CAHEKP's Добро пожаловать :)

Объявление

Внимание новая тема в разделе http://cahekp.mybb.ru/viewforum.php?id=38 -- ТОВАРИЩИ, НАС ТЕПЕРЬ 150!!!!ОТМЕЧАЕМ---- ----внимание новый раздел СИМПОЗИУМ заходить всем------ Добро пожаловать на наш форум, форум где КАЖДЫЙ кто придумает интересную тематику для общения - обязательно станет модератором этой тематики (см. раздел "книга жалоб")--- Надеемся, что тут вам будет уютно и интересно :) Со всеми интересующими вас вопросами и предложениями пишите Верховному Админу D!MO$'у (dimos2@tut.by) и его заму GlorX'y (fst90@mail.ru) ЛС также никто не отменял :))) ---спасибо за внимание ----- D!m0$ и GLorX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CAHEKP's Добро пожаловать :) » Игры и софт » Школьник 2: UniSex


Школьник 2: UniSex

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

biggrin  biggrin  biggrin

:D  :D  :D  :D  :D  :D

0

62

И всё в миксер!

0

63

И всё в миксер!

И что получится?  :dry:
Сбывшееся предскачзание Steve_007?

0

64

X1n написал(а):

предскачзание

ясно, что по русскому четвёрка))) :lol:

0

65

Хе, GTA: San Andreas + FarCry + F.E.A.R. ... =)))
Возможно, возможно... =)
Постораюсь до конца июня наконец-то доделать "3D" - времени будет много, так что... =)

0

66

:thank_you:Так держать! :yahoo:

0

67

Постораюсь до конца июня наконец-то доделать "3D"

А UniSex когда?

0

68

Кстати а что за UniSex? Я слышал про этого нового школьника, но хочу уточнить про что она.

0

69

UniSEX - это тоже самое, что и Школьник, но с добавлением множества фишек.
UniSEX я делаю не параллельно с 3D, так что... Даже сказать не решаюсь, дабы не соврать, когда он выйдет. Лучше о нем пока вообще не думать!

0

70

Понятно

0

71

cahekp написал(а):

UniSEX я делаю не параллельно с 3D, так что... Даже сказать не решаюсь, дабы не соврать, когда он выйдет. Лучше о нем пока вообще не думать!

А почему? Он ведь не 3D и наверно его делать легче, не знаю я бы первым UniSEX доделал.

0

72

Он ведь не 3D и наверно его делать легче, не знаю я бы первым UniSEX доделал.

Просто может он может уже давно делает 3D и толку щас всё бросать делать UniSEX

0

73

Привет всем челам, извеняюсь что долго не было. Сань я слышал новую игрушку выпустить ты собрался.

0

74

Ну, Саня, ты хотяб выложи дату выхода 3D???
:blush:

0

75

cahekp написал(а):

UniSEX я делаю не параллельно с 3D, так что... Даже сказать не решаюсь, дабы не соврать, когда он выйдет. Лучше о нем пока вообще не думать!

Давненько пост был ...
А дату выхода сказать(примерную)  никто не решится?

0

76

Да,меня тож эта гама интересует

0


Вы здесь » CAHEKP's Добро пожаловать :) » Игры и софт » Школьник 2: UniSex