CAHEKP's Добро пожаловать :)

Объявление

Внимание новая тема в разделе http://cahekp.mybb.ru/viewforum.php?id=38 -- ТОВАРИЩИ, НАС ТЕПЕРЬ 150!!!!ОТМЕЧАЕМ---- ----внимание новый раздел СИМПОЗИУМ заходить всем------ Добро пожаловать на наш форум, форум где КАЖДЫЙ кто придумает интересную тематику для общения - обязательно станет модератором этой тематики (см. раздел "книга жалоб")--- Надеемся, что тут вам будет уютно и интересно :) Со всеми интересующими вас вопросами и предложениями пишите Верховному Админу D!MO$'у (dimos2@tut.by) и его заму GlorX'y (fst90@mail.ru) ЛС также никто не отменял :))) ---спасибо за внимание ----- D!m0$ и GLorX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CAHEKP's Добро пожаловать :) » О сайте » Рекламная компания


Рекламная компания

Сообщений 1 страница 30 из 97

1

Давайте обдумывать планы о рекламе этого сайта. Надо чтобы народу стало больше на форуме и посещаемость сайта увеличилать в несколько раз!
! ! ! ДАЕШЬ 100 ПОСЕЩЕНИЙ В ДЕНЬ ! ! !
Народ, если у кого будет возможность, то ставьте ссылку на сайт везде где только можно http://cahek-p.narod.ru . Например если наткнетесь на какой-нибудь каталог сайтов, то поставьте там обязательно ссылку! Не ленитесь! От нас зависит многое. И своим друзьям по ICQ и E-Mail тоже ссылочку подкиньте!
В крайнем случае в школьном туалете на стене напишите: wwwcahek-p.narod.ru

Но чтобы все было удачно думаю стоит кардинально поменять дизайн сайта! Я точно знаю что большинство народу кроме главной страници никуда больше не заходит! Надо положение менять! Да, это отнимет немного времени, но это того стоит!!!! Дизайн должен быть таким, чтоб хотябы только из-за этого заходили на сайт чтоб по любоваться.

0

2

Насчет рекламы - я за!  :D
А вот дизайн менять - сделай шаблон - я посмотрю.  :)

0

3

Ок! Уже занят  ;)  Есть пара идей :)

0

4

Я недавно сделал программу Ссылки интернета и поставил там твой сайт.

0

5

Кстати чуть незабыл если хотите  то я и вашы ссылки внесу в программу

0

6

:) Ну, насчёт рекламы, я вам давно это уже толдычу!!!
Просто никто и слушать даже не хочет!!!
А надо люди, надо!!! :)

0

7

Ну, насчёт рекламы, я вам давно это уже толдычу!!!
Просто никто и слушать даже не хочет!!!
А надо люди, надо!!!

Надо,но ты посмотри сколько сейчас сюда заходит.А загляни в раздел пользователи там только регистрируются и всё а сюда некто незаходит.А как было в самом начале немного зарегиных но все сюда заходили.Реклама нужна и очень большая.

0

8

Кто может сделать банер 88*31 я вывишу на свой новый сайт?

0

9

bogdan написал(а):

Кто сможет зделать банер...

Ты имеешь ввиду картинку?

0

10

Ты имеешь ввиду картинку?

Да только размер 88*31

0

11

Кто может сделать банер 88*31 я вывишу на свой новый сайт?

Посмотрим что я смогу сделать....

0

12

Я попрошу Slashar`а :D  у него не плохо получается. :cool:

0

13

А вот дизайн менять - сделай шаблон - я посмотрю.

Извеняй, я в инете появился недавно, да и возможности тогда не было, на днях доделаю и скину :drinks:
Я просто хочу сделать что-нить профессиональное и красивое, я сейчас и свой тоже переделовать буду. :)

Отредактировано Steve_007 (08-03-2006 18:40:53)

0

14

Может я и неправ но дизай ето неглавное а главное содержания сайта а потом уж дизайн.

0

15

Добавил сайт Санька в каталог на:
wwwvip-sites.ru
P.S В разделе "РАЗВЛЕЧЕНИЯ"

вот только они просят разместить код на этом сайте
<a href="http://www.vip-sites.ru/mebel/">мебель</a>
не то грозятся удалить нашу ссылку из своего списка, буду стучать Саньку....

0

16

Может я и неправ но дизай ето неглавное а главное содержания сайта а потом уж дизайн.

А я думаю что там важно все! :)  С содержанием вроде все в порядке, но просто "Встречают по одежке..."

0

17

Думаю не помешает и строчка рекламы в нижняй части главной страницы(кто хочет- смотрит кто не хочет - не смотрит)
Уже Саньку мыло отправил на этот счёт  ;)

0

18

Ну и как продвижения с картинкой 88*31 ?  :drinks:

0

19

Ну и как продвижения с картинкой 88*31

Пока - хреновенько, будет лучше - сообщю  :/

0

20

Ну и как продвижения с картинкой 88*31 ?

Я думаю что кнопку стоит сделать анимированной, так лучше будет. Но тогда нужно чтобы на ней было описание сайта (например: обои на рабочий стол, самоучители и т.д.) но вот как описать? Или мож не анимированный??? Вобщем я скоро (думаю в среду) Сане на мыло кину пару своих шаблонов дизайна сайта (и кнопку=)))) Не знаю, но вдруг понравится :drinks: . Я понимаю что wwwcahek-p.narod.ru это не навороченый информационный портал, но хочу что-бы видок был солидным :cool:

0

21

Но тогда нужно чтобы на ней было описание сайта (например: обои на рабочий стол, самоучители и т.д.)

Sms-приколы, игры, хакинг и фрикинг, крэкинг, Гарри Поттер, Аниме и Манга, Star Wars, форум, чат... Прикольные игры и полезные проги от Санька

0

22

Sms-приколы, игры, хакинг и фрикинг, крэкинг, Гарри Поттер, Аниме и Манга, Star Wars, форум, чат... Прикольные игры и полезные проги от Санька

Особенно если написать хакинг то хорошо будут приходить на сайт и ещё много пользователей ищут статьи думаю надо в описание сайта добавить

0

23

Бродя по форуму у меня возникла идея.Можно сделать всем зарегистрированым ползователям кто незаходит отправть письмо с преглашением чтоб заходили на форум.

0

24

Можно сделать всем зарегистрированым ползователям кто незаходит отправть письмо с преглашением чтоб заходили на форум.

дык я так и делаю, но что-то в последнее время перестал.....видимо надо ещё...накопилось достаточно зевак....  :drinks:

0

25

Всё руки дошли-таки  ;)
Всем у кого "0" на счету - разослал "приглашения"
тоько забыл прикрепить к письмам статистику сайта  :/  жаль....склероз  :)

0

26

А вот дизайн менять - сделай шаблон - я посмотрю

Саня извеняй...   Наобещал я шаблонов.... А сам нефига толкового не сделал... :(

0

27

Надо бы сделать рекламных банеров...  ;)  Как идея?  :)

0

28

Надо бы сделать рекламных банеров...

Но что рекламировать?

0

29

Но что рекламировать?

Конечно же сайт и Школьника!  :)

0

30

Вас на других сайтах баннеры не заипали?
Вы тоже хотите внести посильный вклад?
Игруха сама себя разрекламирует!!!
2санек: на юргинском форуме по-моему была тема самодельных прог. Ну ты ссылку закинь

0


Вы здесь » CAHEKP's Добро пожаловать :) » О сайте » Рекламная компания