CAHEKP's Добро пожаловать :)

Объявление

Внимание новая тема в разделе http://cahekp.mybb.ru/viewforum.php?id=38 -- ТОВАРИЩИ, НАС ТЕПЕРЬ 150!!!!ОТМЕЧАЕМ---- ----внимание новый раздел СИМПОЗИУМ заходить всем------ Добро пожаловать на наш форум, форум где КАЖДЫЙ кто придумает интересную тематику для общения - обязательно станет модератором этой тематики (см. раздел "книга жалоб")--- Надеемся, что тут вам будет уютно и интересно :) Со всеми интересующими вас вопросами и предложениями пишите Верховному Админу D!MO$'у (dimos2@tut.by) и его заму GlorX'y (fst90@mail.ru) ЛС также никто не отменял :))) ---спасибо за внимание ----- D!m0$ и GLorX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CAHEKP's Добро пожаловать :) » Игры и софт » Школьник 3D: Месть


Школьник 3D: Месть

Сообщений 91 страница 117 из 117

91

Я тоже хочу поучаствовать,но у меня микрофона нет :_(

0

92

Возьми, да купи! Они-то стоят, хех, копейки!
Самые дешевые от 70 рублей! Дешевле, чем пираткский диск!  :D

Ща скачаю все, что вы тут поназаписали, потом скажу результаты!

0

93

bogdan написал(а):

Я тоже хочу поучаствовать,но у меня микрофона нет

Да у меня тожа нет :_( , но я нашол выход из положения :)  я наушники подключил вместо микрофона и все работает :D , правда качество не очень. микрофон я куплю, или хоть возьму у кого-нить.

D!m0$ написал(а):

Могу произнести любой текст с любой интонацией.
только скажи - что говорить....

А я тожа могу :)  ну Ельцина, Лукашенку отлично получается ^_^

0

94

Все! Все скачал, все прослушал! =)
Теперь хочу прокомментировать каждый файл по отдельности.
Не хочу никого обидеть и посему предлагаю все нижесказанное
(а точнее, ниженаписанное) мной не принимать близко к сердцу, а
работать над собой!
Готовы? Поехали!

Имя/Ник    Название файла    Комментарии
=======================================================================================================
Павел    Uzhas.rar    Голос слишком детский, но зато четкий и приятен на слух,
                                        но все же: разве бывают ТАКИЕ молодые учителя?
        РОЛЬ: Пока не придумал / Нету
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Steve_007 normal_version.rar Качество звука ужасное - мало, что можно разобрать. Голос
        через чур свирепый и ужасный, к учителю никакого отношения
        не имеет.
        Зато такой голос очень даже неплохо подойдет для гопника!
        РОЛЬ: Гопник
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
D!m0$    http://avral.ru/?509 БЛЕСК! Классный голос, красивое произношение,отличное качество!
        Можно было бы, конечно, сделать тебя злым учителем, но,
        думаю, тебе лучше подойдет роль главного героя в игре!
        По-началу "Главная Роль" отводилась мне, любимому, но после этого
        я понял: Главная Роль достается тебе! УРААА!!! =)))
        Продолжай в том же духе!
        РОЛЬ: Безымянный ГлавГерой
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
X1n    Zvuki.zip    Ты, видать, издеваешься надо мной! 5 мегов заставил качать! =)
        Звуки совсем не к стилю игры, они скорее для игр в стиле
        "Кармагеддон" или "Безумный Макс".
        Тем не менее, я нашел два блока файлов uke* и uki*.
        Больше всего понравились файлы uki* - страшный женский голос! =))
        В принципе, если скомбинировать, то можно и составить одну из
        фраз "злой училки".
        Кстати, откуда ты откопал эти звуки?
        РОЛЬ: учитель
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
bogdan    - - -    Купи микрофон и не парься! Стоимость, начиная с 70 рублей!
=======================================================================================================

И в заключение, я хочу сказать:
Учителя у меня почти все - женщины. Именно по-этому катастрофически нужны женские голоса!
Кто из Вас девушка? ;-)
Кто хотя бы умеет подражать женский голос?
У кого есть подружки, согласные на ВСЕМИРНУЮ ИЗВЕСТНОСТЬ (круто сказал! =))?
Кто, кто этот человек?

