CAHEKP's Добро пожаловать :)

Объявление

Внимание новая тема в разделе http://cahekp.mybb.ru/viewforum.php?id=38 -- ТОВАРИЩИ, НАС ТЕПЕРЬ 150!!!!ОТМЕЧАЕМ---- ----внимание новый раздел СИМПОЗИУМ заходить всем------ Добро пожаловать на наш форум, форум где КАЖДЫЙ кто придумает интересную тематику для общения - обязательно станет модератором этой тематики (см. раздел "книга жалоб")--- Надеемся, что тут вам будет уютно и интересно :) Со всеми интересующими вас вопросами и предложениями пишите Верховному Админу D!MO$'у (dimos2@tut.by) и его заму GlorX'y (fst90@mail.ru) ЛС также никто не отменял :))) ---спасибо за внимание ----- D!m0$ и GLorX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Операционные системы

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Жду не дождусь Windows Longhorn!!! А там будет что ни будь новое и крутое как  :cool: ? Кстати вам совет, не покупайте Windows Longhorn сразу по двум причинам: Вначале он будет запредельно дорогостоить. Сразу он будет с огромным количеством глюков. Потом когда всё исправят и цена понизится!  :D

Отредактировано X1n (02-03-2006 17:23:34)

0

32

Жду не дождусь Windows Longhorn!!! А там будет что ни будь новое и крутое как   ? Кстати вам совет, не покупайте Windows Longhorn сразу по двум причинам: Вначале он будет запредельно дорогостоить. Сразу он будет с огромным количеством глюков. Потом когда всё исправят и цена понизится!

Ха-ха-ха!!! Какая еще цена??? Я так думаю ты имеешь в виду лицензии? Так вот я лицензию ни разу не видел и видет не хочу! Я не буду платить за эту х...!!! (хотя надеюсь что все будет не так плохо). У нас в Новосибирске диск ~80 руб.
       
      //ЗЫ: Windows Longhorn переименовали, теперь это - Windows Vista

0

33

GooLick

Найди гденить тыщенки две рублей и купи себе оперативки... не издевайся над сабой....

Я уже давно купил себе ещё один модуль в 512 метров (теперь 1024), но стили включать не намерен(так и сижу на подобии стиля оформления для win98) и в дальнейшем не собираюсь, так-же не пользуюсь анимированными курсорами. (отключил все ответственные за это службы), и обоями для рабочего стола(ну бывает иногда).Накачал специальных оптимизаторов памяти(с кучай настроек). Всё равно эти 5-10 fps в играх у меня никто не отнимет!  :cool:

0

34

Вот я Степа Великий и Мудрый решил создать собственную ОС. :rolleyes:
Ладно, не решил, но часто думал. Какие языки надо знать? C/C++, Ассемблер? А что еще?

0

35

http://www.blizzard.ru/comics/9.gif Это же я сделаю с вами...

Отредактировано X1n (13-03-2006 21:07:09)

0

36

Это же я сделаю с вами...

Я тоже не понимаю тех кто ругает Винду, а сам ее использует (сам был таким несколько постов назад :D )

0

37

Макинтош..... :)  как много в этом звуке  :)

ВАХ! Никаких глюков\драйверов\игр, работай на здоровье......
прям как по маслу, удобство так и хлещет...
Правда придётся отказаться от своих любимых игр.....и....кошелька.....  :rolleyes:

0

38

Я незнаю зачем её выпускать если у большынства она непойдёт.

Vista - больше походит на фотоальбом чем на ОС.  =D

Закономерность, тех. прогресс не стоит на месте, человечество тянется к совершенству, а Бил  Гейтс
покоряет всё новые и новые кошельки не оставляя людям выбора....(под 98 уже ничего не работает, на очереди - 2000-ный)
VISTA - тоже закономерность, к 2011 поспеет ещё какая-нибудь VISTA2-Revenge, а за ней ещё какая-нибудь винда типа VTu horn 2020  :/  и так в бесконечной геометрической прогрессии...(b1./.1-q)
Бил не программист, он - бизнесмен (очень даже удачный) даже написал книгу: "Бизнес со скоростью мысли" (о полезности компьютеризации)
Его тянет постоянно получать новую прибыль (даже если нынешней-уже до пояса)  :cool:

0

39

Вот послание Жириновского Билу (сразу после буша  :D )

