CAHEKP's Добро пожаловать :)

Объявление

Внимание новая тема в разделе http://cahekp.mybb.ru/viewforum.php?id=38 -- ТОВАРИЩИ, НАС ТЕПЕРЬ 150!!!!ОТМЕЧАЕМ---- ----внимание новый раздел СИМПОЗИУМ заходить всем------ Добро пожаловать на наш форум, форум где КАЖДЫЙ кто придумает интересную тематику для общения - обязательно станет модератором этой тематики (см. раздел "книга жалоб")--- Надеемся, что тут вам будет уютно и интересно :) Со всеми интересующими вас вопросами и предложениями пишите Верховному Админу D!MO$'у (dimos2@tut.by) и его заму GlorX'y (fst90@mail.ru) ЛС также никто не отменял :))) ---спасибо за внимание ----- D!m0$ и GLorX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CAHEKP's Добро пожаловать :) » О сайте » Рекламная компания


Рекламная компания

Сообщений 31 страница 60 из 97

31

Вас на других сайтах баннеры не заипали?

А как же! :D

Вы тоже хотите внести посильный вклад?

Речь идет только об одном банере, а не о хламе для засирания Web-страниц.

Игруха сама себя разрекламирует!!!

А мы ей в этом поможем! :)

0

32

Юзеры как только увидят что narod.ru, сразу забудут про сайт навсегда!

0

33

Юзеры как только увидят что narod.ru, сразу забудут про сайт навсегда!

С чего бы это?

Отредактировано X1n (14-04-2006 15:46:31)

0

34

С чего бы это?

Например если я вижу в названии сайта "...narod.ru", то уже заходить не хочется. Потому-что нормальных сайтов на народе мало, кто хочет крутой сайт выбирает хостинг с потдержкой PHP и всего остального, а народ этим не может похвастоться. Даже такое ощущение что когда создал сайт на Народе, кажется что это не сайт, а склад HTML - документов с картинками и не более того. Вот я на Народе больше сайтов делать не хочу, появились потребности которые Народ не в силах удовлетворить.

///// А это уже ОффТопик, я в разделе Обо всем создал тему про хостинг

0

35

Надо срочно изменять положение на форуме!!! У нас много зарегестрированных пользователей, но сколько живых??? Ну, если подумать: Steve_007, D!m0$, Hammer, X1n, bogdan (и мож еще пара человек  ) И это все????????? Надоело!!! Люди, впереди выходные, а значит для многих из нас инет будет дешевле, так давайте потратим время с пользой!!!!!!!!!!!!!!  Я это к тому что этот форум надо рекламировать! Рекламировать по страшному!!! Надоедать всем!!! Рассылать СПАМ!!!!! Рекламировать его на других форумах!!!!!!
(ну это я все так, каждый знает сам как лучше)
Не думайте, а рекламируйте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ведь кто кроме вас?????

САНЯ - на первой странице сайта сделай БОЛЬШОЕ объявление с предложением посетить форум!
(и зайдите на сайт wwwos-zone.nm.ru   !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)

Правильно говоришь, правильно!

0

36

Двумя руками за! :friends:

0

37

Ну, думаю сделаем чо-нить и результат будет :yahoo:

X1n написал(а):

Правильно говоришь, правильно!

Hummer написал(а):

Двумя руками за!

Не ожидал такой поддержки! :)

0

38

Хотя Стив подумай сам! Флудеры припрутся, будет много бесполезных и беспонтовых тем! А оно нам надо?  :dry:

0

39

Hummer написал(а):

Хотя Стив подумай сам! Флудеры припрутся, будет много бесполезных и беспонтовых тем! А оно нам надо?

На наш форум флударасы :rolleyes:  могут попасть и естественным путем. :D  А вот надо думать что нам делать что-бы посещаемость улучшить, вот как я думаю надо:

1. Модернизировать дизайн сайта wwwcahek-p.narod.ru до уровня профессионатьного, навороченного сайта.
2. Сделать GIF и Flash баннеры с разным дизайном (чтоб под каждый сайт свой нашелся :) )
3. Искать в поисковиках бесплатные каталоги сайтов и оставлять там ссылку на сайт cahek-p
4. Ну и на сам сайт по больше всего загрузить
5. Тогда уж для сайта нужна тема, например о программенге для начинающих.
6. Не ждать чуда, а действовать!

0

40

Народ!  :yahoo: Могу сделать Gif - банер (Не анимационый) для сайта!
p. s. Если надо то какого размер?

Отредактировано X1n (28-04-2006 16:15:55)

0

41

X1n написал(а):

Народ!  yahoo Могу сделать Gif - банер (Не анимационый) для сайта!
p. s. Если надо то какого размер?