P.S. Тексты требуемых от меня фраз вы получите в ближайшие 24 часа после того, как пришлете
на мое мыло сообщение: "Ну и где мои фразы?".
(Фу, вроде выкрутился! =) Ну не говорить же прямо, что забыл названия ваших почтовых ящиков! А то как-то
неприлично получается! =)))

0

95

cahekp написал(а):

У кого есть подружки, согласные на ВСЕМИРНУЮ ИЗВЕСТНОСТЬ

Конечно есть :yahoo:  но я пока ничего не обещаю.

cahekp написал(а):

Steve_007    normal_version.rar    Качество звука ужасное - мало, что можно разобрать. Голос
                    через чур свирепый и ужасный, к учителю никакого отношения
                    не имеет.
                    Зато такой голос очень даже неплохо подойдет для гопника!
                    РОЛЬ: Гопник

УРАААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А микрофон я куплю! :)

cahekp написал(а):

Голос
                    через чур свирепый и ужасный, к учителю никакого отношения
                    не имеет.

А директор? ^_^

0

96

Кстати, откуда ты откопал эти звуки?

Из StarCrft

0

97

но я нашол выход из положения   я наушники подключил вместо микрофона и все работает  , правда качество не очень

Сегодня может так и попробую,а завтра и или послезавтра куплю!!!

0

98

Steve_007 написал(а):

Ельцина, Лукашенку отлично получается

Могу. Если надо - ещё и Жирика, Новодворскую, Черномырдина, неизвестного еврея, армянина, НАСТАЯЩАВА ГРУЗЫНА :gogi: , гомика, Дарта Вейдера(вместе со зловещим пыхом), Йоду, Вову Вововича.... и ещё  много всяких личностей....

cahekp написал(а):

Кто хотя бы умеет подражать женский голос?

Давай попробуем, только тембр задай нежный\жётский...высокий\низкий.... и фразу....

cahekp написал(а):

Ну не говорить же прямо, что забыл названия ваших почтовых ящиков! А то как-то
неприлично получается! =)))

А E-mail под аваторой ничего не говорит?  :rolleyes:

cahekp написал(а):

Главная Роль достается тебе! УРААА!!! =)))
                    Продолжай в том же духе!
                    РОЛЬ: Безымянный ГлавГерой

Спасибо за признание  :blush:
Типа истории aka Max Payne буду озвучивать.....или короткие фразы, мож комменты по ходу игры.....

0

99

cahekp написал(а):

Голос слишком детский, но зато четкий и приятен на слух,
                                        но все же: разве бывают ТАКИЕ молодые учителя?
                    РОЛЬ: Пока не придумал / Нету

Раз он у меня детский :dry: ,то мож мне и женский голос подражать получится.
Тока записывать буду когда родителей дома небудет, а то не дай бог что подумают :(

0

100

Павел написал(а):

Раз он у меня детский dry ,то мож мне и женский голос подражать получится.

Я думаю в игре будет персонаж из класса 3-7, ведь не все там будут старшеклассниками. (я так думаю)

0

101

Тока записывать буду когда родителей дома небудет, а то не дай бог что подумают

Та да а то неправильно подумают

0

102

DarK написал(а):

школьник 3D

Это оффтоп парень!!!
Хотя и ето тоже... ГыГы

0

103

похоже ему бедному просто нечего написать :)

0

104

Люди!!!
Я только что посмотрел видео ШКОЛЬНИКа 3d aka Хлеб
Кто ещё не смотрел, тыркайте сюда!!!
Саня, клёвая игруха!!!
респект и уважуха!!!

