CAHEKP's Добро пожаловать :)

Объявление

Внимание новая тема в разделе http://cahekp.mybb.ru/viewforum.php?id=38 -- ТОВАРИЩИ, НАС ТЕПЕРЬ 150!!!!ОТМЕЧАЕМ---- ----внимание новый раздел СИМПОЗИУМ заходить всем------ Добро пожаловать на наш форум, форум где КАЖДЫЙ кто придумает интересную тематику для общения - обязательно станет модератором этой тематики (см. раздел "книга жалоб")--- Надеемся, что тут вам будет уютно и интересно :) Со всеми интересующими вас вопросами и предложениями пишите Верховному Админу D!MO$'у (dimos2@tut.by) и его заму GlorX'y (fst90@mail.ru) ЛС также никто не отменял :))) ---спасибо за внимание ----- D!m0$ и GLorX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CAHEKP's Добро пожаловать :) » Игры и софт » Школьник 3D: Месть


Школьник 3D: Месть

Сообщений 1 страница 30 из 117

1

Больше всего я жду "Школьник 3D Месть" и очень хотелось-бы узнать об этой игре побольше. Вот посмотрел на скриншоты и заметил сходство с Half-Life 2. И мне это понравилось, так-как я настоящий фанат Халфы! А сколько хоть она будет весить????????? Лично я даже 50-метров потяну хоть и через модем инет юзаю, но хоть примерный размер известен???

0

2

Не переживай, размер игры будет точно меньше 10 мегабайтов... =)
Если на языке Blitz3D шаришь, могу выслать половину исходников, может
разберешься, почему у меня игра ТАК жутко тормозит.... >=(

0

3

Не, я  Blitz3D не знаю. А вот что меньше 10-метров будет весить, это конечно радует:)

0

4

А можно узнать сюжет игры?

0

5

Steve_007
жаль а то бы мне или кому-нибудь переслал а правда сюжет можешь написать

0

6

cahekp
А почему "Школьник 3D: _Месть_"*?... почему именно месть*?...=) Там учителей будем убивать или как*?...=) А если будем то можешь одну из них назвать Ларисой Васильевной*?...=)

0

7

Ну, сюжета в этой игре будет ровно столько же, как и в думе... =)
Т.е. в начале игры и в конце... А посередине - сплошное мочилово! =)
Будем бить учителей, директоров, охранников, дворников...
Игра будет сделана только для развлечения, ни больше, ни меньше...
Локации - начиная с двора школы и заканчивая... э-э-э... Где-то в кабинете директора.
Вот такая вот игра. Игра сделана пока только на процентов этак 30...
А дальше - тупик. Игра тормозит сильно. Кто знает Blitz3D - могу выложить пример исходников....
Если, конечно, в кодах моих разберетесь... =)

0

8

cahekp

когда будет готова игра???

0

9

Shillo in ass
Терпение.... это то, чего так часто бывает мало...=(

0

10

Поскорее бы появилась эта игра! Р-р, жду недождусь! Несмотря на то, что я не ПаЦаК, мне нравиться играть в твои игры(и почему в нее должны играть только ПаЦаКи??). Хочу помочь отомстить этому бедному-замученому мальчику и перебить всех учителей!!!

0

11

Spiritto написал(а):

...перебить всех учителей!!!

Перебить - не то слово... Я бы сказал "замочить, перерезать, обескровить, растерзать, разорвать, зажарить, испепилить, уничтожить(!)... и т.д. и т.п..."..=)

0

12

Да я смотрю учителя всех достали в школе?!

0

13

не всех....  :-)
Держусь как десантник, до последнего, пока подкрепление не прибудет  ?-)

0

14

D!m0$ написал(а):

не всех....  :-)
Держусь как десантник, до последнего, пока подкрепление не прибудет  ?-)

Держись!... Подкрепление будет не скоро...=( А учителя низачто не отстанут... Будем держать оборону до последней не заполненной строчки в днивнеке...=)

0

15

GooLick

Прорвёмся!!! Storm on the front!!! go go go go! move!!!! aaa!
what the shit?! Fall back!!!! Fire in the hole!!!! ........................
=)

0

16

даааааа меня тоже не достали но начинают

0

17

Хосю спросить: там будет МНОГО учителей? Зы...

