CAHEKP's Добро пожаловать :)

Объявление

Внимание новая тема в разделе http://cahekp.mybb.ru/viewforum.php?id=38 -- ТОВАРИЩИ, НАС ТЕПЕРЬ 150!!!!ОТМЕЧАЕМ---- ----внимание новый раздел СИМПОЗИУМ заходить всем------ Добро пожаловать на наш форум, форум где КАЖДЫЙ кто придумает интересную тематику для общения - обязательно станет модератором этой тематики (см. раздел "книга жалоб")--- Надеемся, что тут вам будет уютно и интересно :) Со всеми интересующими вас вопросами и предложениями пишите Верховному Админу D!MO$'у (dimos2@tut.by) и его заму GlorX'y (fst90@mail.ru) ЛС также никто не отменял :))) ---спасибо за внимание ----- D!m0$ и GLorX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CAHEKP's Добро пожаловать :) » Игры и софт » Сюжет для Школьника 3D


Сюжет для Школьника 3D

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Возрадуемся! Ибо на Steve_007 снезашло вдохновение!
Вобщем вот я тут сюжет придумал (сюжет написан под впечатлением о Half-Life, я не хочу сказать что все с Халфы спер, я придумал сам, – Любое сходство чистое совпадение!)

Сюжет для игры от Cahek_p «Без названия» или «No_Name» (просто как назвать я даже не знаю)

Он был самым обычным школьником который учится в десятом классе. Его звали (фиг знает как его звали), короче пока что его зовут – Глав. Герой.

Сегодня 31 августа, а завтра 1 сентября, ужасный день и ничего с этим не поделаешь. Он поставил будильник на 7:00 чтобы не проспать занятия. Глав. Герой лег спать и тут ему снится странный сон. Ему снятся темные улицы, разрушенные дома, небо окутанное серым и густым слоем облаков… Звонит будильник, он просыпается. И пытается вспомнить свой сон, но понимает что он просто его забыл.

Глав. Герой вышел из дома и пошел в сторону своей «любимой» школы. Шел он в вдоль домов и тут его внимание привлек странный человек который стоял и пристально смотрел на него. У Глав. Героя промелькнула мысль что где-то он его уже видел и даже показалось что он его давно знает, он был таким знакомым, но вот только кто он, так и не мог вспомнить. А этот человек был одет в ухоженный, чистый, с виду как новенький смокинг черного цвета. Глав. Герой прошел мимо него и шел дальше к школе.

Сегодня у них в школе была линейка, ничего интересного там не было и Глав. Герой так скажем решил по раньше прийти домой, тем более что дома никого не было.

Он дошел до своего подъезда, поднялся по лестнице, заходит к себе домой и тут… Очень яркая вспышка…

Глав. Герой открыл глаза, вокруг было темно и обсолютно тихо, он даже подумал, а не ослеп ли он после того якроко света? И что это было? И вообще, где я???

И тут в темноте послышался чей-то голос, - Успокойся, тебе ничего не угрожает. Мы не причиним тебе вреда.
И тут Глав. Герой перебил этот странный голос из не откуда – Где я? Это что ли похищение? Но у нас нет денег,  кто вы такие?

Вдруг все прояснилось и помещение где он находился осветилось светом исходящим неизвестно откуда. Это место напоминало что-то вроде какого-то подвала, но тут все было достаточно чисто и ухожено для такого помещения.
Глав. Герой понял кто с ним сейчас говорил, он даже сразу не заметил что недалеко от него стоит тот самый человек в черном смокинге. Тот самый которого он видел сегодня по пути в школу.

(Человек в смокинге далее будет называться – Мистер_Х (ничего лучше в голову не пришло))

- Ну зачем ты так – сказал Мистер_Х – я повторяю что мы не причиним тебе вреда.
Глав. Герой перебил его – Мы??? Почему Мы? Ведь кроме вас тут больше никого нет?
- Понимаешь, давай сейчас не будем об этом – продолжал Мистер_Х – просто уже пришло время, когда ты должен все узнать……

(продолжение следует…(просто я еще до конца не написал, завтра напишу и выложу вторую, заключительную часть сюжета))

0

2

А где же Магистр Йода?  :_(

0

3

D!m0$ написал(а):

А где же Магистр Йода?

Не знаю. Но посмотрим...

Извеняйте вторую часть выложу только в понедельник

0

4

Ну прям писатель-фантаст! =)

0

5

Аплодисменты   Steve у , он этого заслуживает...

0

6

Ближе к вечеру допишу вторую часть!

cahekp написал(а):

Ну прям писатель-фантаст! =)

D!m0$ написал(а):

Аплодисменты   Steve у , он этого заслуживает...

Пасиба! :)

0

7

Продолжение сюжета:

Знаешь Глав. Герой – говорил Мистер_Х - , хотя сначала думаю что стоит начать с этого…
Мистер_Х перевел свой взгляд с Глав. Героя на стену будто он там что-то старательно высматривал, как вдруг рядом с той стеной, прямо в воздухе начали возникать образы. Там были какие-то развалины, мертвые города и ни одной живой души.
- Подождите! – крикнул Глав. Герой – это же мой сон! Он приснился мне сегодня! Я думал что я его забыл, но что это все значит?
- Глав. Герой – начал Мистер_Х – я хочу тебе кое что рассказать.
Давным-давно, миллионы лет назад, когда на нашей планете только начиналась жизнь, все было иначе. Наша солнечная система была другой, она состояла из десяти планет. Расположение планет было почти таким же как и сейчас, но было и кое что по другому. У нашей планеты была планета близнец и двигались они почти по общей орбите.
Затем на землю явились высокоразвитые существа из далеких миров и задача у них была не простая. Им надо было найти планету пригодную для жизни и похоже что наша им вполне подошла. Они хотели воссоздать существ которые гинетически очень походили на них. Ну я думаю что тебе все это покажется странным, ведь религия нас учит что бог создал человека. Просто все дело в ошибках перевода самых ранних рукописей библии. Например там сказано «Сошедший с небес», тоесть бог в едином лице, но только недавно выяснилось что на самом деле те слова переводятся как «Сошедшие с небес». Вот те существа и были богами, по крайней мере для самого раннего человека. Эта древняя расса которая посетила Землю достигла предела эволюции, это были очень совершенные существа разгадавшие тайну вселенной, умели управлять энергией стихий, овладели телепатией и прочими сверхъестественными возможностями. А человека они создали только для того что бы продолжить свой род. Шли тысячелетия, люди вполне не плохо уживались со своими «создателями». Но вскоре у «создателей» возник конфликт между собой, все было из-за власти над нашей планетой. «создатели» разделились на два лагеря и начали войну. Но война не продлилась долго…
(опять продолжение следует. Во загнул-то я?. Мож завтра концовку допишу.)

0


Вы здесь » CAHEKP's Добро пожаловать :) » Игры и софт » Сюжет для Школьника 3D