CAHEKP's Добро пожаловать :)

Объявление

Внимание новая тема в разделе http://cahekp.mybb.ru/viewforum.php?id=38 -- ТОВАРИЩИ, НАС ТЕПЕРЬ 150!!!!ОТМЕЧАЕМ---- ----внимание новый раздел СИМПОЗИУМ заходить всем------ Добро пожаловать на наш форум, форум где КАЖДЫЙ кто придумает интересную тематику для общения - обязательно станет модератором этой тематики (см. раздел "книга жалоб")--- Надеемся, что тут вам будет уютно и интересно :) Со всеми интересующими вас вопросами и предложениями пишите Верховному Админу D!MO$'у (dimos2@tut.by) и его заму GlorX'y (fst90@mail.ru) ЛС также никто не отменял :))) ---спасибо за внимание ----- D!m0$ и GLorX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CAHEKP's Добро пожаловать :) » Игры и софт » Школьник 3D: Месть


Школьник 3D: Месть

Сообщений 61 страница 90 из 117

61

11111
Всему свое время...=)
Steve_007
Не просто святое.... нечто большее....=)
CAHEKp
А куда эт вы пропали сударь*?... Почему обдиляете нас удовольствия лицезреть вас на сие форуме*?.... (о!...загнул!...=))

0

62

А вот и я! :D
Извините, что пропал - каникулы были, ну, вы меня понимаете... :cool:
Ну, что я хотел сказать?
Вы, GooLick, умный человек, все понимаете... Спасибо! :)
Раскрою часть своего секрета:
Я хочу у всех вас максимально снизить требования к играм. К их графике, сюжету, геймплею и т.д.
чтобы потом вы все удивились! Понимаете, о чем я? ;)
Я не буду ничего говорить ни о новом названии, ни о сюжете, ни о графике, ок? В конце, я вас удивлю! Надеюсь... :)
Просто ждите выхода... Дату не скажу - секрет.
P.S. Сюжет - это просто мука. Раз 5 или 6 уже переписывал! А название игры - вообще писец полный! Но в итоге уже начинает вырисовываться более-менее достойная игра.
P.P.S. Если увидите новое название игры - не поймете, что это игра о школьнике, это точно! ;)

0

63

to CAHEKp

Вы, GooLick, умный человек, все понимаете... Спасибо!

Спасибо конечно, но кто бы говорил....=) И плз, не надо ко мне на ВЫ...=) Мы усе равно равесники... Меня (если что) Игорьком зовут...=)

Если увидите новое название игры - не поймете, что это игра о школьнике, это точно!

А ты случайно не намекаешь что его где-то уже можно увидеть*?...:D

0

64

cahekp
Желаю удачи в разработках! :D

0

65

С графикой сложнее работать поетому неспеши.

0

66

Эх... Из-за этих морозов что-то я совсем разленился... Совсем ничего делать не ОхоЦЦа!
Процесс разработки новой игры практически приостановлен... Пауза, так сказать... До потепления...

0

67

cahekp
:drinks:

0

68

На каком движке пишеться игра, какие стандарты поддерживает?

0

69

Движок мой собственный, из-за больших ограничений в размере (чтобы долго не качалось) выглядит не совсем "красиво".
Стандарты? Хм... Многие!  :D

0

70

Ну какие? Lightmapping, dynamic cube mapping, шейдеры в конце концов, скелетная анимация и т.д.? Где дизайн документ игры и спецификация на движок?

0

71

Я скачала эту показушку... Почему управление такое? Ни в кого попасть не могу! Может мышку припечатать туда, чтобы с помощью нее осматривать местность?  А так ---  :clap:

0

72

Ну че по пододу диздока?

0

73

GooLick написал(а):

cahekp
Если "все" пихать в игру, то одному будет не просто... Хотя "космические рейнджеры 1 и 2" делали элементал геймс, в состав которой входит 15 человек... а "Готику 3" делают сейчас 19 человек...

Но Санёк всего один! Кстати ты тоже в КР2 играл? :D

0

74

Я вот тут подумал... Аптечки с набором орудий, раскиданных по уровню, будем выставлять?  :cool:

0

75

Я вот тут подумал... Аптечки с набором орудий, раскиданных по уровню, будем выставлять?

Конечно, да! Обязательно!

