CAHEKP's Добро пожаловать :)

Объявление

Внимание новая тема в разделе https://cahekp.mybb.ru/viewforum.php?id=38 -- ТОВАРИЩИ, НАС ТЕПЕРЬ 150!!!!ОТМЕЧАЕМ---- ----внимание новый раздел СИМПОЗИУМ заходить всем------ Добро пожаловать на наш форум, форум где КАЖДЫЙ кто придумает интересную тематику для общения - обязательно станет модератором этой тематики (см. раздел "книга жалоб")--- Надеемся, что тут вам будет уютно и интересно :) Со всеми интересующими вас вопросами и предложениями пишите Верховному Админу D!MO$'у (dimos2@tut.by) и его заму GlorX'y (fst90@mail.ru) ЛС также никто не отменял :))) ---спасибо за внимание ----- D!m0$ и GLorX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Правила Форума

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Делать было нефиг и вот что я сочинил, предлагаю это сделать официальными правилами форума.

Десять Заповедей Закона Форума

1. Я – D!m0$ админ твой и не должно быть у тебя других Админов кроме меня.
2. Не сотвори себе Админа.
3. Не) кликай (не употребляй имени Админа твоего напрасно.
4. Помни день седьмой, чтобы святить его (т.е. проводить правильно). Шесть дней работай и делай в течение их все дела твои, а день седьмой – день покоя, посвящяй его Форуму своему.
5. Почитай Модераторов своих, чтобы тебе хорошо было, и чтобы тебя не забанили на форуме.
6. Не нафлуди
7. Не оффтопь
8. Не рекламируй
9. Не произноси на другого пользователя ложного свидетельства.
10. Не желай себе Ник ближнего твоего, не желай аватар его, не Е-Майл его, сайт его, не всего того что есть у ближнего твоего.

(по мотивам - 10 Заповедей закона божьего)

0

2

6.    Не нафлуди
7.    Не оффтопь

Да ладно немного можно.Только в разделе "Флуд"

0

3

bogdan написал(а):

Да ладно немного можно.Только в разделе "Флуд"

Нужно! Обязательно нужно! :D  А если кто не будет флудить, забаню навсегда! ^_^

0

4

Нужно! Обязательно нужно! biggrin  А если кто не будет флудить, забаню навсегда! happy

Как? Ты же не админ!

0

5

Как? Ты же не админ!

Какая разница к тебе ето неотносится!

0

6

Какая разница к тебе ето неотносится!

Чего я такого сказал?  :P  :blush:

0

7

Чего я такого сказал?

Ладно проехали!

0