0

18

D!m0$

А может Санек сообразит как сделать игру что б в нее моно было по сетке гамать*?... хотя гамать все равно 100000 народу не будут, но все равно..=) Ну если код не особо сложный....=)
З.Ы: А почему бы и нет*?... первый "контр-страйк" (если я нечего не попутал) - делался двумя 15-16 летними парнями, только для игры между собой по сетке... как он вышел в большой мир - до сих пор не знаю...=)

0

19

GooLick написал(а):

D!m0$
А может Санек сообразит как сделать игру что б в нее моно было по сетке гамать*?... хотя гамать все равно 100000 народу не будут, но все равно..=) Ну если код не особо сложный....=)
З.Ы: А почему бы и нет*?... первый "контр-страйк" (если я нечего не попутал) - делался двумя 15-16 летними парнями, только для игры между собой по сетке... как он вышел в большой мир - до сих пор не знаю...=)

Во первых directPlay это отдельный алгоритм,  а школьник пишется под 3д блитцом(в который этот самый directPlay вставить весьма проблематично)
Во вотрых мы имеем только одного 16-летнего парня... =)
Но кажися тут большим не попахивает..... =(

0

20

D!m0$
16 летнего парня... хм.... "если руки золотые, то неважно откуда они растут"...=)
Я мало что могу сдесь сказать, т.к. не работал не под 3дблитцом ни c directPlay'ем...=(

0

21

Послушай меня, D!m0$!
Blitz3D имеет кое-какие сетевые команды, а значит, можно будет играть по сети... Если с тормозами разберусь... =)

0

22

cahekp написал(а):

Blitz3D имеет кое-какие сетевые команды, а значит, можно будет играть по сети... Если с тормозами разберусь... =)

Ну а сейчас как обстоят дела с фиксом тормозов?

0

23

D!m0$ написал(а):
cahekp написал(а):

Blitz3D имеет кое-какие сетевые команды, а значит, можно будет играть по сети... Если с тормозами разберусь... =)

Ну а сейчас как обстоят дела с фиксом тормозов?

Во! Только что наполовину решил эту проблему! Качаем "CAHEK_p's FEAR" и смотрим. Сделана она на движке Школьник 3D: Месть. Смотрим на всю "красоту" движка. Свой "Delay of time" (Более подробно в самой игре) оставляем на форуме в соответствующей ветке  (Игры и софт - CAHEK_p's FEAR). Качаем и смотрим! =)

0

24

Упс... Почему всегда когда меня нет происходят самые интересные вещи*?...=) Все уже качаю...=) А когда "МЕСТЬ" будет*?... Или это зависит от обстоятельств*?...=)

0

25

Понимаешь, GooLick, я, как и  разработчики из S.T.A.L.K.E.R.'а хочу засунуть в свое детище все по максимуму. Вот сижу сейчас и думаю, какие же мне еще эффекты туды добавить? =) Чуть до bump-mapping'а не дошел... =) Но у меня нет динамических лучей, поэтому "бамп" все-равно будет не заметен, а так поставил бы... =)
Отсюда и вывод: Терпеливо ждем Школьника 3D...

0

26

cahekp
Если "все" пихать в игру, то одному будет не просто... Хотя "космические рейнджеры 1 и 2" делали элементал геймс, в состав которой входит 15 человек... а "Готику 3" делают сейчас 19 человек... Игры делаються примерно по 1 году... => Если ты будешь програмить супер угрушку тянущую на мировой рынок то програмить будешь лет 15...=) А насамом деле с твоей головой, ты бы мог такую сделать... =) Может я сужу нубовскими взглядами, но рас такое мнение появляется то оно явно не спроста...=)

0

27

Не, ну супер-пупер хайтек гейму делать не буду - это и понятно.
Но сделать ее хоть чуть-чуть покрасивее, чтобы отвечала современным меркам, это уже дело чести и качественной игры... =)
Вот не знаю, походу, если все получиться, тогда может быть место спрайтовых врагов займут 3Dшные...

0

28

cahekp
Если пошла тема про 3d то скажи в какой среде ты будешь их делать*?... Я рисовать не умею, но очень хочу научиться...=)
Супер-пупер гейму сделаешь позже... если с програмированием не завяжешь....=) Просто непроизвольно сделаешь...
З.Ы. а это в 3d блитце такие возможности движка в качестве графики*?... Или там можно сделать больше расширение тем самым улучшить качество*?...=) И вообще когда нить будет "школьник3d_part2:ARENA"*?...=)

0

29

>а это в 3d блитце такие возможности движка в качестве графики*?... Или там можно сделать больше расширение тем самым улучшить качество*?..

Скачай Blitz3D и узнаешь!... =)

>И вообще когда нить будет "школьник3d_part2:ARENA"*?..

Кто знает, кто знает... =) Вряд ли.

P.S. С тормозами вопрос решен, больше не тормозит! =)
Не знаешь, где можно достать MDL,MD2,MD3,B3D,X или 3DS модельки людей?

0

30

POSER тебе в помощь!!! Если честно, других вариантов я не знаю. Вот тока если поискать по сайтам народных умельцев...

0


Вы здесь » CAHEKP's Добро пожаловать :) » Игры и софт » Школьник 3D: Месть