CAHEKP's Добро пожаловать :)

Объявление

Внимание новая тема в разделе http://cahekp.mybb.ru/viewforum.php?id=38 -- ТОВАРИЩИ, НАС ТЕПЕРЬ 150!!!!ОТМЕЧАЕМ---- ----внимание новый раздел СИМПОЗИУМ заходить всем------ Добро пожаловать на наш форум, форум где КАЖДЫЙ кто придумает интересную тематику для общения - обязательно станет модератором этой тематики (см. раздел "книга жалоб")--- Надеемся, что тут вам будет уютно и интересно :) Со всеми интересующими вас вопросами и предложениями пишите Верховному Админу D!MO$'у (dimos2@tut.by) и его заму GlorX'y (fst90@mail.ru) ЛС также никто не отменял :))) ---спасибо за внимание ----- D!m0$ и GLorX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CAHEKP's Добро пожаловать :) » Полит. форум » Террористы


Террористы

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Эти сволочи недавно хакнули, тьфу... шо за бред, тоесть они сделали терракт в турции, а там... там кстати была подруга моей мамы, взорвалось нафиг не так близко, но всеравно она уезжает домой, в Россию.
Часто думаю, какие же они СУ*И!!! Гребанные фанатики с красными повязками на лбу. Да такого слова нет чтобы их правильно назвать!

0

2

Рилигия - опасная вещь....... тут хрен пойми-разбери с кем воевать с америкой или исламистами, мне кажется что 4-ая мировая не скоро закончится  :(

0

3

Я знаю решение проблемы! Просто надо всяким Беням_Ладенам дружно выпить йаду! Нет человека нет проблемы! Хотя все слишком сложно...

0

4

Steve_007 написал(а):

Я знаю решение проблемы! Просто надо всяким Беням_Ладенам дружно выпить йаду! Нет человека нет проблемы! Хотя все слишком сложно...

Хм, новые Ладены появятся....

0

5

Тут в новостях проскочила инфа, что наш любимый Бенни Ладен помер от тифа, но спецслужбы Англии, Франции и ФРГ этого не подтвердили...
Засел на дно наш тов. Бен_Ладен :) (вспоминается одна веселая флешка, где Колин Пауэл и Буш поют про Бенни -  мы знаем где ты :) )

0

6

Glorh написал(а):

(вспоминается одна веселая флешка, где Колин Пауэл и Буш поют про Бенни -  мы знаем где ты  )

Эту флешку можно скачать тут: :rolleyes:
wwwsteve-007.narod.ru/flash-moves/index.htm

0

7

ана самая :)

0

8

OFFtopic - я свой сайт забросил, но он скоро оживет, создал новый суперский дизайн, но надо только хорошую таблицу стилей написать, а лень

0

9

давай :)
когда мой брат ездил в командировку в Дагестан, так он говорил, что каждый день, то автомат, то что-нить долбанет где-нить.... а один раз взорвалась мусорка (наверное в ней лежало) прям напротив их офиса в Махачкале, так у них на 1, 2 и 3-ем этажах стекла повылетали...

0

10

кароче, теры те же солдаты, тока воюют по другую сторону забора, с другой стороны м все тут теры (разве никто из вас за теров в КС не играл? :D ), а ваще я не люблю теров, но гангстеров обожаю, ибо сам почти один из них :friends:  :kent:

0

11

R.I.P. написал(а):