0

76

Тут недавно с soft.mail.rusoft.mail.ru скачал игрушку. Очень интересненькая. А ты можешь хоть капельку рассказать о новой? Будет ли что-нить из 1-ой части? :O

0

77

Саня! Но скажи уж что-нить об этой игре, хоть на сколько процентов то сделана? А примерно когда доделаешь???

0

78

Тут недавно с soft.mail.rusoft.mail.ru скачал игрушку. Очень интересненькая. А ты можешь хоть капельку рассказать о новой? Будет ли что-нить из 1-ой части?

Новая игра ни на грамм не похожа на предшественницу. Разве только учителями с учениками, да и это тоже сомнительно...
Пока работаю над аптечками и оружиями... Из-за этого пришлось многое изменить в программном коде игрушки...

0

79

Итак, господа!
Внимание, внимание!
! КАСТИНГ !
У кого приятный, четкий голос?
Требуются актеры!  :D
Необходимо озвучить некоторые фразы в игре!
Требуются как парни, так и девушки!
Жду вашего "ДА"!  :yahoo:
Для примера можете озвучить вот такую фразу: "Э-э-э... Я тебе ща двойку поставлю, ГАДЕНЫШ!"  :D

0

80

cahekp написал(а):

Итак, господа!
Внимание, внимание!
! КАСТИНГ !
У кого приятный, четкий голос?
Требуются актеры!  biggrin
Необходимо озвучить некоторые фразы в игре!
Требуются как парни, так и девушки!
Жду вашего "ДА"!  yahoo
Для примера можете озвучить вот такую фразу: "Э-э-э... Я тебе ща двойку поставлю, ГАДЕНЫШ!"  biggrin

сделаю!!!!!!!!! :yahoo:  мож даже сегодня :D

0

81

УЖАСС!!! :O  Я не узнал свой голос :O  :O  :O  Но ладно, ща сделаю :D

0

82

Саня! Я тебе еще не отправил, но все желающие могут скачать мою пробу голоса сдесь:
wwwsteve-007.narod.ru/Steve_007.rar
только не пугайтесь :D  я голос специально изменял :rolleyes:

0

83

Ни фига себе, Steve_007, какое желание участвовать!  :D
Лан, ща скачаю, а потом скажу... че-нить...

. . .

Мдя.. Больше всего понравилось "Тожа ужас"  :)
Голос свирепый, ужасный ( :O ), но, не выделяется из толпы... Гопником в игре будешь!
А говорить ты должен будешь на тему: "стой на, куда пошел? Эй, ТЫ! Слышь, ты, деньги есть? Да стой, на!" (Тока без МаТоФФФ, у нас игра культурная, в ней учителей мочить надо!  :D ), ну, или что-то в этом роде.
А, да, кстати, лучше попытайся не менять свой голос, говори обычным голосом, ну, или слегка замененным, мож круче и реалистичнее выглядеть будет, ок?
Жду!

0

84

cahekp написал(а):

МаТоФФФ, у нас игра культурная, в ней учителей мочить надо!

Насчет матов, просто на три дня у меня дома никого, ну вобщем я под градусом был. За маты извеняюсь :blush:

cahekp написал(а):

А, да, кстати, лучше попытайся не менять свой голос, говори обычным голосом, ну, или слегка замененным, мож круче и реалистичнее выглядеть будет, ок?

Ну ладно, ща попробую :D

0

85

:D Какой голос есть, такой есть! Uzhas.rar

0

86

Павел написал(а):

Какой голос есть, такой есть! Uzhas.rar

:D  Гы-гы
Но давайте люди по активней!! Пишите! Записывайте свои голоса! ^_^

0

87

Вот пожалуста! Сделал :D
wwwsteve-007.narod.ru/normal_version.rar

0

88

cahekp
давай другие фразы (желат. полный список)

0

89

Ссылка: http://avral.ru/?509
Пароль: 1

Вот записал 12 вариантов произношения фразы
и одну бонус фичу  ;)
Не судите строго, микрофон - маломощный и чуть глюкнутый  ;)

cahekp
Могу произнести любой текст с любой интонацией.
только скажи - что говорить....
...нет такой фразы на свете которой я бы красиво не произнёс  :)
Устройте мне тест, если хотите....могу даже пародировать некоторые личности(и их голоса)  ;)

ну как?
P.S спешите! ссылка действительна только 30 дней  ;)

0

90

Я тут из игр накопал голосов и звуков!
Вот!

0


Вы здесь » CAHEKP's Добро пожаловать :) » Игры и софт » Школьник 3D: Месть