Ну надо разных размеров:
88х31 - Это простая кнопка, но тожа нужна, всегда найдутся желающие с других сайтов для обмена кнопками.

А вот дальше надо подумать, как-то я малость забыл все стандарты размеров, ведь надо все делать по стандартам!

Я наделаю Flash-баннеров :cool: , вот сегодня узнаю каких размеров они бывают и вперед. Во Flashe хорошо тем что баннер весит мало, потом анимирован он плавно и красиво, но не каждый у себя захочет на сайте иметь Flash, значит надо еще и GIF. Но гифы надо простые и анимированные, с анимированными у меня проблемы :_(  я просто все делаю в редакторе Macromedia Flash MX 8 , а он GIF коряво сохраняет :(

P.S. Есть еще идеи?
P.P.S САНЯ! ТЫ ГДЕ???? ИНТЕРЕСТНО ТВОЕ МНЕНИЕ!!!! (хотя все мы знаем что рекламу он поддерживает :D )

0

42

Steve_007 написал(а):

3. Искать в поисковиках бесплатные каталоги сайтов и оставлять там ссылку на сайт cahek-p

Приступаем

0

43

Димос, ты зачем удаляешь все посты через один?  *;-{

0

44

Hummer написал(а):

Димос, ты зачем удаляешь все посты через один?

Он перенет посты в раздел О сайте
(читай объявление на верху)

0

45

WOW!!!!!!!!!!!!!!!
Я нашол Супер-Пупер прогу которая регестрирует сайт в 23-х поисковиках!!!!!!!!! :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:
Щас свой сайт регестрирую, но и Санин надо! (
(у меня где-то штуки три прог такого типа, есть даже такая которая автоматически флудит на нужном форуме :D )
:yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

0

46

у меня где-то штуки три прог такого типа, есть даже такая которая автоматически флудит на нужном форуме

Да но а что флудить?Рекламу?Так там тоже есть админы каторые слидят за етим,а на форумы на которых некого нет то и смысла нет.

0

47

Вообщем я вывишу на сайт обьявление чтоб заходили на сайт Санька!!!

0

48

bogdan написал(а):

Да но а что флудить?Рекламу?Так там тоже есть админы каторые слидят за етим,а на форумы на которых некого нет то и смысла нет.

А что такого? Не флудить? Админы? А что такое Админы? Они за всем не уследят! А если и заметят, то реклама все-равно какое-то время проживет.
Есть даже специальные форумы где только реклама.

0

49

bogdan написал(а):

Вообщем я вывишу на сайт обьявление чтоб заходили на сайт Санька!!!

Я тожа на своей Хом-Паге что-нить придумаю, вроде посещяемость налаживается значит сюда народ придет :cool:

0

50

Все у кого есть сайты вывешуйте обьявления чтоб заходили на Санин сайт

0

51

bogdan написал(а):

Все у кого есть сайты вывешуйте обьявления чтоб заходили на Санин сайт

Вот вам баннер! Сам зделал, во Flash`е. Не судите строго, могу лучше.
http://www.os-zone.nm.ru/ba_baner.swf

0

52

А лучше скачайте в zip архиве!!!
wwwos-zone.nm.ru/007.zip

0

53

Почему у меня он неотображается(серый фон и всё)?

0

54

Вот можеш глянуть  http://bohdan.alfamoon.com/ba_baner.swf
Если у тебя будет работать то сделай скрин и скинь его сюда!

0

55

Попробуй открыть с помощью Internet Explorer!!!

Баннер естесьно анимационный поэтому скрин не один -

0

56

И Ышо (но тока жаль что на этот форум картинки попадают с плохим качеством)

0

57

Steve_007 написал(а):

(но тока жаль что на этот форум картинки попадают с плохим качеством)

джаст щёлкни на них ;)

Steve_007
Насчёт банера: А где же хакинг и фрикинг, смс приколы и т.п ?

0

58

А через что ты просматриваеш его?Попробую открыть с помощью Internet Explorer но всёравно неоткрывает!!!Наверно у меня что-то неустановлено!!!

0

59

D!m0$ написал(а):

джаст щёлкни на них

А я и не знал :D

D!m0$ написал(а):

Насчёт банера: А где же хакинг и фрикинг, смс приколы и т.п ?

Совсем забыл, но я зафтра (тоесть сегодня днем) модернизирую, я просто давно в разделе "Разное" не был и как-то забыл об этом :/

0

60

Steve_007  а в gif переделать некак неможеш?А то я немогу встроить его в html страничку!!!А  если открывать через браузер сам файл то он на весь екран!

0


Вы здесь » CAHEKP's Добро пожаловать :) » О сайте » Рекламная компания