но гангстеров обожаю, ибо сам почти один из них

ГАНСТЕР - САМЫЙ ОБЫКНОВЕННЫЙ БАНДИТ (НАРУШАЮЩИЙ ПРАВА СВОИХ СОГРАЖДАН, ЗА ЭТО - НЕНАВИДИМЫЙ ВСЕМИ РАЗУМНЫМИ СУЩЕСТВАМИ КРОМЕ СЕБЯ ЛЮБИМОГО), ПО НАШЕМУ - ШПАНА...(ТЫ ЧТО - ШПАНА?)
НИГРИЛЬНАЯ ШПАНА (ЧИТАЙ НЕОРГАНИЗОВАННАЯ МАССА МАЛОЛЕТОК ОТМОРОЗКОВ, В СНГ СКЛОННЫ НАЗЫВАТЬ СЕБЯ "БРАТВОЙ" ХОТЯ В МЕСТАХ НЕ СТОЛЬ ОДДАЛЁННЫХ НИКТО ИЗ НИХ НЕБЫЛ, А КАК ПОПАЛ ТУДА - СРАЗУ РАСХОТЕЛОСЬ ПРОДОЛЖАТЬ БАНДИТСКУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ) СЛУШАЕТ ГАНСТА-РЭП (ПО НАШЕМУ - ШАНСОН) ТЕРРОРИЗИРУЕТ СВОИХ СОСЕДЕЙ (НАША ШПАНА ХОДЕТ ТУЧАМИ, УПОТРЕБЛЯЕТ ДУРЬ И АЛКОГОЛЬ, ПЕРДОЛИТ ШПАНУ ИЗ СОСЕДНИХ РАЙОНОВ) ЕЩЁ НИГРИЛЬНАЯ ШПАНА (АФРИКАНО-АМЕРИКАНСКИЕ ДЕТИШКИ) УКРАДУТ У ПАПЫ СТВОЛ И УЖЕ НАЧИНАЮТ СЧИТАТЬ СЕБЯ "ГАНСТЕРАМИ" ОДИН ТАКОЙ НЕДОВЫКИДЫШ (КОГДА ПОДРОС) НЕ УМЕЛ ПИСАТЬ, НО ЭТО НЕ МЕШАЛО ЕМУ СОЧИНИТЬ ПАРУ РИФМ(ПУСКАЙ НА ЖУТКО ЛОМАННОМ И МНОГОСТРАДАЛЬНОМ АМЕРИКАНСКОМ ЯЗЫКЕ), В КОТОРЫХ ОН ПОВЕСТВОВАЛ О СВОИХ "ПРИКЛЮЧЕНИЯХ"(И НГАЗВАЛ ЭТО МУДЬЁ - ГАНСТА РЕЕП) . НИГРИТЯТАМ ВСЕЙ АМЕРИКИ ПОНРАВИЛОСЬ, ОНИ ТОЖЕ ВОРОВАЛИ ПИСТОЛЕТЫ И ВЫМОГАЛИ ДЕНЬГИ У "БЕЛЫХ" (И НЕ ОЧЕНЬ БЕЛЫХ) ПРОХОЖИХ ЧТОБЫ КУПИТЬ КАССЕТУ ИЛИ ДИСК С ИХ ЛЮБИМЫМИ СТИШКАМИ (ЕСЛИ БЫ НА ЗАПИСЯХ ДЯДЬКИ НЕ РУГАЛИСЬ МАТОМ, ТО СКОРЕЕ ВСЕГО МАЛЕНЬКИМ НЕГРО-АМНРИКАШКАМ СТАЛО БЫ НЕИНТЕРЕСНО СЛУШАТЬ) ОНИ СПОНСИРОВАЛИ НОВОИСПЕЧЁННОГО ГАНСТА РЭПЕРА ПРИЧЁМ САМИ БЫЛИ НАСТОЛЬКО БЕДНЫ ЧТО ДОНАШИВАЛИ ОДЕЖДУ СТАРШИХ, (ОНА БЫЛА ДЛЯ НИХ МЕШКОВАТА) ТАК В ПРИНЦИПЕ И ПОЯВИЛИСЬ "ШТАНЫ-ТРУБЫ" И Т.Д А ТЕМ ВРЕМЕНЕМ НИГЕР КОТОРЫЙ КЛЕПАЛ СТИШКИ "КАК МАДОННА" ВСЁ БОГАТЕЛ И БОГАТЕЛ, НА БЕДНЫХ ДЕТЕЙ ЕМУ БЫЛО НАПЛЕВАТЬ, РОВНО КАК И НА ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ......
ВООБЩЕМ КТО ЧТО СЛУШАЕТ - МНЕ БЕЗ РАЗНИЦЫ. НО ТО ЧТО Я ОПИСАЛ ВЫШЕ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ ВСЕ.
P.S. надеюсь дал повод задуматься

0

12

D!m0$ написал(а):

ты больше чем в половине не прав (а кажись и во всём), почитай внимательно истрию рэп и ты поймёшь как ошибался

0

13

R.I.P. написал(а):

ты больше чем в половине не прав (а кажись и во всём), почитай внимательно истрию рэп и ты поймёшь как ошибался

Я читал оффициальную историю США, всяким реперам не доверяю...
P.S Извиняй за резкость, я по другому - не умею

0

14

Димос, где брал? Заделись ))

0

15

GLorX написал(а):

Димос, где брал? Заделись ))

Не помню автора, книга - в мягкой обложке

0


Вы здесь » CAHEKP's Добро пожаловать :) » Полит. форум » Террористы