CAHEKP's Добро пожаловать :)

Объявление

Внимание новая тема в разделе http://cahekp.mybb.ru/viewforum.php?id=38 -- ТОВАРИЩИ, НАС ТЕПЕРЬ 150!!!!ОТМЕЧАЕМ---- ----внимание новый раздел СИМПОЗИУМ заходить всем------ Добро пожаловать на наш форум, форум где КАЖДЫЙ кто придумает интересную тематику для общения - обязательно станет модератором этой тематики (см. раздел "книга жалоб")--- Надеемся, что тут вам будет уютно и интересно :) Со всеми интересующими вас вопросами и предложениями пишите Верховному Админу D!MO$'у (dimos2@tut.by) и его заму GlorX'y (fst90@mail.ru) ЛС также никто не отменял :))) ---спасибо за внимание ----- D!m0$ и GLorX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CAHEKP's Добро пожаловать :) » Обо всем » "Гады"


"Гады"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Нет, я не имею в виду "гадов", "отморозков" и прочую нечисть. Я имею в виду хороший ботЫнка, который называться "Гады". почему гады я не знаю, но ботЫнка ОЧЕНЬ мне нравится. Если кто не понял в "гадах" ходят скины, панкота, да и всякие нефора. Это такие как бы "армейские" ботинки. Возможно эту тему мне надо было создавать на каком-нибудь другом, так скажем "специализированном" форуме, но думаю что и здесь есть (надеюсь) фанаты этих батЫнок.
Вроде скины предпочитают гады со стальными вставками, ну... чтоб одним ударом все зубы вышибать, да и от гопоты удобно отмахиваться. правда говорят что зимой нога "примерзает" к этой вставке (товарищи гопники, хорошенько подумайте прежде чем наехать на нефора, ибо есть вероятность что он вас просто "затопчет" своими "гадами"). Вобщем решил я к осени (а ждать еще долго...) прикупить гадов! Не подумайте я не скин, я за панкоту! (панки хой! гопам х*й!) Только одно меня не радует... эта батЫнка стоит дорого (хороший ботЫнка).

0

2

у нас такой боТынка стоит 200р пара, 300р с металл носом :)
думаю взять себе... удобные больно...

0

3

Glorh написал(а):

у нас такой боТынка стоит 200р пара, 300р с металл носом

Да у нас тожа можно хорошие за 600 р взять. А если охота по круче, то навороченные гады стоят от 2000 до 7000 р. сам видел. Есть знакомый который продает эти навороченные (правда б\у) всего за 500 р! (хотя и дороже есть).

0

4

нет, самые кульные боты это патролы типа DC Circa они тож дороговатые от 2000 до 7000 :)

0

5

Сталиварские боты - 300 р
Такими дашь по роже(если сил хватит поднять " доспех")  рожа очень больно развалиться на миллионы атомов  :rolleyes:

0

6

D!m0$ написал(а):

Сталиварские

круто, где бы такие прикупить :D

0


Вы здесь » CAHEKP's Добро пожаловать :) » Обо всем » "Гады"