0

105

Спасибо, Shillo in ass! ;)
Название, кстати, опять поменяется...
Как вам такое: "Трипиритрамид"? Звучит?
Или дайте какое-нибудь свое звучное название
наркотика, который вызывает галлюцинации, сон,
чувство "иного измерения"...

0

106

• Описание психоделиков и наркотиков 
o Гиперстимуляторы
 Экстази
 2C-B
 Бета-карболины
 Индольные
 Айяуаска
 DMT
 Псилоцибин
 Мескалин
o Стимуляторы
 Адаптогены
 Психомоторные
 Фенизопропиламины
 Амфетамины
 Сиднокарб
 Кофеин
 Тебромин
 Кокаин   
 Никотин
 Антидепрессанты:
 Ноотропы
o Диссоциативы
 Кетамин
 Холинолитики
 Дурман
 Паркопан
 Тарен
 DXM
o Опиаты (Агонисты рецепторов)
 Агонисты
 Морфин
 Кодеин
 Героин
 Гидрокодон
 Гидроморфон
 Оксикодон
 Оксиморфон
 Синтетические опиоиды   Меперидин  Промедол   Фентанил  Суфентанил   Алфентанил  Ремифентанил   Пиритрамид  Леворфанол   Метадон  Пропоксифен   Трамадол
o Опиаты (антагонисты рецепторов)
 Бупренорфин
 Налбуфин
 Пентазоцин
 Буторфанол
 Дезоцин
 Налоксон
 Налтрексон
o Депрессанты
 Барбитураты
 Седативные
 Транквилизаторы
 Алкоголь
o Каннабис
 Марихуана
 Гашиш

Они все в какой-то
мере дают глюк, надо описание....называйте вид наркотика, раскатаю...

0

107

А какое из этих названий вы считаете наиболее звучным и оригинальным?

0

108

Айяуаска
Дезоцин

:)

0

109

Айяуаска (аяхуаска, ayawaska, ayahuasca) - это пpименяемая индейцами Южной Амеpики психоактивная смесь, содеpжащая pастительные бета-каpболины и тpиптамины, дающая необычайно яpкие и сильные пеpеживания.

Hа языке кечуа, ayawaska значит "вино меpтвых". Сpеди совpеменных исследователей психоделической pеальности, под "айяуаской" пpинято понимать любое сочетание бета-каpболинов и тpиптаминов гpуппы ДМТ.

Пpиготовление айяуаски начинается с получения содеpжащего бета-каpболины pаствоpа. Затем в pаствоp добавляются листья pастений, в котоpых пpисутствует ДМТ и/или 5-MeO-ДМТ. Этот pаствоp употpебляется внутpь.

Длительность действия айяуаски- 4-8 часов.

Симптомы передозировки кофеина
Остpое отpавление кофеином дает pанние симптомы аноpексии (отсутствие аппетита), тpемоpа (дpожание, в т.ч. пальцев pук) и беспокойства. Затем следует тошнота, тахикаpдия, гипеpтония и спутанность сознания. Сильная интоксикация может вызвать делиpий "белая гоpячка", судоpоги, наджелудочковую и желудочковые тахаpитмии, гипокалиемию и гипеpгликемию.

Хpонический пpием высоких доз кофеина может пpивести к неpвозности, pаздpажительности, гневливости, постоянному тpемоpу, мышечным подеpгиваниям, бессонице и гипеppефлексии (hyperreflexia).

Пpи тестиpовании кpови:
Концентpации 1..10mg/l ноpмальны для пьющих кофе.
Концентpация 80mg/l фатальна.

Кофеин увеличивает уpовень циpкулиpующих жиpных кислот и было показано, что это способствует их окислению и утилизации. В течении многих лет кофеин использовался бегунами на длинные дистанции, чтобы усилить метаболизм жиpов. В этом отношении он весьма эффективен для тех, кто еще не пpивык к нему, и может помочь избавиться от лишнего жиpа. Однако, кофеин не подавляет аппетит, а напpотив, возбуждает его. Кpоме того, он усиливает секpецию желудочного сока, так что употpебление кофеина без пищи может пpивести к гастpиту и даже язвеной болезни. ....

