CAHEKP's Добро пожаловать :)

Объявление

Внимание новая тема в разделе http://cahekp.mybb.ru/viewforum.php?id=38 -- ТОВАРИЩИ, НАС ТЕПЕРЬ 150!!!!ОТМЕЧАЕМ---- ----внимание новый раздел СИМПОЗИУМ заходить всем------ Добро пожаловать на наш форум, форум где КАЖДЫЙ кто придумает интересную тематику для общения - обязательно станет модератором этой тематики (см. раздел "книга жалоб")--- Надеемся, что тут вам будет уютно и интересно :) Со всеми интересующими вас вопросами и предложениями пишите Верховному Админу D!MO$'у (dimos2@tut.by) и его заму GlorX'y (fst90@mail.ru) ЛС также никто не отменял :))) ---спасибо за внимание ----- D!m0$ и GLorX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CAHEKP's Добро пожаловать :) » Обо всем » Что говорят гопники?


Что говорят гопники?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

А что говорят гопники???

0

2

Люди, напишите, что вам говорили гопники или гопник, когда подходил к вам???
"Деньги есть???"
нет->
"Найду в еб*ло бью???"
и так далее...
как проходил разговор, удалось ли кому нибудь уговорить гопника, и как это было...??????

0

3

Вот один случай, который произошел со мной, мне было 11 лет, вдруг останавливает меня гопник, сами понимаете гопник, старшо в 11 то лет =)))
кароче гопник мой равесник, и начинается тер...
Гопник:"Деньги есть???"
Я:"нет"
Гопник:"найду в еб*ло бью???"
Я:"попробуй!!!"
Гопник:"Ты такой дерзкий, малой"
Я:"сам то мля мой равесник..."
Гопник:"мне вообще 14..,"
Я:"по те не видно"
Гопник:"мля я просто курю..."
и так далее и тому подобное, кароче мы сошлись на том, что мы равесники и кароче до сих пор ходим вместе курим=)))
P.S. правда я уже год как не курю, но с друзями всегда пыхчу...

0

4

Приколов у меня было не много, хотя вот:

Было дело у меня в шараге неделе две назад. Видок у меня малость "необычный" (хотя вполне приличный, "кто я" поймет только "разбирающийся" человек), например на ботинках у меня прямая шнуровка, тоесть шнурки идут не как у всех, а свиду параллельно (как у скинов/панков...). Потом я хожу в ярко синих джинсах и в черном балахоне без рисунка.

Ну... На перемене выбежал на улицу покурить, ко мне подваливают "реальные патсаны" из параллельной группы:

Гопы - Слышь, чо у тебя шнурки прямые, а?
Я - Ну просто прямые, а что?
Гопы - Мля, да просто так ничего не бывает. Что означают прямые шнурки?
Я - А не скажу =)))?
Гопы - Слышь, так сложно ответить, что это значит?
Я - Это означает - Не хер доеб*ваться =))))
Гопы - Аааа, понятно. *развернулись и ушли*

0

5

Steve_007 написал(а):

Гопы - Аааа, понятно. *развернулись и ушли*

какие то они очень понятливые =))) гопы деньги просят, а не спрашивают про шнурки, это не гопы были, а так долбо*бы...

0

6

Shillo in ass написал(а):

какие то они очень понятливые =))) гопы деньги просят, а не спрашивают про шнурки, это не гопы были, а так долбо*бы...

Нет! Это были именно гопы! им только повод дай чтоб доеб*ться

0

7

Steve_007 написал(а):

чтоб доеб*ться

надо было попрыгатть, они бы сами оте*ались =))))
сразу от прыгающего отстают, клевая тактика =)))

0

8

Shillo in ass написал(а):

а так долбо*бы...

Steve_007 написал(а):

Нет! Это были именно гопы! им только повод дай чтоб доеб*ться

У нас в Бобруйске полно футбольных отморозков (фанатов\хулиганов) дык у них одна задача: "Рожи бить как можно чаще" Ко всем чувакам с длинными волосами пристают (ко мне - ни разу, возможно боятся) . Собратья рассказывали как они "общаются"
Они(эти козлы всегда стараются быть в группе, по одиночке стараются не попадаться на глаза): стой,зачем паклы?
Он: Металлист
Они: Тресёшь значит под музыку волосами?
Он: да, и что?
Они: Стричь тебя надо.
Он: Мне пох, всё равно металл буду слушать, опять отращу паклы и буду трясти.
---после этого обычно расходятся-------но возможен и такой поворот:
Они: Собирай значит 10 своих, мы тоже придём будет биться....
Он: Океюшки
----
Этим лохам абы подраться и рожи понабивать, делать им нечего(отморы ведь)
----
На следующий день приходят во 10-15 челов с обоих сторон, подрались, разошлись
На следующи день встречают моего собрата
Они: Давайте ещё раз, а то у нас не все пришли
Он:  :mda:
Они: А послезавтра пошли вместе гопников ху***ть
Он: Извиняй, рожи то у нас не резиновые...
---очень весело пообщались-----

0

9

D!m0$ написал(а):

Он: Извиняй, рожи то у нас не резиновые...

Прально, они пластиковые!!! :) :) :)

0

10

Самый эффективный способ вогнать гопника в ступор, это ответить на вопрос вопросом, то есть:
Он: ты кто по жизни?
Вы: А ты с какой целью интересуешься?!
--помогает..
Советую также купить и прочитать книгу А Кочергина "Мужик с топором"  там подробно описаны все случаи и рассказывается каким образом надо пугать и бить гопников.
http://www.oper.ru/news/print.php?t=1051602134
---------------------------
P.S Кто найдёт экземпляр этой книги(или текст книги в инете), прошу сообщить мне на мыло dimos2@tut.by

P.P.S Ещё есть полезная книга  Пособие по хамству и борьбе с оным «Научись отвечать на хамство!» (А.Брагинец, А.Грицай, Изд. «Феникс», 2007
Также пишите на мыло у кого есть текст или книга....буду благодарен, даже очень сильно благодарен

0

11

хм, в поиске поюзай, полюбому есть)))

0

12

сам вот не хочешь напряягатся, нас напрягаешь, гад))))

0

13

Shillo in ass написал(а):

хм, в поиске поюзай, полюбому есть)))

Я что дол***Б ПО ТВОЕМУ, не умею поисковики использовать

Shillo in ass написал(а):

сам вот не хочешь напряягатся, нас напрягаешь, гад))))

Ты понимаешь что нету её, я её искал 2 недели(только в инете) ....в бобруйских магазинах про такую книгу даже незнают, только ржут гундосы, в Минске тоже её нету....даже в Симферополе друзья не могли найти

0

14

Я лично видел в магазине (в руках держал) книгу "Мужик с топором". Эт у нас, в Юрге. А в Новосибирске ни одна более-менее нормальная книжная фирма не знает про такую книгу. Сам ездил, и узнавал

0

15

Кстати, в интернет-магазине она стоит 110 р, а в реале (в розничном маге) 180 рэ...

0

Похожие темы


Вы здесь » CAHEKP's Добро пожаловать :) » Обо всем » Что говорят гопники?