CAHEKP's Добро пожаловать :)

Объявление

Внимание новая тема в разделе https://cahekp.mybb.ru/viewforum.php?id=38 -- ТОВАРИЩИ, НАС ТЕПЕРЬ 150!!!!ОТМЕЧАЕМ---- ----внимание новый раздел СИМПОЗИУМ заходить всем------ Добро пожаловать на наш форум, форум где КАЖДЫЙ кто придумает интересную тематику для общения - обязательно станет модератором этой тематики (см. раздел "книга жалоб")--- Надеемся, что тут вам будет уютно и интересно :) Со всеми интересующими вас вопросами и предложениями пишите Верховному Админу D!MO$'у (dimos2@tut.by) и его заму GlorX'y (fst90@mail.ru) ЛС также никто не отменял :))) ---спасибо за внимание ----- D!m0$ и GLorX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



GTA IV

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

Купите ли вы GTA IV когда она выйдет?
Я её очень ждал! Украду прям с конвеера!

50% - 2
Конечно! Как тока появится сразу куплю

50% - 2
Накоплю деньжат и куплю

0% - 0
Ну.....незнаю, подумаю

0% - 0
Да я как то не очень ГТА люблю

0% - 0
Не думаю, я ваще то не геймер...

0% - 0
Да ну её, я лучше в чё нить другое погамаю

0% - 0
ГТА отстой! Скорее мой комп рванёт, чем я куплю ГТА

0% - 0
А чё это ваще такое?

0% - 0
Голосов: 4

1

Готовится к выходу GTA IV (НАКАНЕЦТА!!!), в игре всё будет так же как и в GTA SA, тока ГОРАЗДО круче! Графика лучше, покупок больше, возможности круче. Что бы не ломать кайфа я не обрисую всю игру, но скажу что в игре появятся ещё доп. мисси (на подобие таксиста или офицера), я не помню как там и что там (новость давно читал), но скажу одно, теперь большее количство зданий будет открывать нам двери, тоесть из 10 зданий в 3 можно войти, а не как в СА, из 50 зданий тока в 1но, так что....голосуем и ждёмс

0

2

Я скорее возьму у кого-нибудь т.к с выходом очередной ГЭ ТЭ А  молокососы окупируют магазины и сметут первые 3-4 партии.....

0

3

Не баись D!m0$! Купит какой нибудь жыд. Может я куплю

0

4

Украду полюбас.Уже готовлю план нападения!

0