Сюжет с кофеином - Чувак выдрых 20 бутылок кока-колы и с ним начало происходить нечто (описание - выше) :)

0

110

Кстати, ты включил в игру персонаж Магистра Йоды (зелёный монстр из Star Wars :) ) , и чашки кофе (для активации режима slow motion ?
И где мои  следущие реплики... (а то из персонажа поличится какой-нибудь Гордон Фримен или DOOM-овский Морпех)  ;)

0

111

Всегда пожалуйста санёк,
а название мне нравится
школьник "ГашишЪ"
Или школьник "Фенизопропиламин"
Или вот ещё школьник "Морфин" прям как в МатриццЕ!!! Клёвое кино!!! Я даже ходил на первую часть в кинотеатр "САЛЮТ" так у нас называется самый дещёвый кинотеатр... мене тыгды было очень мало годков...
А фильм по спецэффектам был самым лучшим в времена!!!

Отредактировано Shillo in ass (19-09-2006 21:18:51)

0

112

Если охота взглянуть на мир по новому рекомендую ЛСД, а если хочется более доступного советую ТАРЕН, от него тожа хорошо плющит. А вот насчет названия игры, то думаю что "Кодеин" звучит вполне не плохо. Вот только не знаю я что это такое.

0

113

а мне Школьник 3D: месть нравится больше всех.....потом можно сделать сиквелы пример: Школьник 3D: поход, Школьник 3D: убить директора, Школьник 3D racing и т.д
---------кодеин-------------------
После всасывания кодеин подвергается метаболизму в печени (преимущественно деметилирование с образованием норкодеина) и затем выделяется почками. В отличие от морфина он выводится в неактивной форме.

Около 10% введенной дозы кодеина после деметилирования трансформируется в морфин. Именно данная фракция объясняет обезболивающее действие кодеина, поскольку сам он обладает очень слабым аффинитетом к опиоидным рецепторам.
Фармакологическое действие

Кодеин обладает слабым или умеренным обезболивающим действием, его не следует применять при выраженных болях. Точно так же ограничена его способность вызывать седативный эффект, тошноту, рвоту и угнетать дыхание.

Кодеин не рекомендовано вводить внутривенно, поскольку его способность стимулировать высвобождение гистамина выражена даже сильнее, чем у морфина.

Энтеральный прием кодеина в дозе 15 мг оказывает выраженное противокашлевое действие. При повышении дозы до 60 мг этот эффект усиливается.

Кодеин обычно включают в состав комплексных препаратов, используя его противокашлевое действие, а также часто комбинируют с ненаркотическими анальгетиками для снятия легких или умеренных болей.

Максимальный обезболивающий эффект отмечают при дозе 60 мг, эквивалентной 650 мг ацетилсалициловой кислоты (аспирин). При внутримышечном введении 130 мг кодеина эквивалентны 10 мг морфина.

0

114

Спасиб что просветил! :)

0

115

ЛЮДИ!!! На этом форуме еще ктонить жив???? если да, то я решил замутить такую тему: Я на своем сайте сделаю раздел трипиритрамид и выкладу оригинал а потом можно моды мутить и туды выкладывать. вообщем Санек(или может лучше Александр??? :) ) помочь распростронению твоего шедевра??? ;)

0

116

Android[Trojan написал(а):

]ктонить жив????

Я жив

Android[Trojan написал(а):

]Я на своем сайте сделаю раздел трипиритрамид и выкладу оригинал а потом можно моды мутить и туды выкладывать.

А что за сайт..?

Android[Trojan написал(а):

] вообщем Санек(или может лучше Александр???

Лучше Санёк.  :-)
Пока отвечу за него... С нашей  стороны будут некоторые условия.

0

117

А в чем проблема? Ошибка какая-то вылезает? или еще чего? Ты говори :D а мы поможем :)

0


Вы здесь » CAHEKP's Добро пожаловать :) » Игры и софт » Школьник 3D: Месть