CAHEKP's Добро пожаловать :)

Объявление

Внимание новая тема в разделе http://cahekp.mybb.ru/viewforum.php?id=38 -- ТОВАРИЩИ, НАС ТЕПЕРЬ 150!!!!ОТМЕЧАЕМ---- ----внимание новый раздел СИМПОЗИУМ заходить всем------ Добро пожаловать на наш форум, форум где КАЖДЫЙ кто придумает интересную тематику для общения - обязательно станет модератором этой тематики (см. раздел "книга жалоб")--- Надеемся, что тут вам будет уютно и интересно :) Со всеми интересующими вас вопросами и предложениями пишите Верховному Админу D!MO$'у (dimos2@tut.by) и его заму GlorX'y (fst90@mail.ru) ЛС также никто не отменял :))) ---спасибо за внимание ----- D!m0$ и GLorX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CAHEKP's Добро пожаловать :) » О сайте » Рекламная компания


Рекламная компания

Сообщений 61 страница 90 из 97

61

bogdan написал(а):

Steve_007  а в gif переделать некак неможеш?А то я немогу встроить его в html страничку!!!А  если открывать через браузер сам файл то он на весь екран!

ОК!! :)  Ща сделаю =))

0

62

Да,дела хуже некуда!Опять форум сдох!Что делать бум?

0

63

bogdan написал(а):

Да,дела хуже некуда!Опять форум сдох!Что делать бум?

Почаще заходить, флудить, общаться. :yahoo:

0

64

Почаще заходить, флудить, общаться

Ну мы так и делаем

0

65

bogdan написал(а):

Да,дела хуже некуда!Опять форум сдох!Что делать бум?

Это потому что меня долго не было  ;)

0

66

Это потому что меня долго не было

О теперь всё нормально!!!

0

67

D!m0$ написал(а):

Это потому что меня долго не было

Да и я мог бы тожа по чаще заходить :)

0

68

давайте двигайте ссвои банеры ...

0

69

Похоже понял как увеличить посещаемость сайта cahek-p.
Конечно это сайт программера, значит туда надо поместить что-нибудь о программенге. И не надо всякий софт размещать и надеятся что из поисковиков сюда народ пойдет. Не придет народ! Все популярные запросы в поисковике давно заняты и там свои лидеры! Но есть один способ, причем реальный. Я рекоммендовал и рекомендую что-бы у сайта появилась основная тема. Программинг для начинающих думаю вполне сойдет. Можно на сайте разместить исходники, статьи, учебники. Но есть одно но! Например существуют два сайта о программировании, на одном 30 статей, а на другом 500. И при этом у первого посещаемость в несколько раз выше, почему? Да потому-что у первого свои статьи, а второй их у всех натырил. Я это к тому что иногда лучше самому написать статью и правильно ее назвать. Называть надо так, чтобы по такому запросу в поисковике сюда мог прийти народ. Вот кстати я одну тему вспомнил – на этом форуме я как-то написал что хочу сделать дизайн сайта в стиле Mac OS. Потом через пару дней я в Яндексе хотел найти что-нить что поможет мне сделать задуманное, в строке поика набираю – «сайт в стиле Mac OS» и офигел! Наш форум на третьем месте!!! (это было месяца два назад)

0

70

Потом через пару дней я в Яндексе хотел найти что-нить что поможет мне сделать задуманное, в строке поика набираю – «сайт в стиле Mac OS» и офигел! Наш форум на третьем месте!!! (это было месяца два назад)

Да щас попробывал поиск пролистал 4-е страницы но так наш форум и ненашол!!Сори за оффтоп!

0

71

bogdan написал(а):

Да щас попробывал поиск пролистал 4-е страницы но так наш форум и ненашол!!Сори за оффтоп!

Я вспомнил! Это в Рамблере! Сейчас уже на шестом месте :yahoo:  Набирайте "сайт в стиле Mac OS" и смотрите! :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

0

72

Я сделал баннер!
Вот:

Отредактировано X1n (21-05-2006 13:43:56)

0

73

И ещё один попроще:
http://x1n.narod.ru/1wewr.swf

0

74

Я сделал баннер!

Нормально!Я может к себе на сайт его вывишу!

0

75

bogdan написал(а):

Нормально!Я может к себе на сайт его вывишу!

А я себе не буду ставить :/  Я наверно и без банеров обойдусь. Я просто поставил ссылку - это повысит ИЦ сайта санька. На данный момент к баннерам равнодушен, хотя могу изменить свое мнение.

0

76

Я наверно и без банеров обойдусь. просто поставил ссылку

А можно и банер и ссылку!

0

77

А можно и банер и ссылку!

Вот это самый лучший вариант!

0

78

Ещё оди баннер

0

79

Ещё оди баннер

Необижайся но первый вариант больше понравился!

0

80

И ещё!

0

81

Тоже неплохо

0

82

Ещё один...

0

83

Ты в Photoshope ето всё делаеш?

0

84

Ты в Photoshope ето всё делаеш?

Нет, в генераторе баннеров   :cool:

0

85

в генераторе баннеров

Каким?Есть ссылка?А то всё хочу сделать себе баннер но проги нормальной нет,а с редакторами недружу!

0

86

Каким?Есть ссылка?А то всё хочу сделать себе баннер но проги нормальной нет,а с редакторами недружу!

http://www.mybannermaker.com/

0

87

Спасибо!

0

88

Banner Maker Pro 6 прога для создания баннеров

0

89

Необходима зарегестрировать сайт в рейтинге Майл.Ру и в Рамблер топ 100! Посещаемость хоть немного повысится, плюсь еще два ИЦ на счету у Сани :rolleyes:

0

90

Я обсолютно серьезно! Не поленитесь потратьте хотяб 15 минут на рекламу сайта wwwcahek-p.narod.ru
На форумах флудите, станьте страшным сном админов!

0


Вы здесь » CAHEKP's Добро пожаловать :) » О сайте » Рекламная компания