Игры и софт » Где новый Школьник?