CAHEKP's Добро пожаловать :)

Объявление

Внимание новая тема в разделе http://cahekp.mybb.ru/viewforum.php?id=38 -- ТОВАРИЩИ, НАС ТЕПЕРЬ 150!!!!ОТМЕЧАЕМ---- ----внимание новый раздел СИМПОЗИУМ заходить всем------ Добро пожаловать на наш форум, форум где КАЖДЫЙ кто придумает интересную тематику для общения - обязательно станет модератором этой тематики (см. раздел "книга жалоб")--- Надеемся, что тут вам будет уютно и интересно :) Со всеми интересующими вас вопросами и предложениями пишите Верховному Админу D!MO$'у (dimos2@tut.by) и его заму GlorX'y (fst90@mail.ru) ЛС также никто не отменял :))) ---спасибо за внимание ----- D!m0$ и GLorX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хлеб

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ну и как вам трейлер? Понравился, или нет?

0

2

Неплохо :) Особенно эффектна сцена расстрела училок, и стрельба из пальца обкуренного ученика :)
Ждем игру :) Глядишь и HL2 Episode One обставит :)

А какой примерно объем будет у игрули?

0

3

Пока не знаю. Сейчас он весит 50 Мбайт. Но это с учетом всего того мусора, который накопился в процессе создания.
Короче, поживем, увидим.

0

4

Посмотрел я бред (извиняюсь за каламбур :) )
Графическая часть превзо все мои ожидания, МОЛОДЦА....так и надо..
Вот только музыка - каакая-то реперская....надеюсь что в оригинале репа не будет........(кстати можно озвучить голосом пункты меню..)

Спрашивай помощи, если что

P.S А ты пробовал делать игрушку нелинейной?  ^_^

0

5

а, и название мне не понравилось, типа чел пошёл за хлебушком, а нашёл таблетку.....которую дал ему бомж-негр (Морфеус) и полетео.... а что у тебя с сюжетом?

                     ----------------                                  ЭМИТАТОР ПРЕССЫ :)
                                       
И кстати, оружие (ИМХО) стреляет одинаковыми снарядами....у нас в игре будет только огнестрельное оружие, или всё-таки найдётся место для оружия ближнего боя и гранатомётного, anything-мётого (или даже психо-химического)?
Образ школы ты списал со своей родной?
И сколько видов противников будет нас преследовать?
Движок игры предусматривает только одинаковую тактику врагов?
Будут ли в игре "ЛАБИРИНТЫ УЖАСА" с тупиками и ловушками?
Выйдет ли игра в этом году?
Собираешься ты подать заяву в крупные игровые издания (прим. "Игромания") с целью опубликования?(слышал что за это - они деньги платят)

0

6

cahekp написал(а):

Пока не знаю. Сейчас он весит 50 Мбайт.

Я готов качать даже 300, главное чтобы игруха была улётная!!!!
а с обкурышом реально придумал!!! ГыГы

D!m0$ написал(а):

Выйдет ли игра в этом году?

У меня тот же вопросс???

D!m0$ написал(а):

Собираешься ты подать заяву в крупные игровые издания (прим. "Игромания") с целью опубликования?(слышал что за это - они деньги платят)

ПРАВДА???  :O
А идея реальная, лучще в страну игр мене она больще нравиться, и у мя на неё друг подписан, так что он мене даёт и диски и журнальчики...
Каждые две недели...

0

7

А ещё там есть PSP zone, мене этот раздел очень нужен, т.к. там и прошивка и демки игр...
СТРАНА иГР рулллит!!!

0

8

Уф! Нифига себе, сколько вопросов!
Ладно, попробуем их все разобрать! =)

> чел пошёл за хлебушком, а нашёл таблетку.....которую дал ему бомж-негр (Морфеус) и полетео....  а что у тебя с сюжетом?
Немного не так... Сценарий несколько иной. Он более глубокий и продуманный... Короче, увидишь сам.

> в игре будет только огнестрельное оружие, или всё-таки найдётся место для оружия ближнего боя и гранатомётного, anything-мётого (или даже психо-химического)?
К сожалению, только огнестрельное...

> Образ школы ты списал со своей родной?
Волей-неволей, случайно так получилось... =)
И образ получился именно РОДНОЙ школы - школы №6, где я раньше учился.

> И сколько видов противников будет нас преследовать?
Сейчас подсчитаем... Всего будет 11 различных видов врагов.

> Движок игры предусматривает только одинаковую тактику врагов?
Да. Они настолько тупы, что просто ломятся на пролом и изредка пытаются отклониться от пуль шагая влево/вправо.

> Будут ли в игре "ЛАБИРИНТЫ УЖАСА" с тупиками и ловушками?
Будут. Правда будет ли страшно?

> Выйдет ли игра в этом году?
Все зависит от того, найду я наконец-то эти голоса учителей и гопника. Вся остальная часть игры давно сделана.
Т.е. уже 99% игры готово.

> Собираешься ты подать заяву в крупные игровые издания (прим. "Игромания") с целью опубликования?(слышал что за это - они деньги платят)
Попробовать можно. =)
А вот про деньги - это все бредятина, наверно.... Я не верю.

> А какой примерно объем будет у игрули?
Уже точно известно, что объем игры будет около 6 Мб в архиве и 11 Мб вне его.

Все, вроде на все ответил!

0

9

ещё вопрос?
Какая музыка будет в игре, если рЕП, то я в такое играть не буду......
можно сделать чтобы игрок сам указывал путь к папке с музыкой......

P.S

Shillo in ass написал(а):

А ещё там есть PSP zone, мене этот раздел очень нужен, т.к. там и прошивка и демки игр...
СТРАНА иГР рулллит!!!

Bull's shit  полный, этот журнальчик только для консольщиков, (газета) ВИРТУАЛЬНЫЕ РАДОСТИ - РУЛЯТ!

0

10

Музыка будет... Фиг знает какая, но точно не рэп (кстати, в трейлере тоже репа не было).
Будет Альтернатива, Рок, Лирика, Мистика, Транс... Хрен знает, что еще. Все они будут mid'юшные (кроме некоторых)

0

11

cahekp написал(а):

Все зависит от того, найду я наконец-то эти голоса учителей и гопника. Вся остальная часть игры давно сделана.
Т.е. уже 99% игры готово.

Я предлагаю, чтоб самый старший на форуме записал всякие там фразочки, которые нужны Саньку...
А голоса учителей сымитируют девчонки на форуме...
кароче, у кого есть микрофон, о бращайтесь к саньку!!!

0

12

у менэ есть 8 мыкрафонов :) надо что-нить азвучить? :)

0

13

Саня ПРОВЕРЯЙ ПОЧТУ!!! ТОЛЬКО ЧТО ОТПРАВИЛ МЫЛО С 2 МЕГАМИ ФРАЗ!!!! (кк ты и просил)

Glorh написал(а):

читаешь все это, и начинаешь задумываться ...

гопника, гопника! С Саньком по мылу договаривайся

0