CAHEKP's Добро пожаловать :)

Объявление

Внимание новая тема в разделе https://cahekp.mybb.ru/viewforum.php?id=38 -- ТОВАРИЩИ, НАС ТЕПЕРЬ 150!!!!ОТМЕЧАЕМ---- ----внимание новый раздел СИМПОЗИУМ заходить всем------ Добро пожаловать на наш форум, форум где КАЖДЫЙ кто придумает интересную тематику для общения - обязательно станет модератором этой тематики (см. раздел "книга жалоб")--- Надеемся, что тут вам будет уютно и интересно :) Со всеми интересующими вас вопросами и предложениями пишите Верховному Админу D!MO$'у (dimos2@tut.by) и его заму GlorX'y (fst90@mail.ru) ЛС также никто не отменял :))) ---спасибо за внимание ----- D!m0$ и GLorX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Старые игры

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Говорят: "Новое это хорошо забытое старое"
Я с этим согласен!
Даже сейчас многие играют в WarCraft 2, StarCraft, Diablo, Quake 2, Ouake 3, и в другие старые игры...
Я допустим обожаю WarCraft 2 и StarCraft!
А вы как?

0

2

Я люблю Star Craft, HMM3, Red Alert 1 и 2!

0

3

Даже сейчас многие играют в WarCraft 2, StarCraft, Diablo, Quake 2, Ouake 3, и в другие старые игры...

Просто нечего подобному и достойному етим играм нет!!!

0

4

Просто нечего подобному и достойному етим играм нет!!!

С этим я не согласен! Сейчас всё же делают (редко) хорошие игры!

0

5

У меня есть:
Много карт для WarCraft 2, WarCraft 3 + Патчи + Вспомогательные програмки
Много карт для StarCraft + патчи
Достаточно много програм для Diablo и Diablo 2
Кому надо, пишите!

0

6

Сейчас всё же делают (редко) хорошие игры!

Согласен,но их мало кто знает!!!

0

7

Deus Ex (1) -вот это действительно настоящая RPG!
Warcraft2 нравиться больше чем 3-ий

0

8

Кому надо могу скинуть на мыло игры: WarCraft 2000, CimCity, Civilization, Lines, Durak.
Хотя у меня их дафига!

0

9

Я вот например до сих пор играю в КС :O ...
А новые игры всеж делают стоящие вот Battlefront 2 например!!!

0

10

от в 2-го WarCraft'а меня было не оторвать (играл на стареньком 200-м пне с 2 мегобайтной видюхой....)
Battelfront 2 - мегавещь! Ну можно еще в нете в во 2-е Батлы поиграть (на режиме TDM или S&D)...
не люблю играть на больших картах, где каждый делает, что хочет... Люблю тактику, продуманность действий, планирование перед боем...:) Такая игра долго остается в памяти...(Например очень классно играть так в CoD UO на Донском Фронте :friends: )

оба Red Alert'а - это целая история :) 1-й RA , это первая моя стратегия на моем первом компе, без звука, на здоровом 17 дюймовом ЭЛТ монике - это смотрелось незабываемо! я и сейчас непротив в RA поиграть, да вот где достать :(
До этого, я приходил играть к знакомым в Планетарий, у них в офисе стоял 244 пень, древний, как сам город :), и я тогда взахлеб играл Midtown Madness, GTA London, Quake I и II, Wolfenstein 3D, DOOM1 (обе эти игры стоят на компе и сейчас! :) )... и еще много хорошийх и интересных игруль :)

0