CAHEKP's Добро пожаловать :)

Объявление

Внимание новая тема в разделе http://cahekp.mybb.ru/viewforum.php?id=38 -- ТОВАРИЩИ, НАС ТЕПЕРЬ 150!!!!ОТМЕЧАЕМ---- ----внимание новый раздел СИМПОЗИУМ заходить всем------ Добро пожаловать на наш форум, форум где КАЖДЫЙ кто придумает интересную тематику для общения - обязательно станет модератором этой тематики (см. раздел "книга жалоб")--- Надеемся, что тут вам будет уютно и интересно :) Со всеми интересующими вас вопросами и предложениями пишите Верховному Админу D!MO$'у (dimos2@tut.by) и его заму GlorX'y (fst90@mail.ru) ЛС также никто не отменял :))) ---спасибо за внимание ----- D!m0$ и GLorX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CAHEKP's Добро пожаловать :) » STAR WARS » Lego star wars 2


Lego star wars 2

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Моя охота за этой игрой длиласть 2 дня, пробежался по 80 % магазинов в Бобруйске, только вчера купил, моей радости - нет предела! :)
Графика стала в 2 раза лучше, разнообращзили анимацию, дали возможность уворачиваться от выстрелов и использовать дополнительные средства передвижения. Игра стала чуть сложнее и длиннее где-то в 3 раза. Можно даже собирать собственных человечков из lego. Юмора стало больше... Так-же появилась поддержка мыши. Однозначно играть всем...

0

2

а я пока только в демку рубал, вот тоже ищу полную версию :)

0

3

Glorh написал(а):

а я пока только в демку рубал, вот тоже ищу полную версию :)

не найдёшь, я тебе скину зимой...

0

4

D!m0$ написал(а):

не найдёшь, я тебе скину зимой...

Это как? По мылу?  А!!!!!... По почте бандеролью? А чо! Эт тема! Давайте болванки писать и друг другу рассылать (конечно чтонить нужное)

0

5

Steve_007 написал(а):

Это как? По мылу?  А!!!!!... По почте бандеролью? А чо! Эт тема! Давайте болванки писать и друг другу рассылать (конечно чтонить нужное)

проверенно, только не записывайте ничего про Лукашенку, иначе ко мне не дойдёт :)

0

6

Клйвая игра,оч смешная

0

7

Особенно прикольно играть вдвоем :)
Особенно если один играет оч.хорошо, а второй перевый раз видит эту игру =))))
Вот тогда ржачь)))

0

8

уже пробовал полную версию (правда инглиш, скачали с приятелем через сервис Steam) - ВЕЩЬ!!!!
не оторваться просто, (но вот скоро русская лицензия Готики 3 выйдет, и не знаю, кто верх возьмет)...

0


Вы здесь » CAHEKP's Добро пожаловать :) » STAR WARS » Lego star wars 2