CAHEKP's Добро пожаловать :)

Объявление

Внимание новая тема в разделе https://cahekp.mybb.ru/viewforum.php?id=38 -- ТОВАРИЩИ, НАС ТЕПЕРЬ 150!!!!ОТМЕЧАЕМ---- ----внимание новый раздел СИМПОЗИУМ заходить всем------ Добро пожаловать на наш форум, форум где КАЖДЫЙ кто придумает интересную тематику для общения - обязательно станет модератором этой тематики (см. раздел "книга жалоб")--- Надеемся, что тут вам будет уютно и интересно :) Со всеми интересующими вас вопросами и предложениями пишите Верховному Админу D!MO$'у (dimos2@tut.by) и его заму GlorX'y (fst90@mail.ru) ЛС также никто не отменял :))) ---спасибо за внимание ----- D!m0$ и GLorX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CAHEKP's Добро пожаловать :) » Животные » Убивать...


Убивать...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вот ходим мы на этот форум, а серьезных тем создаем не так уж и много, хотя дело не в этом...

Ну не знаю как начать,... хотя знаю тема не хорошая.. Вобщем вопрос: Приходилось ли вам когда-нибудь убивать братьев наших меньших?...

0

2

молодец, неплохо начал... Я никогда не убью животных(млекопитающих). А дом. люб. я ыообще не понимаю как убить можно

0

3

я пару раз топил котят, зрелище не из прекрасных
они ещё тонут по пол часа

0

4

у мну раньше были тысячи домашних животных!!! прям тысячи =)
кароче встаешь с утра в школу, берешь тапок и пробиваешься к толчку, ну естественно справить деловые нужды=)
а через месяц мы оттуда сьехали=) слишком много было...... КОШЕК   =)

0


Вы здесь » CAHEKP's Добро пожаловать :) » Животные » Убивать...