Не надо шутить с защитой, ****ь. Здесь другие ребята. Это не Netscape. Это
не Navision. Билл, твои поделки здесь порвут на биты. Миллионы отборных
российских, европейских, азиатских хакеров, ****ь. Они все снесут! Они всю
нужную музыку скачают за один час. Они взорвут все твои DRM, все твои
лицензии, активации. Ты Longhorn спрячь подальше в /dev/null и забудь про свои окна.
Были уже у вас мудаки, хотели денег на акциях заработать, ****ь, и рухнула пирамида
доткомов. И другие чудаки, ****ь, сразу снимать лавэ кинулись, и рухнула вся
экономика. И ты повторишь ту же ошибку. Ты Windows забудь, Windows твой
отработал свое, ****ь, ты подумай о будущем Америки, она гибнет! Твоя
молодежь бежит из Сети.
Там никто не хочет программировать в Америке, никто. У тебя мыльный пузырь,
****ь, копирайт, копирайт, копирайт, эта несчастная закарлючка, ****ь. Ни
души, ****ь. У тебя нет своих программистов.
Весь мир юзает WinRAR, The Bat!, FineReader, ****ь, киберкультура,
киберспорт, только Россия, ****ь. И Россия умней тебя, ****ь. Вот здесь
любят WinAMP, а твой медиаплеер презирают, ****ь, презирают. Твой предыдущий
Windows, ****ь, XP, ****ь, его браузер атакуют прямо с момента выпуска. Это же
совсем о***ть можно, ****ь, чтобы какие-то ламососы, ****ь, с первых
дней опустили продукт, который ты называешь верхом совершенства. Это что,
Майкрософт, вам ****ец давно уже, ****ь, вы что делаете, ****ь? Sasser,
****ь. Какой на*** файрвол? Какая защита?
Какая борьба с вирусами, ****ь? Маздайщики чертовы, ****ь, вирмейкеры,
чайники ****ь! Билл, Билл, посмотри статистику по взломам. Посмотри, сколько
DoSов, сколько вирусов, ****ь. И там хакнули, и здесь хакнули. Ты посмотри,
что за символ твоей системы, длиннорогий бык, потому что ты ковбой и твое
дело пасти коров, Лонгхорн! Лонгхорн - это не 95. Это не XP. Ты никогда
здесь не достигнешь победы. Потому что мы знаем эту Сеть, мы знаем Линуса
Торвальдса. Он один на всю планету тебя посылает на***, один! Все остальные,
****ь, лебезят перед тобой, выстроились в строй, чтобы тебе поклониться. А
он один здесь сидит 13 лет. 13 лет тебе сопротивляется, и ты со своей мощной
хреновой интернет-экономикой, со своим миллиардами, со своими лицензиями,
****ь, авторскими правами ни***а не можешь сделать.
Ты гонишь на Линукс каждый день. Ты подаешь в суд на детей.
А программисты OpenSource все время пишут свой код. Ты боишься сюда направить свои инвестиции.
И ты боялся 3 года назад, когда все падало, как гнилые яблоки с яблони. Ты никогда не
победишь. Это будет твое последнее поражение. Netscape проиграл Navigator!
Adobe проиграл дело Склярова! Ты проиграешь Longhorn. Longhorn - твоя
могила, понял, ты, Билл, сраный ковбой, ****ь. Тебе в Редмонд обратно, в
халупу, на велосипеде развози пиццу и учи албанский язык. А Майкрософт уже
говорит по-русски. Мы наберем еще 10 тысяч кодеров и напишем свою
операционную систему. А ты, Билл, получишь хорошую работу в Сибири, будешь
иксы на XBox ставить, ты понял, Билл?

В небольшой модификации от Che Guevara

0

40

VISTA - тоже закономерность, к 2011 поспеет ещё какая-нибудь VISTA2-Revenge

После висты должен выйти BlackCamp, но его переименовали и теперь это - Vienna (как-то созвучно с Vista)

Вот послание Жириновского Билу

А он правильно мыслит! Но вот Linux для настольной системы как-то еще не дорос, пока что это отличная серверная ось, хотя думаю сообщество OpenSource решает эту проблему. Чтож, будем ждать...

0

41

Опубликованы аппаратные требования для ОС Vista
В новом разделе Get Ready своего сайта, посвященного Vista, (wwwmicrosoft.com/windowsvista/getready/) компания Microsoft наконец ответила на вопрос, что должен иметь ПК для работы с ее новой операционной системой.

Аппаратные спецификации делятся на две категории: минимальная конфигурация - Vista Capable и рекомендуемая - Vista Premium Ready.

ПК Vista Capable должны иметь процессор с тактовой частотой не менее 800 MHz, объем памяти от 512 MB и графический процессор с поддержкой DirectX 9.

Машины, классифицируемые как Vista Premium Ready, оснащены 32- или 64-разрядным процессором с частотой 1 GHz и выше, 1 GB RAM, 128 MB графической памяти, жесткий диск емкостью 40 GB (из них 15 GB свободны) и привод DVD-ROM. Для работы с интерфейсом Vista Aero в высоком разрешении или на нескольких мониторах может потребоваться дополнительная видеопамять.

Для того чтобы упростить выбор Microsoft выпустила бета-версию программы Windows Vista Upgrade Advisor. Это ПО запускается на компьютерах под управлением Windows XP, производит сканирование их конфигурации и выдает рекомендации по установке Vista.

0

42

Хм.. Ну да, я это уже давно знаю и мне кажется что требования вполне нормальные.
Для нормальной работы надо 512 RAM (XP надо 256), а Гигобайт видать для навороченного интерфейса Aero, что вполне не плохо. Ведь лидером по дизайну является Apple и их операционка Mac OS X. и теперь Windows может с ней конкурировать. Но не только по интерфейсу, в новой винде будет все нормально с безопасностью. Про вирусы можно забыть (и про антивирус тожа, но это наверно только после перехода с NTFS на WINFS, но это будет только после выхода Висты и то не сразу). И Хакерам придется теперь попотеть чтоб хакнуть новую Винду :D  Вот какая-то из последних бета-версий (не помню какой билд) - там вобще :lol:  даже если удаляешь ярлык, система поднимает тривогу :lol: , но это уже исправляют, так-как поняли что это всех достало. Вобщем, остается ждать и надеятся. Лично я надеюсь что после Висты изменю отношение к Виндовс в лучшую сторону :)
bogdan
Ты Linux пробовал? Как тебе? (хотя первое впечатление обычно не очень хорошое, но потом... :yahoo:  - лично у меня так было.)

0

43

Ты Linux пробовал? Как тебе?

Нормально,вначале было тяжело а потом друг научил пользоватся!!!

0

44

bogdan написал(а):

Нормально,вначале было тяжело а потом друг научил пользоватся!!!

А какой у тебя дистрибутив? У меня Mandriva Linux 2006, но я пока не знаю. Очень хочу попробовать Linux XP Professional

0

45

А какой у тебя дистрибутив?

ALT Linux если ето оно!!!

0